Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветую хорошую гадалку
Елизавета Гладко...
сообщение 2.5.2023, 11:22
Сообщение #101


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 2.5.2023
Пользователь №: 13262



Репутация:   0  


У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось. Начала искать на форумах отзывы о гадалках. Потом мне знакомая дала номер телефона гадалки Галине Вишневской. После переписки я поняла, что она сможет мне помочь. Она мне нагадала на ближайшее будущее и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ней и жизнь начала меняться и все события которые она говорила, сбываются. Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenevladimirovn...
сообщение 3.5.2023, 14:46
Сообщение #102


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.5.2023
Пользователь №: 13264



Репутация:   0  


Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +79687419383
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamaraivanova
сообщение 4.5.2023, 15:59
Сообщение #103


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 4.5.2023
Пользователь №: 13266



Репутация:   0  


Цитата(irinkaa @ 22.12.2022, 16:26) *
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp

у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaVoronc
сообщение 5.5.2023, 23:08
Сообщение #104


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13205



Репутация:   0  


Добрый вечер! Перед замужеством я решила пойти погадать к Анжелике на картах Таро. Разложивши карты Анжелика сразу сказала, что я замуж собираюсь и спросила, а знала ли я, что он был женат и имеет двоих детей. Для меня -это был шок, я этого не знала и он мне не признался. Вот-это сюрприз, а еще Анжелика сказала, не буду тебя огорчать заранее, что у нас с ним будет крупный разговор и мне решать, как поступить дальше, и предупредила бедующее у тебя хорошее, но с другим. При встрече с парнем я конечно у него спросила, он в первый день мне правду не сказал, а на следующий признался. Я отказалась от свадьбы и решила распрощаться с парнем. Надеюсь на лучшее. Спасибо Анжелике за гадание. Тел. +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malinamari
сообщение 9.5.2023, 19:01
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 9.5.2023
Пользователь №: 13272



Репутация:   0  


Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты: Эмма +38 098 009 84 00 можно на написать Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Эммы, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Еще заказывала у неё расклад таро, карты сказали все что нужно и предупредили меня об опасности. Я рекомендую Эмму, контакт оставила выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неля Игнатова
сообщение 9.5.2023, 21:00
Сообщение #106


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.5.2023
Пользователь №: 13273



Репутация:   0  


Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к гадалке ясновидящей Галине Вишневской. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Я всем рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastyh
сообщение 10.5.2023, 23:21
Сообщение #107


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.5.2023
Пользователь №: 13275



Репутация:   0  


Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyya
сообщение 12.5.2023, 17:53
Сообщение #108


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13282



Репутация:   0  


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskovaarina
сообщение 15.5.2023, 20:44
Сообщение #109


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 15.5.2023
Пользователь №: 13285



Репутация:   0  


Я могу тоже посоветовать обратиться к Галине, очень хорошая гадалка, помогла мне на диагностике разобрать все вопросы, которые меня волновали. И все как она сказала, я сделала. Я довольна. Вот её номер звоните +79687419383
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galllina
сообщение 16.5.2023, 0:19
Сообщение #110


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13286



Репутация:   0  


До работы с ясновидящей Яной к другим мастерам не обращался. Да и, если быть честным, не очень-то и верил во всё это. Толчком для меня стали постоянные скандалы в семье. Я не видел другого выхода, кроме как обратиться к гадалке. На этом сайте я прочел отзыв о Яне и сразу же позвонил ей. Затем пошёл небыстрый процесс работы и ожидания. Со свей стороны Яна прикладывала все усилия, за что я стал уважать её и доверять ей ещё больше. Результат не заставил себя долго ждать! Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samojlovavalenti...
сообщение 16.5.2023, 12:53
Сообщение #111


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13289



Репутация:   0  


Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ritaagibalova
сообщение 17.5.2023, 21:09
Сообщение #112


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2023
Пользователь №: 13290



Репутация:   0  


Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitakrugg
сообщение 18.5.2023, 12:28
Сообщение #113


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2023
Пользователь №: 12961



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я обратилась к гадалке провидице Галине Вишневской погадать на картах Таро. Как хорошо, что сейчас можно по видео общаться. Галина на моих глазах разлаживала карты и отвечала на все вопросы. Ни в каком вопросе не было ошибок, она говорила, так как есть. Все что нагадала все исполнилось. Спасибо за гадание, рекомендую другим. Тел. +79687419383 ватсап/вайбер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vorozkoulia
сообщение 20.5.2023, 0:22
Сообщение #114


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2023
Пользователь №: 13295



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Николаевна...
сообщение 20.5.2023, 14:13
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20.5.2023
Пользователь №: 13297



Репутация:   0  


Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом, ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AidaKim
сообщение 23.5.2023, 10:04
Сообщение #116


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 25.4.2023
Пользователь №: 13248



Репутация:   0  


Очень хочу посоветовать провидицу Анжелику. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к провидице. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Советую всем кому нужна такая услуга +79687039257 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriamarina
сообщение 23.5.2023, 13:34
Сообщение #117


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.5.2023
Пользователь №: 13304



Репутация:   0  


Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! Неля РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radinanatala
сообщение 24.5.2023, 18:33
Сообщение #118


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 24.5.2023
Пользователь №: 13307



Репутация:   0  


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Маргарите Медечи. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Маргарита ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!

+7 965 219 81 19 или +90 536 913 97 97, есть ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lolalolkas
сообщение 25.5.2023, 20:54
Сообщение #119


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 25.5.2023
Пользователь №: 13309



Репутация:   0  


Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamelalinatw
сообщение 27.5.2023, 0:25
Сообщение #120


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2023
Пользователь №: 13310



Репутация:   0  


Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:55


cf557cce