Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биография политика., Биография политика.
Alexeev
сообщение 14.10.2018, 9:15
Сообщение #1

Бывалый

Впечатляющая статья о биографии молодого бизнесмена и политика ]]>Максима Полякова из Ноосферы]]> . Рекомендую прочитать статью полностью.

+Цитировать сообщение
niks
сообщение 17.4.2019, 12:45
Сообщение #2

Посетитель
**

Я вот тоже как-то увлекся политикой в последнее время, новости смотрю постоянно под вечер а днем читаю про всё и про всех. Изучаю многих политиков и так далее.. На фоне всей этой шумихи с выборами реально интересно стало) Недавно узнал что за ]]>Антон Яценко политик]]> прочитал про него биографическую статью на UBR, теперь хочу побольше инфы найти. Довольно таки интересно на самом деле. К слову, как я уже говорил, читаю сейчас прям вообще всю политическую историю Украины) Скажу так, если бы сейчас был только первый тур выборов, я бы голосовал за другого кандидата. Но, зато я четко знаю за кого буду вот уже через несколько дней голосовать в финале)

+Цитировать сообщение
Erratum
сообщение 7.5.2019, 16:43
Сообщение #3

Посетитель
**

Полностью согласен с предыдущим постом. Сам на этих выборах открыл для себя этого политика. Парень действительно пытается, что то делать для страны в отличии от других депутатах. Недавно прочитал статью, о том, что он один из инициаторов реконструкции дендропарка Софиевка, который в Умани ]]>http://www.bagnet.org/news/society/391459/...ka-chto-v-umani]]> . Я в ней был несколько лет назад на экскурсии от работы, а поле реконстуркции сьезжу еще посмотрю, что изменилось в итоге))

Сообщение отредактировал Erratum - 7.5.2019, 16:45

+Цитировать сообщение
adax
сообщение 11.7.2019, 1:46
Сообщение #4

Новичок
*

Читая последние статьи, что мне попадались, на глаза попал Андрей Коболев. Слышал кто о нем? Он с Нафтогаз. ]]>https://biz.nv.ua/naftogaz-protiv-gazproma/...a-50008659.html]]> Он помогал Нафтогаз выбраться из разных передряг и был в разные периоды ее существования.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 17.7.2019, 18:23