Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка авто в США
Лягушка
сообщение 7.8.2020, 10:08
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Добрый день. Было бы неплохо воспользоваться услугами какой-то одной компании и купить машину за границей с доставкой в нашу страну. Можете отписаться и проконсультировать, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альбина
сообщение 7.8.2020, 11:09
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 122
Регистрация: 26.6.2020
Пользователь №: 11298



Репутация:   0  


Цитата(Лягушка @ 7.8.2020, 10:08) *
Добрый день. Было бы неплохо воспользоваться услугами какой-то одной компании и купить машину за границей с доставкой в нашу страну. Можете отписаться и проконсультировать, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиск информации о работе компаний, с которыми можно вести сотрудничество напрямую. Оказалось, что можно купить машину в США здесь ]]>https://carfast.express]]> даже не выходя из дома, сократив до минимума время на просмотр информации на карфаст экспресс. По любым вопросам лучше обращаться к менеджеру, он проконсультирует и поможет выбрать не только подходящее транспортное средство, но и выгодный способ оплаты. Я осталась довольна, машину привезли быстро и поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас по интересующему вопросу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clockot
сообщение 28.10.2020, 10:37
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 16.4.2018
Пользователь №: 10908



Репутация:   0  


А я побаиваюсь покупать из США если честно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivanenk
сообщение 28.10.2020, 13:19
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2020
Пользователь №: 11592



Репутация:   0  


Наверное тогда лучше смотреть то, что сейчас предлагают наши дилеры. Вот как вам новый ]]>https://subaru.ua/ru/subaru-xv]]> ? По моему это неплохая альтернатива , тем более за эти деньги, например в рассрочку было бы выгодно взять такое авто. В этом и есть одно из основных преимуществ покупки у дилера, можно получить больше приятных бонусов для вашего комфорта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikk_a
сообщение 5.11.2020, 17:45
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 12.7.2020
Пользователь №: 11342



Репутация:   0  


Цитата(Лягушка @ 7.8.2020, 10:08) *
Добрый день. Было бы неплохо воспользоваться услугами какой-то одной компании и купить машину за границей с доставкой в нашу страну. Можете отписаться и проконсультировать, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?


Обратитесь в УкрАвто. В данный момент это самая популярная площадка. Это проверенный поставщик где можно купить заз в Сумах ]]>https://sumy-avto.ukravto.ua/ru/cars/tm-zaz]]>. Там огромный выбор на все вкусы и финансы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valeriiav
сообщение 15.11.2020, 15:26
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 19.9.2020
Пользователь №: 11503



Репутация:   0  


Цитата(clockot @ 28.10.2020, 9:37) *
А я побаиваюсь покупать из США если честно

Я тоже раньше была не уверена в покупке машины из штатов, но как оказалось, с помощью профессионалов это не страшно, а очень легко и надежно. Свою первую машину пригоняла с помощью usa.importcars.in.ua/ Ребята подошли очень серьезно к поставленной задаче и подобрали отличный Форд, который служит мне верой и правдой по сегодняшний день. Планируем в будущем обращаться к ним еще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:17


cf557cce