Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помощь настоящей ясновидящей
malinamari
сообщение 9.5.2023, 19:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 9.5.2023
Пользователь №: 13272



Репутация:   0  


Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты: Эмма +38 098 009 84 00 можно на написать Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Эммы, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Еще заказывала у неё расклад таро, карты сказали все что нужно и предупредили меня об опасности. Я рекомендую Эмму, контакт оставила выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastyh
сообщение 10.5.2023, 23:21
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.5.2023
Пользователь №: 13275



Репутация:   0  


Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annakalin
сообщение 11.5.2023, 22:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 11.5.2023
Пользователь №: 13277



Репутация:   0  


Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKSANDRaYA
сообщение 12.5.2023, 13:37
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13281



Репутация:   0  


Нашла на этом форуме отзывы о Галине и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Галины особые ритуалы для каждой проблемы индивидуальные. После 3-го ритуала у нас с мужем стало как раньше, даже лучше. Была огромная порча, которую наслала его тетя на наш раскол. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyya
сообщение 12.5.2023, 17:50
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13282



Репутация:   0  


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galllina
сообщение 16.5.2023, 0:18
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13286



Репутация:   0  


До работы с ясновидящей Яной к другим мастерам не обращался. Да и, если быть честным, не очень-то и верил во всё это. Толчком для меня стали постоянные скандалы в семье. Я не видел другого выхода, кроме как обратиться к гадалке. На этом сайте я прочел отзыв о Яне и сразу же позвонил ей. Затем пошёл небыстрый процесс работы и ожидания. Со свей стороны Яна прикладывала все усилия, за что я стал уважать её и доверять ей ещё больше. Результат не заставил себя долго ждать! Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaLiFox
сообщение 16.5.2023, 9:27
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13288



Репутация:   0  


Всем желаю доброго дня! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Галина прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79687419383 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samojlovavalenti...
сообщение 16.5.2023, 12:52
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13289



Репутация:   0  


Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ritaagibalova
сообщение 17.5.2023, 21:09
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2023
Пользователь №: 13290



Репутация:   0  


Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktoriamarina
сообщение 23.5.2023, 13:30
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.5.2023
Пользователь №: 13304



Репутация:   0  


Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! Неля РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radinanatala
сообщение 24.5.2023, 18:34
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 24.5.2023
Пользователь №: 13307



Репутация:   0  


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Маргарите Медечи. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Маргарита ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!

+7 965 219 81 19 или +90 536 913 97 97, есть ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lolalolkas
сообщение 25.5.2023, 20:53
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 25.5.2023
Пользователь №: 13309



Репутация:   0  


Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamelalinatw
сообщение 27.5.2023, 0:27
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2023
Пользователь №: 13310



Репутация:   0  


Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ovsienkogalina
сообщение 29.5.2023, 0:44
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 29.5.2023
Пользователь №: 13311



Репутация:   0  


Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikolenkovalya
сообщение 29.5.2023, 22:28
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 29.5.2023
Пользователь №: 13316



Репутация:   0  


Что бы решить свою проблему я обратилась к Маргарите Медечи, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuevakarina
сообщение 30.5.2023, 20:16
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30.5.2023
Пользователь №: 13317



Репутация:   0  


Доброго всем времени суток. Хочу порекомендовать свою ясновидящую. Это замечательный человек, хороший профессионал и волшебница! Благодарна ей за многое! Она меня поразила с первого раза, сказав, что не надо мне ни чего говорить, я все сама посмотрю. И реально все увидела! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tasinazoya
сообщение 31.5.2023, 16:01
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2023
Пользователь №: 13318



Репутация:   0  


Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камила Караман
сообщение 2.6.2023, 9:26
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 8.5.2023
Пользователь №: 13267



Репутация:   0  


Все началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все наладится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к провидице Анжелике, что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла дистанционно три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +7 968 70 39 257
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirovalarisa
сообщение 9.6.2023, 18:11
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 9.6.2023
Пользователь №: 13331



Репутация:   0  


В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Неле. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Неля сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Неля - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaPolis
сообщение 22.6.2023, 23:25
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 22.6.2023
Пользователь №: 13363



Репутация:   0  


Галина Вишневская – ясновидящая, провидица, таролог помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью опыта, специального образования и наследственного дара Галина разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:11


cf557cce