Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продвижение Бахчисарайского форума, Предложение и идеи о повышении популярности форума
Астрал
сообщение 16.8.2008, 12:43
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 569



Репутация:   0  


Привет всем! Как видно из сообщений на форуме, многим людям нравиться этот форум, но сетуют на то, что пока здесь мало людей, согласен, поэтому решил создать эту тему, думаю никому не надо говорить что подобного рода форум может служить огромным подспорьем людям которые хотят что-либо разрекламировать. Посему чем быстрее форум станет популярным, тем бысрее и мы с вами станем реализовывать наши надежды, относительно размещенных объявлений. Посему я думаю надо помочь. Со своей стороны думаю заняться рекламой этого самого форума, хотя бы для начала объявления поклею, а там посмотрим, может еще чем подсаблю. Если кому интересно, мой тел. 8068-4657568 звоните, пишите на форум. Буду рад пообщаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 13.10.2008, 15:32
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 7.10.2008
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 5797



Репутация:   2  


Цитата(Астрал @ Aug 16 2008, 12:43 PM) *
Привет всем! Как видно из сообщений на форуме, многим людям нравиться этот форум, но сетуют на то, что пока здесь мало людей, согласен, поэтому решил создать эту тему, думаю никому не надо говорить что подобного рода форум может служить огромным подспорьем людям которые хотят что-либо разрекламировать. Посему чем быстрее форум станет популярным, тем бысрее и мы с вами станем реализовывать наши надежды, относительно размещенных объявлений. Посему я думаю надо помочь. Со своей стороны думаю заняться рекламой этого самого форума, хотя бы для начала объявления поклею, а там посмотрим, может еще чем подсаблю. Если кому интересно, мой тел. 8068-4657568 звоните, пишите на форум. Буду рад пообщаться.


Давай, давай дружище! Я, в этом деле, твой добровольный помошник.
Предлагаю: 1. Действовать согласно моей подписи ( Каждый день по "посту")
2. Организовать какой нибудь конкурс с ценным призом. ( Ау, АДМИН, готов скинуться на
приз?) wink.gif Ни что так не привликает людей, как халява!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 16.10.2008, 12:01
Сообщение #3


Administrator
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 348
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 1



Репутация:   0  


Цитата(GC 34 @ Oct 13 2008, 09:22 PM) *
Все хорошо, все здорово. Вот только герб раздражает, к городу Бахчисарай он не имеет никакого отношения.
Администратор, примите пожалуста меры.



В 1875 году был составлен проект герба Бахчисарая (город Таврической губернии): "В зеленом щите серебряный минарет с золотым полумесяцем, сопровождаемый по сторонам 2 золотыми русскими православными шестиконечными крестами". В вольной части щита - герб Таврической губернии. Предусматривалось, что щит будут обрамлять виноградные лозы, перевязанные Александровской лентой. Проект не был утвержден.

P/s/ ну раз раздражает будем менять dry.gif


--------------------
Упрямство - первый признак тупости (с) Глеб Жиглов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GC 34
сообщение 20.10.2008, 14:20
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 230
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 5784



Репутация:   0  


Вот мы с Вами пытаемся кого-нибудь опросить, а в ответ тишина.
Я думаю для Админа это форум хобби, а не бизнес, поэтому нет раскрутки. Сам по себе форум не сильно привлекает людей, а вот новости не помешали бы. Но это уже коммерческий проект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GC 34
сообщение 20.10.2008, 15:13
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 230
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 5784



Репутация:   0  


Я думаю проблема может быть и в том, что не каждый решиться хоть что-то написать, вруг что-то не так. Зарегестрированных на форуме много, но участвующих в беседах мало. Может это фильмы на людей так действуют, маньяки всем мерещаться.
Общаться надо, обсуждать различные проблемы надо, а бояться, что ты можешь оказаться в чем-то некомпетентен или пишешь с ошибками, не стоит.
Ребята пишите и не стесняйтесь, мы все чему-то учимся в этой жизни и всего знать не можем. А вот общение есть благо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 20.10.2008, 15:18
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 7.10.2008
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 5797



Репутация:   2  


Цитата(GC 34 @ Oct 20 2008, 02:20 PM) *
Вот мы с Вами пытаемся кого-нибудь опросить, а в ответ тишина.
Я думаю для Админа это форум хобби, а не бизнес, поэтому нет раскрутки. Сам по себе форум не сильно привлекает людей, а вот новости не помешали бы. Но это уже коммерческий проект.

Так може стоит его начать!
"ПЕРВАЯ ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТА БАХЧИСАРАЯ!" biggrin.gif Ну или что нибуть менее пафосное.
Читал в нете интересную статью посвящённую малому бизнесу. Суть её в том, что создаётся газета "Одной улицы". Люди, проживающие на данной территории, сами спонсируют её, потребляют, и сами же являются авторами и журналистами.
Обсуждаются самые насущные и конкретные проблемы.
Коммерческая сторона состоит в том, что цена рекламы в данном издании в 2-3 раза выше, чем в массовом, из за высокой степени доверия к ней.
А с приходом интернета, можно сделать попытку создания такого проекта практически бесплатно ( на голом энтузиазме), конечно понадобится время на раскрутку и знания веб-технологий.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GC 34
сообщение 21.10.2008, 17:25
Сообщение #7


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 230
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 5784



Репутация:   0  


Идея отличная, несколько начинаний в Бахчисарае есть (видел пару сайтов). Но вложений в них маловато.
Кроме того думаю, развитие тормозиться неразвитостью сети Интернет. В городе нет ни одного более менее достойного провайдера. Цены велики, да и сервис по подключению хромает.
Насчет интернет издания это будущее, многие мировые печатные бренды планируют в скором уйти туда насовсем. Так что нам остается только ждать интернет издания нашего города.

А кто нибудь знает, что будет после "Гуру" и трех синих квадратиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 22.10.2008, 17:11
Сообщение #8


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 7.10.2008
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 5797



Репутация:   2  


Цитата(GC 34 @ Oct 21 2008, 05:32 PM) *
Если у Вас еще и интернет заработает, то Вы наверное завалите нас темами.
Вы кстати не знаете, кто будет после "Гуру", может "Пахан" или еще кто?

biggrin.gif Никогда не задумывался над этим, но "Пахан"- врядли!
На самом деле мне обсалютно всёравно на какую тему писать (кроме "железа", я его совсем не знаю sad.gif ).
Моя "миссия" biggrin.gif заключается в том, чтобы, если не качеством, то хотя бы колличеством постов, показать людям что форум ещё жив.
biggrin.gif Хорошо что мне не приходиться переписываться с самим собой!!! biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томуся
сообщение 2.3.2009, 17:28
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 2.3.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 5875



Репутация:   0  


У меня предложение, где-то я его кажется встречала. Создайте отдельный тематический форум для женщин. Пусть они там обсуждают все. Детей, мужей, как познакомились, любовниц и т.п. Я вот про свадьбы хотела узнать, а темку негде создать. Ну не в общем же.


--------------------
Спасибо всем! Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня счастливой! Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильной! Спасибо тем, кому вообще пофиг - Вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томуся
сообщение 9.3.2009, 9:27
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 2.3.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 5875



Репутация:   0  


Цитата(GC 34 @ 8.3.2009, 21:55) *
Томуся, какими судьбами на форуме? Здесь стало все зарастать паутиной, есть конечно пара неугомонных, но они не в счет.

Да интересно было узнать, чем живет Бахчисарай. Оказывается, что ничем... sad.gif На нашем Калининградском форуме столько народу тусит... Может у вас какие-то развлечения другие? Насколько я помню, вечером и сходить-то особо некуда.


--------------------
Спасибо всем! Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня счастливой! Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильной! Спасибо тем, кому вообще пофиг - Вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladmir
сообщение 20.3.2009, 0:37
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 5.3.2009
Пользователь №: 5880



Репутация:   0  


Да нет, просто Бахчисарай зарос игроманами. Да и народ еще не настолько продвинут, им бы контакт да одноклассники км, вот там и тусят. А на форуме нехватает зоелищь!


--------------------
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томуся
сообщение 21.3.2009, 9:44
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 2.3.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 5875



Репутация:   0  


Цитата(ladmir @ 19.3.2009, 23:37) *
Да нет, просто Бахчисарай зарос игроманами. Да и народ еще не настолько продвинут, им бы контакт да одноклассники км, вот там и тусят. А на форуме нехватает зоелищь!

А какие зрелища могут быть в одноклассниках и контакте? Посмотреть на фотки друг друга? Тоже увлекалась этим год-два назад. Но пересмотрев все фото и найдя всех кого на тот момент могла - мне там больше не фига делать. С кем нужно можно пообщаться через аську или вживую, а с кем не нужно, то и нафиг... И больше всего меня бесит, когда какие-то левые заходят и просятся к тебе в "друзья"! mad.gif


--------------------
Спасибо всем! Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня счастливой! Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильной! Спасибо тем, кому вообще пофиг - Вы нужны для массовки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan
сообщение 18.2.2010, 1:31
Сообщение #13


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 6104



Репутация:   8  


да в том же контакте форум можно неплохо продвинуть среди бахчисарайцев,правда придётся заняться плотным спамом,но ради благого дела почему бы и нет,ну и понятно что не один человек это должен делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rel
сообщение 18.2.2010, 18:55
Сообщение #14


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2007
Из: Севастополь - Бахчисарай
Пользователь №: 152



Репутация:   8  


да в контакте кстати идея поспамить, но сейчас я так понял там лавочку прикрыли.
вот друзьям советовал размещать тут хотя бы в купле продаже будет интересно, хотя я вроде уже всем своим говорил rolleyes.gif


--------------------
У мужчин свои секреты, а у женщин – чужие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan
сообщение 18.2.2010, 19:08
Сообщение #15


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 6104



Репутация:   8  


насчёт прикрытия лавочки это ещё хз,мне не так давно приходили сообщения,которые явно какой-то прогой рассылались,потому что каждому по отдельности человек бы афигел отсылать это tongue.gif значит есть какой-то софт для этих дел tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иринаперо
сообщение 19.2.2010, 12:35
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 5876



Репутация:   1  


Цитата(GC 34 @ 17.10.2008, 17:35) *
Тут я как бы пошутил.

Если это только для меня, то не стоит утруждаться. А если для всех, я всегда только "ЗА".
Насчет исторической справки о нашем городе спасибо, очень интересно было узнать. Но существует и другой, общепринятый герб.

утвержден герб распоряжением горсовета. На щите изображены: башенка (печь стройиндустрии), яблоко и виноградная лоза. Если честно, то герб ужасный. но, зато хоть нашего города.


--------------------
иринап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвоком
сообщение 21.2.2010, 0:46
Сообщение #17


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 211
Регистрация: 18.2.2010
Из: Бахчисарай сити
Пользователь №: 6105



Репутация:   3  


Да не нужно менять герб, этот тоже не родной. Оставьте всё как есть, на НОВОМ какие-то Российский орел + кресты вперемешку с исламскими лунами. Еще бы Украинский трезубец влупили да скифский лук со стрелой. Сразу видно создавали чтобы никого не обидеть. А прежний герб уже хороший.
[/color][font="Arial"][/font]ПУСТЬ НОВЫЙ ГЕРБ ГОРСОВЕТ НА СВОЙ ФОРУМ ВЕШАЕТ! а нас и Пушкинские розочки устроят. [color="#000000"] Я ПРАВ!? mad.gif


--------------------
невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют немного больше времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 21.2.2010, 14:43
Сообщение #18


Administrator
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 348
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 1



Репутация:   0  


Вообще да, создал собственный логотип форума.


--------------------
Упрямство - первый признак тупости (с) Глеб Жиглов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвоком
сообщение 21.2.2010, 14:46
Сообщение #19


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 211
Регистрация: 18.2.2010
Из: Бахчисарай сити
Пользователь №: 6105



Репутация:   3  


точно, вери гуд


--------------------
невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют немного больше времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GC 34
сообщение 26.2.2010, 15:00
Сообщение #20


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 230
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 5784



Репутация:   0  


Логотип супер, админ молодец!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 18:59


cf557cce