Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадалка Ясновидящая, хорошая гадалка
valyysssha
сообщение 22.11.2022, 23:36
Сообщение #61


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2022
Пользователь №: 12874



Репутация:   0  


Добрый вечер! Неля преобладает огромными способностями.Я к ней обращалась погадать, ничего ей не говорила, она сама сказала с какими проблемами я пришла.Для меня-это был шок, я даже не думала, что такое может быть.Неля предложила мне вариант, как можно избежать -эту не удачу.Теперь я всегда обращаюсь к Нели. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaTkach
сообщение 26.11.2022, 9:18
Сообщение #62


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2022
Пользователь №: 12882



Репутация:   0  


Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KlaraByu
сообщение 29.11.2022, 6:17
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.2022
Пользователь №: 12884



Репутация:   0  


Для меня гадалка ясновидящая Галина - это человек который обязательно выслушает, поддержит и даст мудрый совет, она видит все и много знает, ее сила в магии. Я к ней постоянно обращаюсь и считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла начать жизнь по - новому и избавляет от проблем, которые преследовали меня постоянно, и помогает моей семье, родственникам и друзьям. Очень благодарна этой замечательной женщине. Я всем рекомендую Галину по тел. +7 (968) 741-93-83 Viber или Whatsapp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristinarazina
сообщение 30.11.2022, 22:35
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.11.2022
Пользователь №: 12888



Репутация:   0  


Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaDori
сообщение 1.12.2022, 9:19
Сообщение #65


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.12.2022
Пользователь №: 12889



Репутация:   0  


У меня началась в жизни затяжная черная полоса, проблемы на роботе, со здоровьем, в семье. Моя подруга посоветовала мне обратиться к Ясновидящей Галине. Я была удивлена после общения она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас. Она начала проводить обряды и читать молитвы. и действительно помогла. Сейчас все у меня хорошо. Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. Ясновидящая Галина Вишневская +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariiiina
сообщение 1.12.2022, 23:19
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 1.12.2022
Пользователь №: 12891



Репутация:   0  


Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Ляне. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Ляны со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirachka
сообщение 5.12.2022, 16:30
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12895



Репутация:   0  


Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KamillaIva
сообщение 5.12.2022, 17:17
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12896



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я устроилась на работу, а через месяц меня перевели на руководящую должность. Я заметила какое отношение стало ко мне с моими знакомыми, сразу я поняла как они мне позавидовали. Я стала плохо себя чувствовать, дома скандали-безпочвенные, на работе неприятности. Мама посоветовала обратиться к Галине Вишневской. После двух приемов, Галина устранила завистников и избавила от воздействия сглаза. Отношения с коллегами наладились. Большое спасибо. Тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wnina
сообщение 8.12.2022, 13:53
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8.12.2022
Пользователь №: 12903



Репутация:   0  


Добрый день! Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле, рекомендую . Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaRumin
сообщение 9.12.2022, 11:56
Сообщение #70


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2022
Пользователь №: 12904



Репутация:   0  


Галина – ясновидящая, провидица, таролог, помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Галина разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять: гадание на картах, любовная магия, cнятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. ⠀ Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vallllyaaa
сообщение 9.12.2022, 12:26
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.12.2022
Пользователь №: 12905



Репутация:   0  


Я хочу поблагодарить и посоветовать ясновидящую Нелю,что мне помогла разрешить финансовые проблемы. Я работала бухгалтером в торговой сфере, у меня начались проблемы с моим начальником главным бухгалтером, я не знала ,что делать мне Неля с помощью обрядов разрешила финансовые проблемы. Спасибо большое очень сильный экстрасенс. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentinao
сообщение 12.12.2022, 13:30
Сообщение #72


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2022
Пользователь №: 12909



Репутация:   0  


Я несколько раз замечала у себя под дверью какую-то землю, то куча тряпок.И после этого я начала сильно болеть.Я решила обратиться к экстрасенсам, спросить-что это. Неля сделала диагностику, сказала, что это порча и от нее, надо избавляться.Спасибо Нели, за ее работу, я сейчас не вижу под дверью, никаких сюрпризов и меня все хорошо.Спасибо я сделала, как она говорила. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 13.12.2023, 15:28
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2023
Пользователь №: 13676



Репутация:   0  


Я недавно была у Анжелики, хоть и не думала, что встречу сильную гадалку, но видимо я везучая! До встречи с Анжеликой я была полным скептиком, не во что не верила, она действительно помогает, а не как другие лишь обещают! А люди ведь не виноваты, что не к тому человеку попали! До нее была я у некоторых особ не буду писать у кого, но после них у меня только на продукты деньги остались! Я безумно благодарна Анжелике, что не обманула и помогла! Оставлю ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VerakOLOT
сообщение 18.12.2023, 15:55
Сообщение #74


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 26.6.2023
Пользователь №: 13368



Репутация:   0  


Потомственная гадалка - провидица Галина с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях - проводит различные виды гаданий, обряды по приворотам любимых, вернет любимых. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslanakelt
сообщение 3.1.2024, 19:27
Сообщение #75


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2024
Пользователь №: 13685



Репутация:   0  


Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orel69263
сообщение 8.1.2024, 20:32
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 8.1.2024
Пользователь №: 13692



Репутация:   0  


Приветствую всех! Хочу поделиться своим важным опытом. Когда мой муж ушел ко своей любовнице, моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Я обратилась к разным гадалкам и медиумам, но большинство из них просто разводили на деньги, добавляя к моим проблемам еще и финансовые трудности.
Однако есть настоящие профессионалы, которые действительно обладают даром. Меня выручила Руфина, потомственная ясновидящая и невероятно сильная женщина! Ее советы и помощь стали для меня настоящим светом в темном периоде. Если у вас похожие трудности, смело обращайтесь к ней. Ее контактный номер +38 068 679 07 85, и мы общались через вайбер. Надеюсь, что мой опыт будет полезным для тех, кто ищет настоящего профессионала и поддержку в сложных моментах жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
onopkoelena
сообщение 9.1.2024, 21:17
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2024
Пользователь №: 13694



Репутация:   0  


🌟✨ Отзыв о Целительнице Нане ✨🌟
💖 Я не могу не поделиться своим невероятным опытом с Целительницей Наной. Не так давно моя семья находилась в тяжелом положении – муж погруженный в пьянство и безразборные похождения, дети не слушали, и в доме царила общая тоска.
🔮 Обратившись к Нане, мы получили нечто невероятное. Её исцеляющие руки словно разрушили оковы темных сил, которые держали нашу семью в плену. Муж вернулся к себе, а дети стали послушными и воспитанными.
🌌 Но это еще не все. Нана заглянула в наше будущее, предсказала перемены, которые уже начинают сбываться. Её слова были точными, как будто она читала наши души.
🌈 Сегодня мы снова счастливая и благополучная семья, и все благодаря Целительнице Нане. Её тепло, забота и магия преобразили наш мир. Если у вас есть проблемы, не стесняйтесь обращаться к Нане. Её номер: +7 925 502 47 51. Напишите ей на Ватсап или Вайбер, и она прольет свет в вашу жизнь. 💖🌟✨
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiBal12
сообщение 22.1.2024, 13:15
Сообщение #78


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 4.10.2022
Пользователь №: 12790



Репутация:   0  


Советую сильную гадалку ясновидящую Анжелику. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Анжелика тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в моего мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала, что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Анжелика, то отбила бы давно. Анжелика очень четко описывает будущее. Вот телефон для записи вайбера и ватсап +380975800235.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milenka
сообщение 31.1.2024, 13:45
Сообщение #79


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2024
Пользователь №: 13714



Репутация:   0  


Благодарю Таролога Нелю за удивительные моменты, которые она мне предоставила в ходе таро-сессии. Ее талант раскрывать карты и прочитывать их язык оказался невероятно точным и вдохновляющим.
Неля профессионально и внимательно подошла к каждому вопросу, предоставив ясные и понятные ответы. Ее способность предсказывать будущее и раскрывать тайны карт оставила меня в полном восхищении. Общение с Нелей приносит не только понимание текущей ситуации, но и помогает планировать будущее.
Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Если вы ищете профессионального таролога, который сможет предоставить ясные и полезные указания, с уверенностью рекомендую обратиться к Неле. Благодарю ее за ценные и позитивные моменты в нашей сессии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angellla
сообщение 1.2.2024, 22:17
Сообщение #80


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.2.2024
Пользователь №: 13716



Репутация:   0  


Я хочу поделиться своим восхищением и благодарностью в адрес ясновидящей Наны. Обращаясь к ней дистанционно через WhatsApp по номеру +79255024751 и отправляя фотографии, я была поражена, насколько точно она смогла увидеть и проанализировать мою ситуацию.
Нана не только помогла мне разобраться во всех волнующих меня вопросах, но и предоставила мне глубокие и проницательные советы, основанные на своих ясновидящих способностях. Я чувствовала, что она искренне заботится о моем благополучии и успехе.
Благодаря Нане, я смогла получить ясность в своих мыслях и принять верные решения. Ее профессионализм, доброта и понимание заслуживают самой высокой похвалы. Я рекомендую обратиться к Нане всем, кто нуждается в помощи и направлении в своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 22:26


cf557cce