Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказательница проверенные отзывы
lolalolkas
сообщение 25.5.2023, 20:51
Сообщение #101


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 25.5.2023
Пользователь №: 13309



Репутация:   0  


Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamelalinatw
сообщение 27.5.2023, 0:30
Сообщение #102


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2023
Пользователь №: 13310



Репутация:   0  


Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ovsienkogalina
сообщение 29.5.2023, 0:43
Сообщение #103


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 29.5.2023
Пользователь №: 13311



Репутация:   0  


Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArianaSver
сообщение 18.6.2023, 18:54
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 18.6.2023
Пользователь №: 13350



Репутация:   0  


Я долго искала хорошую гадалку, как-то разговаривали на работе за гадалок и одна из сотрудниц рассказала о Анжелике, что была у нее и она ей сильно помогла. Я взяла контакты позвонила, Анжелика, мне сразу сказала по какому поводу я звоню, как же это она узнала? Она рассказала о моем прошлом, что меня сейчас к ней привело и подсказала как мне избавиться от такого тяжелого случая, что произошел со мной. То, что она мне посоветовала я все так и сделала. После того у меня произошли изменения в хорошую сторону. Спасибо Анжелика, Вам. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина Котляр
сообщение 19.6.2023, 23:05
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2023
Пользователь №: 13356



Репутация:   0  


Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Ольга Николаевна звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReKseniaYa
сообщение 20.6.2023, 7:46
Сообщение #106


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13357



Репутация:   0  


Я Всем рекомендую Галину Вишневскую. Она ясновидящий, которая предсказывает не только будущее, и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к Галине, решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как год вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aнна
сообщение 20.6.2023, 22:24
Сообщение #107


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13358



Репутация:   0  


Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalininapolina
сообщение 27.6.2023, 23:17
Сообщение #108


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 27.6.2023
Пользователь №: 13375



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите (ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР +79652198119). После того как я обратилась к ней, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, я забыла в что такое серьезны проблемы, и просто начала радоваться каждому дню в своей жизни. У неё обряды действуют и гадания правдивые - по которым можно узнать, как лучше поступить. Маргарита – настоящий надежный и проверенный маг!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanna
сообщение 28.6.2023, 19:50
Сообщение #109


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 28.6.2023
Пользователь №: 13378



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihalcikkaterina
сообщение 29.6.2023, 23:32
Сообщение #110


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29.6.2023
Пользователь №: 13380



Репутация:   0  


Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Вишневскую Галину. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shaninanatalia
сообщение 3.7.2023, 18:12
Сообщение #111


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 3.7.2023
Пользователь №: 13389



Репутация:   0  


Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValeriaErofeeva
сообщение 1.12.2023, 10:59
Сообщение #112


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 22.3.2023
Пользователь №: 13166



Репутация:   0  


Гадалка ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslanakelt
сообщение 3.1.2024, 19:30
Сообщение #113


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2024
Пользователь №: 13685



Репутация:   0  


Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orel69263
сообщение 8.1.2024, 20:37
Сообщение #114


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 8.1.2024
Пользователь №: 13692



Репутация:   0  


Приветствую всех! Хочу поделиться своим важным опытом. Когда мой муж ушел ко своей любовнице, моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Я обратилась к разным гадалкам и медиумам, но большинство из них просто разводили на деньги, добавляя к моим проблемам еще и финансовые трудности.
Однако есть настоящие профессионалы, которые действительно обладают даром. Меня выручила Руфина, потомственная ясновидящая и невероятно сильная женщина! Ее советы и помощь стали для меня настоящим светом в темном периоде. Если у вас похожие трудности, смело обращайтесь к ней. Ее контактный номер +38 068 679 07 85, и мы общались через вайбер. Надеюсь, что мой опыт будет полезным для тех, кто ищет настоящего профессионала и поддержку в сложных моментах жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
onopkoelena
сообщение 9.1.2024, 21:20
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2024
Пользователь №: 13694



Репутация:   0  


🌟✨ Отзыв о Целительнице Нане ✨🌟
💖 Я не могу не поделиться своим невероятным опытом с Целительницей Наной. Не так давно моя семья находилась в тяжелом положении – муж погруженный в пьянство и безразборные похождения, дети не слушали, и в доме царила общая тоска.
🔮 Обратившись к Нане, мы получили нечто невероятное. Её исцеляющие руки словно разрушили оковы темных сил, которые держали нашу семью в плену. Муж вернулся к себе, а дети стали послушными и воспитанными.
🌌 Но это еще не все. Нана заглянула в наше будущее, предсказала перемены, которые уже начинают сбываться. Её слова были точными, как будто она читала наши души.
🌈 Сегодня мы снова счастливая и благополучная семья, и все благодаря Целительнице Нане. Её тепло, забота и магия преобразили наш мир. Если у вас есть проблемы, не стесняйтесь обращаться к Нане. Её номер: +7 925 502 47 51. Напишите ей на Ватсап или Вайбер, и она прольет свет в вашу жизнь. 💖🌟✨
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaTver
сообщение 10.1.2024, 17:14
Сообщение #116


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 10.1.2024
Пользователь №: 13696



Репутация:   0  


Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milenka
сообщение 31.1.2024, 13:46
Сообщение #117


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2024
Пользователь №: 13714



Репутация:   0  


Благодарю Таролога Нелю за удивительные моменты, которые она мне предоставила в ходе таро-сессии. Ее талант раскрывать карты и прочитывать их язык оказался невероятно точным и вдохновляющим.
Неля профессионально и внимательно подошла к каждому вопросу, предоставив ясные и понятные ответы. Ее способность предсказывать будущее и раскрывать тайны карт оставила меня в полном восхищении. Общение с Нелей приносит не только понимание текущей ситуации, но и помогает планировать будущее.
Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Если вы ищете профессионального таролога, который сможет предоставить ясные и полезные указания, с уверенностью рекомендую обратиться к Неле. Благодарю ее за ценные и позитивные моменты в нашей сессии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angellla
сообщение 1.2.2024, 22:21
Сообщение #118


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.2.2024
Пользователь №: 13716



Репутация:   0  


Я хочу поделиться своим восхищением и благодарностью в адрес ясновидящей Наны. Обращаясь к ней дистанционно через WhatsApp по номеру +79255024751 и отправляя фотографии, я была поражена, насколько точно она смогла увидеть и проанализировать мою ситуацию.
Нана не только помогла мне разобраться во всех волнующих меня вопросах, но и предоставила мне глубокие и проницательные советы, основанные на своих ясновидящих способностях. Я чувствовала, что она искренне заботится о моем благополучии и успехе.
Благодаря Нане, я смогла получить ясность в своих мыслях и принять верные решения. Ее профессионализм, доброта и понимание заслуживают самой высокой похвалы. Я рекомендую обратиться к Нане всем, кто нуждается в помощи и направлении в своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VitaSmol
сообщение 7.2.2024, 0:07
Сообщение #119


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2024
Пользователь №: 13717



Репутация:   0  


Просила помощи у Анжелики, которую тут когда то рекомендовали. Сделала диагностику, реально хорошо гадает, предсказывает будущее! Очень приятный душевный человек, помощь оказывала в возвращении моему любимого человека. С которым мы были вместе 6 лет. Но по не известным причинам, он ушел нечего не объяснив. В течении двух недель, он вернулся просил простить его, и начать наши отношения с начала . Довольна работой Анжелики. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amargarita
сообщение 7.2.2024, 1:40
Сообщение #120


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.2.2024
Пользователь №: 13718



Репутация:   0  


Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 0:07


cf557cce