Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Сексуальные меньшинства во властных кругах и педагогике в Бахчисарае, Нужно ли быть толерантным?
Гость
сообщение 17.4.2011, 15:10
Сообщение #21





Guests






    


Цитата(Гость @ 15.4.2011, 10:00) *
Токарев Сан Саныч.
Был педагог в бсш№3, нынче в гор админ.

Какой ужас! Так он же ведет студию Атика! Там детки поют. Родители будте внимательны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 17.4.2011, 15:17
Сообщение #22


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 15.4.2011, 20:29) *
так вот, не знаю, гомосексуалист ли он, но п...
исключительный!

Шалите-шалите - ну, очень интересная и познавательная тема!


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
не хочу делать вход
сообщение 17.4.2011, 18:30
Сообщение #23





Guests






    


Цитата(Гость @ 17.4.2011, 14:10) *
Какой ужас! Так он же ведет студию Атика! Там детки поют. Родители будте внимательны!

angry.gif Да, да,родители повнимательнее!
А заодно вспомните про соседа-алкаша, невменяемого после первой бутылки, который в неясном свете сумерек может ваше чадо принять за знаменитого кузяблика и пойти на его истребление,примите во внимание нестройные ряды праздно шатающихся по городу после амнистии бывших заключенных, наклонности которых к извращенному сексу известны, не забудьте про водителей, мнящих себя шумахерами и разгоняющими авто до скорости болида...да еще много кого и чего.В студии "Аттика" занимается много деток, талантливых деток!У Токарева свой взгляд на репертуар и манеру исполнения, переубедить его что что-то не так, очень сложно, он человек настойчивый, если сказал что- белое, значит -белое, а не фиолетовое в крапинку. Есть в его характере и упрямство и вспыльчивость и откровенное самодурство,как и у всех педагогов, но то в чем его здесь пытаются уличить для меня просто шок! Видимо у автора этого "разоблачения" имеется личная обида на Токарева, впрочем он не единственный человек, с кем Сан Саныч мог резко себя повести, но мстить таким образом, основываясь на собственных подозрениях и догадках, низко и подло, или он им свечку держал?А может сам с подобными наклонностями,а его отвергли cool.gif .
Родители! если у ребенка есть талант и желание,есть трудолюбие и терпение,то не бойтесь отвести его в "Аттику",там действительно детки поют.А азы мужеложества проходят совсем в других местах и обстоятельствах,да и потом про человека наплели что он гомосек,а не педофил,так что ребенку ничего страшного в этом плане не грозит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 17.4.2011, 20:27
Сообщение #24





Guests






    


.
Родители! если у ребенка есть талант и желание,есть трудолюбие и терпение,то не бойтесь отвести его в "Аттику",там действительно детки поют.А азы мужеложества проходят совсем в других местах и обстоятельствах,да и потом про человека наплели что он гомосек,а не педофил,так что ребенку ничего страшного в этом плане не грозит.
[/quote]

я посмотрю вы тоже педагог))))) гомосятина не страшно- главное не педофил!)))) да таких уродов во все времена на кол сажали. в пакистане, иране по сей день вешают! ибо это не НОРМАЛЬНО!!!а с этой гребаной демократией такие слизняки как вы стали называться ТОЛЕРАНТНЫМИ. а то что наплели про невинного человека и про держание свечек, гласит скорее о вашей лояльности к этой ТВОРЧЕСКОЙ личности! я не понимаю, вы третейский судья данного дела, чтоб вам факты, показания и видео-фото фиксацию его деяний? и поверьте, мне лично он ничего не переходил (не хватало), просто в ветке была затронута тема, и народ посетовал на отсутствие конкретных имен. тем более, он это не скрывает, живет на виду маленького уездного городишки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 18.4.2011, 2:36
Сообщение #25


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(Гость @ 17.4.2011, 20:27) *
я посмотрю вы тоже педагог))))) гомосятина не страшно- главное не педофил!)))) да таких уродов во все времена на кол сажали. в пакистане, иране по сей день вешают! ибо это не НОРМАЛЬНО!!!а с этой гребаной демократией такие слизняки как вы стали называться ТОЛЕРАНТНЫМИ. а то что наплели про невинного человека и про держание свечек, гласит скорее о вашей лояльности к этой ТВОРЧЕСКОЙ личности! я не понимаю, вы третейский судья данного дела, чтоб вам факты, показания и видео-фото фиксацию его деяний? и поверьте, мне лично он ничего не переходил (не хватало), просто в ветке была затронута тема, и народ посетовал на отсутствие конкретных имен. тем более, он это не скрывает, живет на виду маленького уездного городишки.

ну я так скажу - Токарев, конечно, гнида ещё та, но до его сексуальной ориентации мне дела нет.
и остальным должно быть всё равно, раз он их за жопу не хватает.

чайковский и mercury тоже были голубцами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 18.4.2011, 18:50
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Я вижу нам уже навязывают обычаи Пакистана и Ирана,ну-ну!А ничего,что в этих и подобных им странах,наряду с мужским обрезанием(ну это ещё ладно,приемлемо,в целях гигиены так сказать),вполне спокойно относятся и оскоплению мальчиков,отрезанию клитора у девочек,и для них это приемлемо.Не надо своими ужастиками призывать к возврату в мрачное среднивековье.В данный момент развитие общества таково,что всем глубоко наплевать с кем спит сосед,конечно если Вы не бабушка на лавочке,всю жизнь боящаяся соседских сплетен и тем самым лишая себя любимую многих радостей жизни,ну или родом из забитой деревни,где единственное развлечение перемыть всем косточки своим поганым языком,или не работница сугубо женского коллектива,обожающего пошипеть вполголоса о людских странностях.
А это насчёт неприемлемости гомосексуализма в предложенных Вами странах.Всё исторически известное время народ, создавший Ислам, практиковал педерастию. В арабской культуре, как и в древне-греческой, взрослые мужчины поощрены иметь половые отношения с мальчиками, не достигшими половой зрелости. Так как, добрачные половые отношения между мужчинами и женщинами запрещены, то взрослые мужчины получают сексуальный опыт с мальчиками. Содомируемый мальчик, как ожидается, сделает то же самое с другими мальчиками, как только сам достигнет зрелости.

Так как, мы слышали о казнях в Исламе за гомосексуализм, то позвольте мне внести некоторые объяснения. Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два отсека. Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет), то это, все еще, легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии (пасивный гомо), то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалст должен быть казнен согласно Исламу. Если же мужчина предпочитает содомировать других (активный гомо), то он гомосексуалистом не считается. Вот такие исковеранные понятия 'мужественности'.Более подробно здесь ]]>http://www.jerusalem-korczak-home.com/np/arab/Kaster.html]]>

Ну и раз Вы уже завели тему о традициях в этих"справедливых" странах,то прочитайте документальную повесть Хади "Искалеченная", "сожженную заживо" , "Паранджа страха" Самия Шариф, думаю волосы дыбом обеспечены!Так что не надо Иран в пример ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 18.4.2011, 19:09
Сообщение #27


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(таджмахал @ 18.4.2011, 19:50) *
сти'.Более подробно здесь ]]>http://www.jerusalem-korczak-home.com/np/arab/Kaster.html]]>

Ну и раз Вы уже завели тему о традициях в этих"справедливых" странах,то прочитайте документальную повесть Хади "Искалеченная", "сожженную заживо" , "Паранджа страха" Самия Шариф, думаю волосы дыбом обеспечены!Так что не надо Иран в пример ставить.

Все эти книги развивают одну и ту же историю, только рассказана она разными женщинами. Сюжет одинаков - читайте любую - не ошибетесь!


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 18.4.2011, 19:31
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(businka @ 18.4.2011, 19:09) *
Все эти книги развивают одну и ту же историю, только рассказана она разными женщинами. Сюжет одинаков - читайте любую - не ошибетесь!


Курица-не птица,женщина-не человек,эта ироническая для нас пословица,совсем не вызывает улыбки у тех женщин.Вы правы,Бусинка,у любой из тех женщин полное бесправие,оттого и судьбы у них сходные,но упаси Бог(аллах)их пожалеть,нарвёшься на такой отпор!Только единицы из них осмеливаются противиться сложившимся традициям.
Ну вот опять флудю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 18.4.2011, 21:19
Сообщение #29





Guests






    


Цитата(таджмахал @ 18.4.2011, 17:50) *
Ну и раз Вы уже завели тему о традициях в этих"справедливых" странах,то прочитайте документальную повесть Хади "Искалеченная", "сожженную заживо" , "Паранджа страха" Самия Шариф, думаю волосы дыбом обеспечены!Так что не надо Иран в пример ставить.

в моем изложении эти страны были приведены не в качестве примера (и не дай бог) подражания!
так, для сравнения, насколько радикальные решения бывают по этому поводу. и мне не интересна их культура, первые шаги в педерастии и т.д. суть остается одна! петухам не место в обществе! под каким бы соусом это не подавалось, это будет всегда в гонении нормальными ( еще раз-нормальными) людьми!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jatwa-diller
сообщение 19.4.2011, 10:00
Сообщение #30





Guests






    


Цитата(Гость @ 18.4.2011, 20:19) *
в моем изложении эти страны были приведены не в качестве примера (и не дай бог) подражания!
так, для сравнения, насколько радикальные решения бывают по этому поводу. и мне не интересна их культура, первые шаги в педерастии и т.д. суть остается одна! петухам не место в обществе! под каким бы соусом это не подавалось, это будет всегда в гонении нормальными ( еще раз-нормальными) людьми!


вы можете сколько угодно тут выпендриваться заумностями, но людей с нетрадиционной ориентацией от этого меньше не станет, во всем европейском мире их больше и больше (не только в восточном).

Однополые браки официально признаны и регистрируются в следующих государствах и их частях:

* Государства:
o Нидерланды Нидерланды (с 1 апреля 2001)
o Бельгия Бельгия (с 1 июня 2003)
o Испания Испания (с 3 июля 2005)
o Канада Канада (с 20 июля 2005 на общефедеральном уровне)
o Южно-Африканская Республика ЮАР (с 1 декабря 2006)
o Норвегия Норвегия (с 1 января 2009)
o Швеция Швеция (с 1 мая 2009)
o Португалия Португалия (с 5 июня 2010)
o Исландия Исландия (с 27 июня 2010)
o Аргентина Аргентина (с 22 июля 2010)

* Части государств:
* Соединённые Штаты Америки США:
o Массачусетс Массачусетс (с 17 мая 2004)
o Калифорния Калифорния (16 июня 2008 — 5 ноября 2008 регистрация однополых браков прекращена)
o Территория индейского племени Кокилл в штате Орегон (с 2008)[4]
o Коннектикут Коннектикут (с 12 ноября 2008)
o Айова Айова (с 27 апреля 2009)
o Вермонт Вермонт (с 1 сентября 2009)
o Нью-Гэмпшир Нью-Гэмпшир (с 1 января 2010)
o Округ Колумбия Округ Колумбия (с 1 марта 2010)
* Мексика Мексика
o Мехико (штат) Мехико (с 4 марта 2010)


и специально для гомофобов - один из тысяч счастливый брак ]]>рулез]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Справедливость
сообщение 19.4.2011, 17:54
Сообщение #31





Guests






    


Цитата(Jatwa-diller @ 19.4.2011, 9:00) *
вы можете сколько угодно тут выпендриваться заумностями, но людей с нетрадиционной ориентацией от этого меньше не станет, во всем европейском мире их больше и больше (не только в восточном).
И специально для гомофобов - один из тысяч счастливый брак ]]>рулез]]>

Не обращай внимание.
Вся эта ветка создана с одной целью, обгадить одного единственного человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Справедливости ради
сообщение 20.4.2011, 14:16
Сообщение #32





Guests






    


Чего ж так мелко берешь? Может опустить в подвал, а потом и еще ниже. А может не только одного.
Благо, что у Алены хватает ума освобождаться от баласта и не марать свой клан такими попутчиками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Справедливости ради
сообщение 20.4.2011, 14:33
Сообщение #33





Guests






    


Цитата(Справедливость @ 19.4.2011, 16:54) *
Вся эта ветка создана с одной целью, обгадить одного единственного человека.

Да, и не твоими устами касаться таких слов как справедливость и честь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верующий
сообщение 20.4.2011, 14:45
Сообщение #34





Guests






    


Цитата(Jatwa-diller @ 19.4.2011, 9:00) *
вы можете сколько угодно тут выпендриваться заумностями, но людей с нетрадиционной ориентацией от этого меньше не станет, во всем европейском мире их больше и больше (не только в восточном).

и специально для гомофобов - один из тысяч счастливый брак ]]>рулез]]>

Какой вой поднимается, когда наступаешь гомо- на хвост! Именно на хвост. Потому что вы служители сатаны!
Покайтесь! Накануне Великого Дня сходите в церковь, если вы православные, иначе гореть вам в аду! Конец царства сатаны ой как близко!

По поводу "счастливого брака". Я посмотрю какое будет счастье, когда этот ребенок вырастит и поймет, что его родители педерасты. Он этих "родителей" возненавидит. и спросите у сына Токарева сильно ли он счастлив, что его папа живет с мужиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 20.4.2011, 14:56
Сообщение #35





Guests






    


Jatwa-diller это пи..р или просто гомосек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Не жираф
сообщение 20.4.2011, 15:00
Сообщение #36





Guests






    


Цитата(loki @ 18.4.2011, 1:36) *
ну я так скажу - Токарев, конечно, гнида ещё та, но до его сексуальной ориентации мне дела нет.
и остальным должно быть всё равно, раз он их за жопу не хватает.

чайковский и mercury тоже были голубцами.

Пусть Жираф был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой, ему видней!"

В. Высоцкий

Я не против Чаковского и Мэркури, но эти люди были в искусстве, а не во власти и педагогике. У этих людей нарушена психика и их категорически нельзя туда пускать.
Будучи педагогами, они воспитывают у наших детей толерантность. Будучи во власти они протаскивают ювенальную юстицию, что бы потом отбирать наших детей и усыновлять их в гомосексуальных семьях. Будучи в высших эшелонах власти эти люди организуют войны. Таких примеров как Александр Македонский масса. И вообще люди с нарушенной психикой не должны нами руководить. Кто считает, что я не прав, пусть первый бросит в меня камнем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 20.4.2011, 15:11
Сообщение #37





Guests






    


Цитата(Не жираф @ 20.4.2011, 14:00) *
Кто считает, что я не прав, пусть первый бросит в меня камнем.


зря Вы так, smile.gif закидают ведь, ибо гомосеков у нас оказывается немало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 29.4.2011, 23:27
Сообщение #38





Guests






    


есть еще вечно потный толстый юрист (который был замешен в убийстве в парке).
еще так называемый лысый "агроном", который крутиться на 6ом рынке. а вечерами у злачных мест подкарауливает пьяных мужчин и предлагает интим близость. причем даже по отзывам очевидцев готов помочь материально rolleyes.gif
и по слухам..... два брата, что делают мороженное blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 30.4.2011, 8:43
Сообщение #39


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(Не жираф @ 20.4.2011, 15:00) *
Я не против Чаковского и Мэркури.
Кто считает, что я не прав, пусть первый бросит в меня камнем.


подозреваю, что Вы принципиально против русского языка.
лично мне композитор Пётр Ильич ЧАКОВСКИЙ неизвестен.

Сообщение отредактировал loki - 30.4.2011, 8:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 30.4.2011, 9:19
Сообщение #40


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(loki @ 30.4.2011, 9:43) *
подозреваю, что Вы принципиально против русского языка.
лично мне композитор Пётр Ильич ЧАКОВСКИЙ неизвестен.

Не придирайтесь, все поняли о ком написано.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



Сейчас: 15.5.2024, 22:11


cf557cce