Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наружная реклама
Лягушка
сообщение 7.10.2017, 11:56
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Недавно прочитала в модном журнале о том, что наружная реклама это наше всё. И решила, что пора этим советом активно воспользоваться и мне нравится, когда обращают внимание на свой салон красоты. Обычно приходят девочки, которые уже не первый год стригутся и маникюр делают исключительно у меня, вот такой вот неожиданный поворот событий. ]]>Сайт]]> позволил мне иначе посмотреть на аспекты ведения бизнеса, необходимо работать над рекламой, иначе новых клиентов не будет. Девочкам обычно есть чем заняться и всё расписано, значит, будет после установления светящейся вывески расширять штат сотрудников. А вы что посоветуете в такой ситуации сделать? Может, именно вам в голову придёт заветная светлая мысль)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
елена11
сообщение 31.7.2018, 15:59
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2018
Пользователь №: 10714



Репутация:   0  


Есть еще очень хороший способ рекламы это массовые смс рассылки ]]>https://21provision.com.ua/about/sms-rassylka]]> это очень хороший способ привлечь людей к тому или иному товару или организации. С помощью таких рассылок можно уведомлять человека о различных акциях или изменениях в ценах на товары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:25


cf557cce