Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарок стоматологу
Mamalyga
сообщение 7.8.2020, 13:14
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 10790



Репутация:   0  


Друзья, какой бы такой оригинальный подарок стоматологу презентовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borizz
сообщение 7.8.2020, 13:15
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.1.2018
Пользователь №: 10680



Репутация:   0  


Если вы хотите действительно уникальный и интересный подарок для человека, то тогда стоит хорошенько подумать над этим вопросом. У нас друг стоматолог и ему хотелось подарить что-то интересное. У него есть все, что нужно человеку, но оставить без подарка тоже не вариант. Так мы ему здесь ]]>https://dml.net.ua]]> заказали интересный «макет» зуба. Вы знаете, ему очень понравилось. Может, и вам что-то такое подарить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linika
сообщение 10.9.2020, 10:04
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 17.2.2017
Пользователь №: 9944



Репутация:   0  


а какой?

Сообщение отредактировал linika - 10.9.2020, 10:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wyoming
сообщение 28.11.2020, 21:14
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 15.7.2020
Пользователь №: 11353



Репутация:   0  


Думаю, что всегда нужно дарить полезные подарки! Мы недавно коллеге на работе выбрали на подарок курсы фотографии) Нашли борльшой список разных курсов и школ на портале Getskill ]]>https://getskill.com.ua/ru]]>
Крутой сервис для поиска курсов и мастер-классов, где размещают свои предложения множество школ. Широкий диапазон цен, под каждым курсом есть описание и отзывы клиентов. Также здесь можно посмотреть рейтинги школ. А если искать офлайн курсы, то есть возможность их отсортировать по городам. Предложений очень много, так что найти для себя идеальный вариант можно легко! Хороший сервис, рекомендую Вам заглянуть и рассмотреть такой вариант подарка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks27
сообщение 3.12.2020, 4:17
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


Спрошу и я. Подскажите где купить кастет другу на подарок. И как правильно выбрать качественный? Он коллекционирует холодное оружие, говорит что хочет в коллекцию парочку красивых кастетов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lino4ka
сообщение 3.12.2020, 4:19
Сообщение #6


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 114
Регистрация: 25.9.2017
Пользователь №: 10463



Репутация:   0  


Для меня этот вопрос раньше очень сложным был, но сейчас я прохавала фишку. Можно ведь просто заходить на сайты типа такого ]]>https://prazdnik-shop.com.ua/894-podarok-pa...u-na-novyj-god/]]> и в специальном разделе смотреть "Подарок парню на Новый год", например, и тут тебе куча предложений всяких, выбирай себе и всё) Ну конечно порою придётся страниц 10 пролистать, потому порою прям совсем банальные подарки, но то не про ПраздникSHOP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 4.12.2020, 16:58
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 90
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 11216



Репутация:   1  


Можно просто какой-то небольшой презент подарить, больше в качестве внимания. Мы вот как раз тоже недавно искали хороший вариант подарка, хотели врачам нашей клиники преподнести. Вот тут ]]>https://es.com.ua/vremja-i-pogoda/vremja-i-pogoda-chasi]]> заказали часы с логотипом нашей фирмы. Мне показалось, такой презент будет отличным, так и получилось. Это относительно недорогой, но качественный подарок, так что, можете тоже обратить внимание на них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nazotut
сообщение 24.4.2021, 14:55
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 20.4.2018
Пользователь №: 10919



Репутация:   0  


Цитата(Maks27 @ 3.12.2020, 4:17) *
Спрошу и я. Подскажите где купить кастет другу на подарок. И как правильно выбрать качественный? Он коллекционирует холодное оружие, говорит что хочет в коллекцию парочку красивых кастетов.

А разве можно такие подарки дать? По моему за них и принять могут, потом к ответственности притянут за ношение и хранение холодного оружия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karabelnij
сообщение 24.4.2021, 15:00
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 25.3.2018
Пользователь №: 10863



Репутация:   0  


Хочу подруге на ДР сделать подарок. Честно скажу, фантазия у меня вообще пропала. Что бы выбрать не знаю. Но точно нужно взять что-то полезное. Посоветуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergejjpp
сообщение 24.4.2021, 15:16
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 27.2.2017
Пользователь №: 9963



Репутация:   0  


Цитата(Karabelnij @ 24.4.2021, 14:00) *
Хочу подруге на ДР сделать подарок. Честно скажу, фантазия у меня вообще пропала. Что бы выбрать не знаю. Но точно нужно взять что-то полезное. Посоветуйте.


Ну вы хотя бы область подарка обрисовали. Под понятие "полезное" попадает очень много разных товаров и вещей. Сюда можно даже эмоции как подарок отнести)

Но все же. Первое, что могу посоветовать - возьмите подарок из области хобби. Это всегда хорошие подарки.
Втрое - можете подарить деньги, тогда человек сам сможет купить себе что планирует.
Третье - спросите, чтобы взять на подарок.

С собственного опыта - не так давно жене дарил соковыжималку ]]>https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/...s;55887=145677/]]> Крутая штука и полезная. Жена осталась довольной, так что можете и вы присмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewdokiya
сообщение 26.4.2021, 15:02
Сообщение #11


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 230
Регистрация: 17.3.2021
Пользователь №: 11914



Репутация:   0  


Если стоматолог ваш мужчина, то присмотритесь вот к таким подарочным боксам ]]>https://dobralama.com.ua/muzhskie-podarochnie-nabori]]> , которые будут универсальным и идеальным вариантом в качестве подарка. Я своему врачу тоже такой ударила в качестве благодарности за успешно и грамотно сделанную операцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SashaRomar
сообщение 26.4.2021, 15:23
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 26.4.2021
Пользователь №: 11997



Репутация:   0  


Любой подарок можно, такой же как и сантехнику или библиотекарю. Дело же не в профессии человека, главное, чтоб подарок понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.3.2024, 5:50


cf557cce