Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказательница проверенные отзывы
erinamilanaa
сообщение 19.12.2022, 17:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2022
Пользователь №: 12929



Репутация:   0  


Здравствуйте! К Ясновидящей Руфине, я обращаюсь уже не раз.Она всегда подскажет, посоветует в делах, я узнаю от нее, что меня ждет впереди и к чему надо быть готовым.Она не только обладает способностями, но очень мудрая женщина.Я очень благодарна судьбе, что свела меня с Руфиной. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380686790785 есть ватсап и вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariheraa
сообщение 21.12.2022, 1:26
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.12.2022
Пользователь №: 12931



Репутация:   0  


Я обращалась к Марии, погадать на моего парня, узнать его прошлое и настоящее.Мария очень правильно все описала о настоящем, расказала о его прошлом.Пожелала нам семейнной жизни в недалеком будущем.Спасибо большое Марии за гадание, все исполнилось. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toman
сообщение 21.12.2022, 19:13
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2022
Пользователь №: 12935



Репутация:   0  


Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinkaa
сообщение 22.12.2022, 16:23
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 22.12.2022
Пользователь №: 12937



Репутация:   0  


Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ssvetllana
сообщение 27.12.2022, 0:12
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12946



Репутация:   0  


К Марии обращаюсь второй раз.В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Марии, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе.Спасибо Марии за то, что помогла определиться.На работе прошли неприятности. Рекомендую Марию, правильно гадает. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alissialissi3
сообщение 27.12.2022, 7:23
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12948



Репутация:   0  


КОГДА ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ РУФИНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ , ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА , ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ЗНАЮ, ЭТО ТАК УДОБНО ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ХОДЫ И ВЫХОДЫ. Я В НЕЙ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.
СОВЕТУЮ РУФИНУ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО К НЕЙ ПОМОЖЕТ…+380686790785
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinadamargarita
сообщение 27.12.2022, 19:17
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.2022
Пользователь №: 12950



Репутация:   0  


Цитата(irinkaa @ 22.12.2022, 16:23) *
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp



Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к Неле. Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dauasha
сообщение 4.1.2023, 10:15
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 4.1.2023
Пользователь №: 12960



Репутация:   0  


Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Руфина меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitakrugg
сообщение 4.1.2023, 13:03
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2023
Пользователь №: 12961



Репутация:   0  


Добрый день! Муж два года страдал от алкоголизма. Я с ним не могла наладить семейную жизнь, хотя раньше мы жили очень хорошо у нас была идеальная семья и работа у него была. Сейчас ничего нет, каждый день-пьянство. Мы с его родителями, кодировали его и таблетки ему подсыпала, но ничего не помогало. Я обратилась к Галине и помощью обряда где -то через месяц, мой муж изменился и сказал, что ему тошнит от вида бутылки. Спасибо! Рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sainasanika
сообщение 9.1.2023, 11:54
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2023
Пользователь №: 12970



Репутация:   0  


Обращалась за помощью к ясновидящей Руфине, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Руфина провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zabolotnaanatala
сообщение 9.1.2023, 19:26
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2023
Пользователь №: 12971



Репутация:   0  


Ребята Яна просто супер сильная! Советую обращаться только к ней. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Яне, вот номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matyshka
сообщение 10.1.2023, 13:34
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.1.2023
Пользователь №: 12974



Репутация:   0  


Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!

К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.

Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Колик.
сообщение 10.1.2023, 18:30
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10.1.2023
Пользователь №: 12975



Репутация:   0  


После того как я переехал в новый город, те деньги которые я отложил на покупку нового дома украли и я остался без средств существования. Я практически стал бездомным, и думал что всю жизнь проведу на улице. Добрые люди мене посоветовали обратиться к гадалке-провидице, которая нагадала, что у меня будет все хорошо. И действительно через некоторое время я устроился на высокооплачиваемую работу, и теперь коплю на новое жилье. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.[color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sainasanikaa
сообщение 11.1.2023, 20:37
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 11.1.2023
Пользователь №: 12977



Репутация:   0  


Обращалась за помощью к ясновидящей Руфине, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Руфина провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь!+380686790785 есть ватсап и вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valusavalentina
сообщение 11.1.2023, 23:49
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2023
Пользователь №: 12978



Репутация:   0  


Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasilina
сообщение 13.1.2023, 7:37
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 13.1.2023
Пользователь №: 12986



Репутация:   0  


Очень хороший специалист – гадалка Руфина. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Вот её номер, звоните и не задумывайтесь вайбер или ватсап +380686790785

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила Николаев...
сообщение 16.1.2023, 15:17
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 16.1.2023
Пользователь №: 12988



Репутация:   0  


Добрый вечер! Мне подруга предложила гадалку Галину. А мне нужно было срочно погадать на парня. С помощью гадания, я определилась как мне быть с парнем. Галина описала его, как будто она его знала, а не я. В будущем сказала, что я выйду за него замуж, пока я встречаюсь у нас все отлично. Спасибо за гадание Галина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karinia
сообщение 17.1.2023, 6:46
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 17.1.2023
Пользователь №: 12990



Репутация:   0  


Если вы не хотите податься на мошенником советую вам обращаться только к проверенным гадалкам. Таким как Руфина. Она вас точно не обманет, и сможет решить любую проблему. Когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ujujhyh
сообщение 17.1.2023, 22:27
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.1.2023
Пользователь №: 12992



Репутация:   0  


Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите Медечи. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Рекомендую Ватсап/телефон +905369139797
Ватсап/Вайбер +79662198119
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoniaKras
сообщение 18.1.2023, 11:56
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 23.12.2022
Пользователь №: 12939



Репутация:   0  


Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как скептически к этому относилась. Долго решилась, но все же обратилась к Анжелике. У меня были проблемы с мужем и свекровью, постоянные ссоры и недопонимания. Но общавшись с провидицей и посоветовала, как мне поступать по жизни. И через время у меня наладились отношения с мужем и его мамой. Я очень благодарна ей за помощь! Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +7(968)70 39 257 Viber/WhatsApp, зовут Анжелика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:44


cf557cce