Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вертикальные жалюзи
Skooby
сообщение 2.10.2020, 20:30
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 23.6.2020
Пользователь №: 11287



Репутация:   0  


А что вы предпочитаете в качестве защиты от солнечного света: жалюзи или шторы? Я раньше всегда отдавала предпочтение шторам, так как это же красиво, все вешают в квартире шторы и у меня должны быть. Но ведь это так неудобно. За ними тяжело ухаживать: их нужно постоянно стирать, гладить, снимать и обратно вешать, что особенно тяжело, если высокие потолки. Поэтому я решила перейти на жалюзи. Сейчас это тоже модно, так как есть жалюзи, которые выглядят как маленькие шторки, но с ними намного проще. Свои вертикальные жалюзи я заказывала во Львове, с салоне «Ролло», вот их сайт ]]>https://www.rollo.lviv.ua/vm/zhaliuzi-vertykalni]]> . Сама я не со Львова, но у них есть доставка по разным городам. Мне очень понравился их ассортимент и цены, поэтому, не задумываясь, заказала у них. Выбор у них хороший, если ищите жалюзи, посмотрите у них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annice Guillemet...
сообщение 4.10.2020, 21:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 4.10.2020
Пользователь №: 11537



Репутация:   0  


Вы когда-нибудь слышали о том, что можно хорошо зарабатывать, и при этом тратить пару часов в день? Настал тот день, когда вы можете и сами попробовать выигрывать деньги, не прилагая особых усилий. Вот этот сервис ]]>https://best.vulkanrussiaofficial.com/]]> поможет вам в этом деле. Все, что нужно, зарегистрироваться и начать получать бонусы уже сегодня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lolita90
сообщение 5.10.2020, 1:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 5.10.2020
Пользователь №: 11538



Репутация:   0  


любопытно, сейчас зайду посмотрю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
teedty
сообщение 7.10.2020, 20:25
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 7.10.2020
Пользователь №: 11543



Репутация:   0  


Долго выбирал и купил себе римские шторы DECOLIV День-Ночь Тюль/Велюр бирюзовый 40*170 см на rozetka.com.ua/zhalyuzi-rolety-i-rulonnye-shtory/c4627673/ смотрятся красиво и современно, цена всего 1000 грн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 14:38


cf557cce