Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадание онлайн
777
сообщение 13.4.2023, 21:08
Сообщение #61


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2023
Пользователь №: 13225



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось, как будто кто то поделал. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда, но вы знаете благодаря ясновидящей Галине я поверила в магию. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamilat
сообщение 14.4.2023, 20:01
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 14.4.2023
Пользователь №: 13228



Репутация:   0  


Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatyanadavidow
сообщение 17.4.2023, 18:21
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 17.4.2023
Пользователь №: 13232



Репутация:   0  


Я советую обращаться к гадалке Неле, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Нели, то я вам скидываю +7 (962) 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nataorlova
сообщение 19.4.2023, 21:17
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 19.4.2023
Пользователь №: 13237



Репутация:   0  


Хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Галину более честной чем она я еще не встречала. Телефон
+79687419383 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nartovalila
сообщение 21.4.2023, 23:23
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 21.4.2023
Пользователь №: 13240



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой обратилась к Эмме и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Гадает просто отлично. Лично мне в моей ситуации очень помогла. Она решила мою проблему. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Но если кому-то нужно вот её контакт писала ей на +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasilevvavera
сообщение 24.4.2023, 15:09
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 24.4.2023
Пользователь №: 13246



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я пользуюсь услугами Нели, уже больше года. Когда-то она здорово помогла мне в ситуации, которую никто решить не мог, Неля вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к ней! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Она настоящий специалист! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NidiaJavorsk
сообщение 25.4.2023, 10:48
Сообщение #67


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 24.3.2023
Пользователь №: 13174



Репутация:   0  


Анжелика-это проверенный человек!!! Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Анжелика - вы чудо!! Не знаю как вы это делаете, но своим даром вы смогли вернуть мне любимого человека, мою любовь. Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ясновидящую. Анжелика - вы мой ангел, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. Прошло время, все как вы говорили и как сделали так и случилось. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я рекомендую Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап вайбер).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boikotatan
сообщение 26.4.2023, 14:19
Сообщение #68


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.4.2023
Пользователь №: 13250



Репутация:   0  


Хочу посоветовать ясновидящую Яну, я счастлива, что обратилась к ней! Практически 5 лет меня преследовали несчастья, оказалось, что на мне порча! Но мне смогли помочь. Несчастья больше не мешают мне жить. Я очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую вот номер её телефона звоните +380686828559
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allag
сообщение 27.4.2023, 21:23
Сообщение #69


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.4.2023
Пользователь №: 13252



Репутация:   0  


Обратилась к ясновидящей Яне по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Яна рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lizagoncharova
сообщение 30.4.2023, 1:08
Сообщение #70


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30.4.2023
Пользователь №: 13256



Репутация:   0  


Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Обращалась к ней давно. Главной моей целью было просто узнать будущее. После нескольких раскладов, Яна рассказала, что меня ждёт. Прошло некоторое время, и всё предсказанное действительно сбылось. Я до сих пор под огромным впечатлением! Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loraeremenko
сообщение 1.5.2023, 12:17
Сообщение #71


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.5.2023
Пользователь №: 13259



Репутация:   0  


Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла, если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина Марус
сообщение 1.5.2023, 16:38
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 31.3.2023
Пользователь №: 13199



Репутация:   0  


Три недели назад была у ясновидящей Анжелики, хорошая оказалась. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты. Вот все сошлось, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала, что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Обращайтесь, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап Анжелика Вишневская.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katyyan
сообщение 2.5.2023, 0:07
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 2.5.2023
Пользователь №: 13261



Репутация:   0  


Марина - очень хорошая гадалка. Она снимет любой негатив, порчу, сглаз. У нее особые методы и ритуалы, которые очень эффектны, и я в этом убеждена. На меня наслала близкая подруга порчу на невезение, наверно завидовала как оказалось. И я по рекомендации обратилась к Марине и она убрала всю эту гадость и поставила защиту на всю жизнь. Я всем советую обращаться к ней, вот её её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елизавета Гладко...
сообщение 2.5.2023, 11:24
Сообщение #74


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 2.5.2023
Пользователь №: 13262



Репутация:   0  


У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось. Начала искать на форумах отзывы о гадалках. Потом мне знакомая дала номер телефона гадалки Галине Вишневской. После переписки я поняла, что она сможет мне помочь. Она мне нагадала на ближайшее будущее и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ней и жизнь начала меняться и все события которые она говорила, сбываются. Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenevladimirovn...
сообщение 3.5.2023, 14:46
Сообщение #75


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.5.2023
Пользователь №: 13264



Репутация:   0  


Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +79687419383
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamaraivanova
сообщение 4.5.2023, 16:00
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 4.5.2023
Пользователь №: 13266



Репутация:   0  


Цитата(valeriaa @ 17.11.2022, 18:27) *
Здравствуйте! Обратилась к Нели погадать на картах Таро, чтобы узнать свое будущее, так как не знала как поступить в сложной ситуации.Неля все четко мне рассказала и дала совет.Потом я узнала, что это было самое правильное решение. Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ritaagibalova
сообщение 17.5.2023, 21:10
Сообщение #77


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2023
Пользователь №: 13290



Репутация:   0  


Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaGaiyDa
сообщение 18.5.2023, 9:09
Сообщение #78


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2023
Пользователь №: 13243



Репутация:   0  


Как я рада, что попала со своей бедой к Анжелике (вайбер/вотсап +380975800235). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vorozkoulia
сообщение 20.5.2023, 0:23
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2023
Пользователь №: 13295



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Николаевна...
сообщение 20.5.2023, 14:11
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20.5.2023
Пользователь №: 13297



Репутация:   0  


Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом, ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 8:42


cf557cce