Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Местные таланты
nibol
сообщение 2.9.2010, 2:02
Сообщение #21


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(loki @ 2.9.2010, 0:17) *
только слюни на клавиатуру капают...

1127073774.gif Я где-то слышал, что от слюнетечения помогают прививки от бешенства. smile.gif


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 2.9.2010, 11:35
Сообщение #22


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(nibol @ 2.9.2010, 2:02) *
1127073774.gif Я где-то слышал, что от слюнетечения помогают прививки от бешенства. smile.gif


враньё, не помогают!
проще пристрелить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 2.9.2010, 13:45
Сообщение #23


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 167
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 6186



Репутация:   -1  



Вжик - супер, просто супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 2.9.2010, 13:49
Сообщение #24


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(Dana @ 2.9.2010, 13:45) *

Вжик - супер, просто супер!


я тоже так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 2.9.2010, 14:00
Сообщение #25


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 167
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 6186



Репутация:   -1  


А стихи, приведённые выше, Ваше произведение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 2.9.2010, 14:01
Сообщение #26


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 167
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 6186



Репутация:   -1  


Цитата
проще пристрелить...


(клёвый смайлик?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 2.9.2010, 14:10
Сообщение #27


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(Dana @ 2.9.2010, 14:00) *
А стихи, приведённые выше, Ваше произведение?


не, мама помогала.

а вот ещё:

невозможно остаться чистым, как был,
погружаясь поуши в грязь.
бесполезно вбивать
мысль
о смерти
живым,
нарушая привычную связь.

да и трудно поверить в то, что будет потом,
в вихре будничных стычек и драм...

на песке не построить незыблемый дом
так же, как невозможно
под кислотным дождём
скрыть следы незакрывшихся ран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 2.9.2010, 14:11
Сообщение #28


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(Dana @ 2.9.2010, 14:01) *

(клёвый смайлик?)


отличный!
жизнерадостный такой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 2.9.2010, 14:19
Сообщение #29


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 167
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 6186



Репутация:   -1  


а вот ещё один прикольный:
Цитата
Wenn Loki für den Lügner zu halten, so sagt wer die Wahrheit dann?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 2.9.2010, 14:35
Сообщение #30


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


А что такое талант? Каждый в этот термин вкладывает свои понятия.

По моему - это какое-то гипертрофированное качество данное человеку генетически (дар Божий) доведённые его обладателем до уровня Мастера.
Если человек умеет рисовать, а сам торгует на рынке - талантлив ли он?
Или умеет писать стихи, но основное своё свободное время пишет коментарии в нете?
Имеет уникальное обоняние и вкус, но готовит только шашлыки для друзей по большим праздникам?


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 7.1.2011, 13:08
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


БОГАТ И РАЗНООБРАЗЕН ТАЛАНТАМИ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОКАЛИСТЫ,УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ БАЛЬНЫХ,СОВРЕМЕННЫХ И ВОСТОЧНЫХ ТАНЦЕВ.ЕСТЬ ТАКЖЕ УНИКАЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ,САМОБЫТНЫЕ ПОЭТЫ,ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ,А КТО-ТО УМЕЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ ПРАЗДНИЧНОЙ ПРИЧЕСКИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.КОМУ-ТО ВСЕВЫШНИЙ ДАЛ ТАЛАНТ ШИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НАРЯДЫ,А КТО-ТО ПРОСТО ЗДОРОВО ЛЕПИТ ИЗ ПЛАСТИЛИНА.ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССКАЗЫВАТЬ О ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЯХ,ИТАК...БАХЧИСАРАЙ МАЕ ТАЛАНТ...!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 7.1.2011, 15:09
Сообщение #32


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(таджмахал @ 7.1.2011, 12:08) *
БОГАТ И РАЗНООБРАЗЕН ТАЛАНТАМИ НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОКАЛИСТЫ,УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ БАЛЬНЫХ,СОВРЕМЕННЫХ И ВОСТОЧНЫХ ТАНЦЕВ.ЕСТЬ ТАКЖЕ УНИКАЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ,САМОБЫТНЫЕ ПОЭТЫ,ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ,А КТО-ТО УМЕЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ ПРАЗДНИЧНОЙ ПРИЧЕСКИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.КОМУ-ТО ВСЕВЫШНИЙ ДАЛ ТАЛАНТ ШИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НАРЯДЫ,А КТО-ТО ПРОСТО ЗДОРОВО ЛЕПИТ ИЗ ПЛАСТИЛИНА.ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССКАЗЫВАТЬ О ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЯХ,ИТАК...БАХЧИСАРАЙ МАЕ ТАЛАНТ...!!!


ну, первый талант уже есть - потерял на клаве кнопку Caps Lock...
это не каждому дано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 7.1.2011, 18:18
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


loki браво!Первые аплодисменты-Вам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan
сообщение 8.1.2011, 18:14
Сообщение #34


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 6104



Репутация:   8  


по-моему, ]]>где-то на форуме уже есть подобная тема]]> mellow.gif

как говорится, "аффтар, юзай поиск" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 9.1.2011, 10:23
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


О! Классно!Оказывается начало уже есть,извините,не знал.Вообще-то можно объединить темки.Правда задумка у меня была немного другая,поясню-на городских мероприятиях мы частенько видим концерты,в которых участвуют студии"ритм" "престиж" "марафон" "дубрава" Ильхам",замечательная Светлана Чекалева,Юля Лях и многие другие.Знаю,что многие из них имеют звания ,представляют наш город в других регионах,и,даже в других странах.По ним,по их мастерству люди судят о нас,бахчисарайцах,а мы живем с ними по-соседству,и,наверняка можем поделиться информацией,фото,видео.А в уже начатой теме мы,форумчане,будем дарить друг-другу свои таланты,-стихи,мини-рассказы и так далее.Я не буду против любого решения админа.Кстати,к Админу большая просьба,пояснить мне,чайнику,как в тему вствить фото или видео,а то я так ничего и не понял sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 9.1.2011, 15:25
Сообщение #36


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(таджмахал @ 9.1.2011, 9:23) *
О! Классно!Оказывается начало уже есть,извините,не знал.Вообще-то можно объединить темки.Правда задумка у меня была немного другая,поясню-на городских мероприятиях мы частенько видим концерты,в которых участвуют студии"ритм" "престиж" "марафон" "дубрава" Ильхам",замечательная Светлана Чекалева,Юля Лях и многие другие.Знаю,что многие из них имеют звания ,представляют наш город в других регионах,и,даже в других странах.По ним,по их мастерству люди судят о нас,бахчисарайцах,а мы живем с ними по-соседству,и,наверняка можем поделиться информацией,фото,видео.А в уже начатой теме мы,форумчане,будем дарить друг-другу свои таланты,-стихи,мини-рассказы и так далее.Я не буду против любого решения админа.Кстати,к Админу большая просьба,пояснить мне,чайнику,как в тему вствить фото или видео,а то я так ничего и не понял sad.gif


в общем, понятно - Вы умеете делать что-то выдающееся и Вам нетерпится это умение продемонстрировать - что же Вас останавливает? просим!

а система вставки изображений действительно сложна.
я лично делаю так -
писал админ:
1. Заходим и по умолчанию загружаем на сайт ]]>http://www.imghost.in/]]> любое фото.
2. Ждем загрузку фото.
3. Копируем код из поля "Картинка BB код" и вставляем в свое сообщение на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan
сообщение 10.1.2011, 1:02
Сообщение #37


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 6104



Репутация:   8  


Цитата(таджмахал @ 9.1.2011, 9:23) *
О! Классно!Оказывается начало уже есть,извините,не знал.Вообще-то можно объединить темки.Правда задумка у меня была немного другая,поясню-на городских мероприятиях мы частенько видим концерты,в которых участвуют студии"ритм" "престиж" "марафон" "дубрава" Ильхам",замечательная Светлана Чекалева,Юля Лях и многие другие.Знаю,что многие из них имеют звания ,представляют наш город в других регионах,и,даже в других странах.По ним,по их мастерству люди судят о нас,бахчисарайцах,а мы живем с ними по-соседству,и,наверняка можем поделиться информацией,фото,видео.А в уже начатой теме мы,форумчане,будем дарить друг-другу свои таланты,-стихи,мини-рассказы и так далее.Я не буду против любого решения админа.Кстати,к Админу большая просьба,пояснить мне,чайнику,как в тему вствить фото или видео,а то я так ничего и не понял sad.gif

как много каких-то студий у нас, однако. можете подробнее рассказать о них? знаю что "дубрава" это вроде как некий русский народный хор (интересно, у подобного ещё есть какие-то слушатели так сказать). да, и про Светлану Челалёву и Юлю Лях тоже поведайте, хочется узнать местных исполнителей так сказать в лицо, а то я от этого дела очень далёк. но, при всём при этом, могу сказать, что в наше время все эти звания по сути до одного места, также как тв нынче плотно уступает интернету, также и в муз. плане звания и грамоты всякие ни о чём не говорят. это всё осталось где-то в 90-х, а то и в 80-х годах. и если расценивать все наши таланты с современной точки зрения, с точки зрения их популярности и дальнейшего их продвижения, то можно прийти лишь к одному выводу - всё это дико печально. русские народные песни и пляски, бальные и спортивные танцы, исполнение чужих песен, победы на каких-то районных фестивалях и т.п. - ну не знаю, по-моему подобным образом наш город достойно однозначно не представишь. я бы назвал это всё "привет из прошлого", не иначе, а на дворе вроде как 2011 год уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 13.1.2011, 11:14
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Добрый день,Stan!Ваше мнение заставило меня взглянуть по-новому на мое представление о талантливых людях,действительно,куда ни глянь везде уже знакомые народные танцы,песни,перепевание давно известных хитов,застой в бальных(все это мы уже по 100 раз видели,костюмы только разные)танцах.Только люди этим увлечены,стараются,для себя ли,для нас?В остальном мире кто-то проводит фестивали народного творчества,чемпионаты по танцам(всех направлений),делает вокальные телепроэкты,вынося всё это на суд людской.А как-же "восточный базар",ведь,наш же,бахчисарайский фест?и народу нравится.Да,нашим талантам,действительно нужно расти.Интересно,в какую сумму(в деньгах)обходится рост таланта?,спонсирует-ли кто-нибудь этот рост,или они сами себя финансируют?,как Вы думаете?Есть такая поговорка"Таланту нужно помогать,а бездарность пробъётся сама"
Я вот человек не знакомый со сценой,поэтому и интересуюсь теми,для кого жизнь без нее не представляется.Ну и пусть они "калинку-малинку"поют,послушаю,чего уж там,погляжу на танцы,поумиляюсь нарядными детками,поапплодирую.Честно скажу,думал наши доморощенные умельцы,вызывают хотьу кого-то гордость,ну пусть самую малую,но гордость,а,вижу,что и к этим людям отношение не очень...почему?Мне-то они нравятся,а вот оказывается,на самом деле,у остальных вызывают негатив.Да совсем я отсталый .Ну что-же буду искоренять свою отсталость с помощью форумчан.Для начала хотелось-бы узнать чем можно прославиться в году 2011,я имею ввиду,чтоб со сцены и культурно и красиво?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan
сообщение 13.1.2011, 14:05
Сообщение #39


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 6104



Репутация:   8  


Цитата(таджмахал @ 13.1.2011, 10:14) *
Добрый день,Stan!Ваше мнение заставило меня взглянуть по-новому на мое представление о талантливых людях,действительно,куда ни глянь везде уже знакомые народные танцы,песни,перепевание давно известных хитов,застой в бальных(все это мы уже по 100 раз видели,костюмы только разные)танцах.Только люди этим увлечены,стараются,для себя ли,для нас?В остальном мире кто-то проводит фестивали народного творчества,чемпионаты по танцам(всех направлений),делает вокальные телепроэкты,вынося всё это на суд людской.А как-же "восточный базар",ведь,наш же,бахчисарайский фест?и народу нравится.Да,нашим талантам,действительно нужно расти.Интересно,в какую сумму(в деньгах)обходится рост таланта?,спонсирует-ли кто-нибудь этот рост,или они сами себя финансируют?,как Вы думаете?Есть такая поговорка"Таланту нужно помогать,а бездарность пробъётся сама"
Я вот человек не знакомый со сценой,поэтому и интересуюсь теми,для кого жизнь без нее не представляется.Ну и пусть они "калинку-малинку"поют,послушаю,чего уж там,погляжу на танцы,поумиляюсь нарядными детками,поапплодирую.Честно скажу,думал наши доморощенные умельцы,вызывают хотьу кого-то гордость,ну пусть самую малую,но гордость,а,вижу,что и к этим людям отношение не очень...почему?Мне-то они нравятся,а вот оказывается,на самом деле,у остальных вызывают негатив.Да совсем я отсталый .Ну что-же буду искоренять свою отсталость с помощью форумчан.Для начала хотелось-бы узнать чем можно прославиться в году 2011,я имею ввиду,чтоб со сцены и культурно и красиво?

То что люди этим увлечены - это безусловно хорошо и достойно уважения. На "Восточном Базаре" я ни разу не был, но с удовольствием сходил бы и посмотрел что к чему там. В этом году он будет? Спорный вопрос, насчёт того нужно ли расти нашим талантам. Его нужно задать самим талантам, хотят ли вообще они этого? Или танцы да песни для них просто хобби, которое через годик другой они тупо забросят?

В n-ую сумму таланты или "таланты" обходятся в Киеве, но точно не в Бахчисарае или в каком-либо другом городе Украины. Как не крути, но весь движ происходит именно в столице. Всё что спонсируется в глубинке, в районных и областных центрах - чаще всего там и остаётся. А кого у нас тут финансировать то? Врядли кто-то хочет выбрасывать деньги тупо на ветер, ведь проект должен приносит прибыль. А у нас тут по-моему нет асболютно никаких финансовых перспектив на этом поприще. Весь наш шоу-биз это рдк biggrin.gif Шутко. Не, ну на самом деле, у нас тут всё очень запущено по крайней мере в плане музыки. Хотя, в году этак 85-ом - мы были бы наверное впереди планеты всей. Опять таки шутко, но с громадной долей правды.

У кого-то это вызывает умиление - у кого-то нет. Каждый год наблюдать одно и то же - лично меня подобное не впечатляет и не умиляет. Да, детки танцуют, красивые, нарядные, да радость их родителям, сидящим в зале, но мне, как обычному зрителю, это совершенно неинтересно. Я не вижу смысла кого-то расхваливать лишь потому что мы живём в одном городе. Вы покажите мне у нас в городе хотя бы одного человека который сделал себя сам от начала и до конца? Который, например, поёт и при этом сам пишит себе музыку и стихи? А также, что немаловажно, является успешным исполнителем и пытается пробиться в люди так сказать. Кружки, худ. группы и т.п. - это чудесно и достойно уважения, но не больше. Эта система "производства талантов" уже изжила себя. Сейчас уйма всяких молодёжных движений и течений, было б только желание что-то делать. Туда не нужно вступать или записываться. Это своего рода призвание. Есть интернет, мощнейшая вещь в руках талантливого человека. Ребята собирают группы, ищут варианты написания музыки и записи песен, кто-то вооружается видеокамерой и снимает видеоролики различного характера (комедийные, социальные и т.п.), квн и различные юмористические ситкомы (где это у нас? если что-то подобное есть, то оно опять таки на уровне 80-х годов так сказать), на видео у нас в городе принято только свадьбы снимать biggrin.gif Нынче уйма вариантов чтобы показать себя и заявить о себе. А креатив и изобретение чего-либо нового только приветствуется wink.gif Правда у нас ведь такая молодёжь, которая либо хочет всего и сразу и при этом нихрена не делать, либо ничего не хочет, дайте только денег на пивас да сигаретки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 13.1.2011, 15:04
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


]]>http://www-ki.rada.crimea.ua/nomera/2010/053/magia.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 6:09


cf557cce