Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Популярная браузерная игра МирМагии - для всех возрастов.
dimapwt
сообщение 13.5.2012, 15:26
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Banned
Сообщений: 13
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 7217



Репутация:   0  


Кто хочет получить незабываемые минуты радости и наслаждения от игры? Несомненно все любят играть в игры. С недавних пор одной из самых популярных и интересных игр стала игра МирМагии. Погрузитесь в удивительный мир магии. Различные заклинания, удивительные растения и ручной дракон – ждут вас. Станьте магом, колдуном, друидом или шаманом. Общайтесь в чате, обменивайтесь подарками, приглашайте друзей. Ни дождь, ни снег, ни засуха, ничто не помешает собрать урожай. В сказочной стране с помощью магии можно творить чудеса. Изучайте специальные заклинания для шуток и розыгрышей ваших друзей. ]]>Вот здесь бесплатная регистрация этой игры]]>.
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mayja
сообщение 3.6.2012, 18:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2012
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 7254



Репутация:   0  


Цитата(dimapwt @ 13.5.2012, 15:26) *
Кто хочет получить незабываемые минуты радости и наслаждения от игры? Несомненно все любят играть в игры. С недавних пор одной из самых популярных и интересных игр стала игра МирМагии. Погрузитесь в удивительный мир магии. Различные заклинания, удивительные растения и ручной дракон – ждут вас. Станьте магом, колдуном, друидом или шаманом. Общайтесь в чате, обменивайтесь подарками, приглашайте друзей. Ни дождь, ни снег, ни засуха, ничто не помешает собрать урожай. В сказочной стране с помощью магии можно творить чудеса. Изучайте специальные заклинания для шуток и розыгрышей ваших друзей. ]]>Вот здесь бесплатная регистрация этой игры]]>.
]]>]]>

Лучше быть героем!
И выбор есть каким быть: магом,рыцарем,лесным эльфом,тёмным эльфом, варваром,демоном,гномом или некромантом. Войны,ивенты,турниры (пвп), разные гильдии,строить свой замок,торговля, одеться можно в разные доспехи.
Когда скучно можно послушать радио игровое, которое видут игроки.
]]>http://www.heroeswm.ru/?-mayja-]]>



Сообщение отредактировал Mayja - 3.6.2012, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boull
сообщение 20.9.2012, 22:53
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 363
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 7045



Репутация:   -4  


а я предпочитаю мини-он-лайн игрушки..
сейчас подсел на гонки..
целый день не вылазил с ]]>Гонок на водном скутере]]>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey***
сообщение 11.7.2015, 14:26
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 4.5.2015
Пользователь №: 9070



Репутация:   0  


А я недавно натолкнулся на одну подборку разнообразных ]]>онлайн игр]]>, здесь можно найти практически все, что нужно, советую посмотреть!

Сообщение отредактировал sergey*** - 11.7.2015, 14:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Чикунов
сообщение 26.8.2015, 10:06
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 9060



Репутация:   0  


лично мое мнение что играть надо с пользой! так сказать совмещать приятное с полезным! поэтому я предпочитаю игровые автоматы. тут и адреналин, азарт, интересное времяпровождение и плюс ко всему неплохая возможность выиграть и заработать!к счастью сейчас сайтов и игр есть много, я например предпочитаю чтоб на одном ресурсе было много вариантов игры, поэтому выбираю сайт ]]>http://www.mamabonus.com]]>. Если кому интересно - пишите подскажу и помогу чем смогу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey***
сообщение 24.9.2015, 20:24
Сообщение #6


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 4.5.2015
Пользователь №: 9070



Репутация:   0  


О, я тоже люблю поиграть в игровые слоты, однако играю я на сайте ]]>http://videoslotsonline.ru/]]> Ассортимент игровых развлечений колоссальный, все игровые автоматы очень увлекательные, адреналин и острые ощущения гарантированы!

Сообщение отредактировал sergey*** - 24.9.2015, 20:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 22:05


cf557cce