Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поликлиника Роддом и остальной ДУРДОМ, Врачи вымогатели? или есть порядочные?
Жизнелюб
сообщение 21.3.2013, 23:17
Сообщение #161


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Цитата(аист @ 20.3.2013, 21:07) *
Всех все устраивает

Вы тоже все? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аист
сообщение 22.3.2013, 18:00
Сообщение #162


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 4.2.2013
Пользователь №: 7757



Репутация:   0  


Цитата(Жизнелюб @ 21.3.2013, 22:17) *
Вы тоже все? smile.gif

А как же!"И меня вылечат и тебя вылечат" великий человек всетаки был Гайдай! biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanychka
сообщение 21.11.2013, 19:42
Сообщение #163


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2013
Пользователь №: 8283



Репутация:   0  


Я бы хотела рассказать как сходила в больницу с маленьким ребенком.Наш участковый врач Рефатова З.Э. Когда я пришла в кабинете была девушка с ребенком и пожилой мужчина.Это был вторник-день здорового ребенка.Девушка вышла через минут 15,а мужчина сидел 60 минут,в коридоре очередь увеличивалась и люди меня начали просить пропустить их без очереди.Мой ребенок через час ожидания уже лежал у меня на руках т. к .ей было плохо.Вновь пришедшие люди с ребенком набрали Рефатову по тел. и она их пропустила .Ну тут уж я конечно не выдержала и тоже зашла в кабинет чтобы мне объяснили почему люди заходят без очереди.Мне сказали что сегодня день ЗДОРОВОГО ребенка_а меня она если не захочет принимать не будет!!!!И вообще почему я в бесплатной поликлинике требую каких объяснений!!!!!Мне было сказано :"За пять гривен которые вы даете,вообще бы молчали"И эта женщина давала клятву Гиппократа!!!О какой морали или этике может идти речь???Когда я все-таки попала на прием я еще пол часа послушала морали"Как нужно разговаривать с докторами" и если что-то не нравится идите к платным докторам!!Не хочу высказывать свое мнение о ее профессионализме,но вот на рынке она бы неплохо справлялась,потому как ни зайдешь -всегда пытается продать какую-нибудь био добавку.И о жизни поговорить любит.Я думаю пациенту-не это нужно!!!Вообщем настроение на целый день было испорчено!!!Хотела пожаловаться в министерство здравоохранения.Не стала тревожить людей по мелочам.Ну из этих мелочей и состоит вся наша жизнь.Если всем позволять так с собой обращаться,то как вообще жить? Неужели так трудно вести себя корректно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akela_12
сообщение 2.12.2013, 17:38
Сообщение #164


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 7.7.2012
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 7399



Репутация:   2  


Цитата(tanychka @ 21.11.2013, 18:42) *
"За пять гривен которые вы даете,вообще бы молчали"


Теперь задумайтесь над этой фразой.
Что стоит этому врачу обследовать Вашего ребёнка и выписать Вам рецепт на дорогие лекарства?
Вы будете верить, что ребёнок вылечится? Или же есть вероятность того, что понадобятся новые, ещё более сильные и дорогие лекарства? Потом антибиотики...
Если вы уже видите, что врачу начхать на чувства встревоженной матери, чувства больного ребёнка...
Если вы видите, что врача волнует "пять гривен", то зачем вы к нему идёте?

Мы уже обожглись на одном таком враче.
Теперь ходим, пусть и платно, к врачу который себя зарекомендовал. Но при этом ребёнок выздоравливает, а не лечится месяцами.
Имхо, лучше выбрать врача, который тебе как человек нравится.


--------------------
Не путайте пожалуйста Хаос с бардаком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 15.12.2013, 23:44
Сообщение #165


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


]]>Что имеем - не храним, потерявши - плачем. ]]> А нужно ли было сокращать педиатров? И кто навязывает подобные реформы?

Сообщение отредактировал nibol - 15.12.2013, 23:45


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 18.12.2013, 22:17
Сообщение #166


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(nibol @ 15.12.2013, 22:44) *
]]>Что имеем - не храним, потерявши - плачем. ]]> А нужно ли было сокращать педиатров? И кто навязывает подобные реформы?

"покращеня вже сегодня", скоро будет еще лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 19.12.2013, 9:17
Сообщение #167


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(bekir @ 18.12.2013, 21:17) *
"покращеня вже сегодня", скоро будет еще лучше

Ах как иронично! То ли дело было при вашем Ющенко: страна могучими рывками рвалась вперед во всех отраслях, верно? В экономике, в социальных сферах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 19.12.2013, 10:05
Сообщение #168


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(Внутренний Монгол @ 19.12.2013, 8:17) *
Ах как иронично! То ли дело было при вашем Ющенко: страна могучими рывками рвалась вперед во всех отраслях, верно? В экономике, в социальных сферах...

1 Ющенко не мой. я за него не голосовал. Как можно голосовать за чела который на каждом углу кричит что "эти руки ничего не крали"? Врет ведь.
2 Ющ не обещал "покращення уже сегодня".
3 Если я при каждом "покращенньи уже сегодня" буду плакать рвать и метать, меня так на долго не хватит.
4 Кто руководит в районе? Только не надо про Умерова, по сравнению с Манько и КО, Умеров просто одолжение власти меджлису. Все же прекрасно понимают что для президента сменить главу РГА плевое дело, и не таких меняли, но за 3 года этого не произошло, а значит кому-то это выгодно. Умеров глава РГА де-юре, а Манько и КО смотрящий в районе де-факто.

ЗЫ.. ИХ избрал народ, так что делаем выводы господа присяжные. по моему мы еще не все покращення еще увидели

Сообщение отредактировал bekir - 19.12.2013, 10:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 19.12.2013, 10:44
Сообщение #169


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(bekir @ 19.12.2013, 9:05) *
1 Ющенко не мой. я за него не голосовал. Как можно голосовать за чела который на каждом углу кричит что "эти руки ничего не крали"? Врет ведь.
2 Ющ не обещал "покращення уже сегодня".
3 Если я при каждом "покращенньи уже сегодня" буду плакать рвать и метать, меня так на долго не хватит.
4 Кто руководит в районе? Только не надо про Умерова, по сравнению с Манько и КО, Умеров просто одолжение власти меджлису. Все же прекрасно понимают что для президента сменить главу РГА плевое дело, и не таких меняли, но за 3 года этого не произошло, а значит кому-то это выгодно. Умеров глава РГА де-юре, а Манько и КО смотрящий в районе де-факто.

ЗЫ.. ИХ избрал народ, так что делаем выводы господа присяжные. по моему мы еще не все покращення еще увидели


Ну, раз Вы за него не голосовали, pardon!

Далось Вам это "покращення". Его обещает каждый политик, которому нужны голоса избирателей. Хоть оранжевый, хоть голубой, любой. Какую он выбирает формулировку - уже не настолько важно, по-моему. При этом он обязательно врёт, так что с Вашим п.3 я согласен, конечно.

А при чем тут район? Поскольку мы этот разговор ведем в теме, посвященной здравоохранению, я Вам сообщаю на тот случай, если Вы не в курсе, что так называемая "реформа здравоохранения" осуществляется в масштабах всей страны, и ни районная власть (хоть Умеров, хоть Крашкина), ни городская власть противостоять этому процессу не могут.

Сообщение отредактировал Внутренний Монгол - 19.12.2013, 10:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 19.12.2013, 17:02
Сообщение #170


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(Внутренний Монгол @ 19.12.2013, 9:44) *
А при чем тут район? Поскольку мы этот разговор ведем в теме, посвященной здравоохранению, я Вам сообщаю на тот случай, если Вы не в курсе, что так называемая "реформа здравоохранения" осуществляется в масштабах всей страны, и ни районная власть (хоть Умеров, хоть Крашкина), ни городская власть противостоять этому процессу не могут.

наш район это составляющая всей страны. на местах тоже можно бороться с глупой верхушкой, которая день за днем делает нашу жизнь еще "краше". есть у нас закон о местном самоуправлении который дает не малые полномочия власти на местах. но как говорится никто не хочет плыть против течения, потому как есть вероятность быть отодвинутым от кормушки. поэтому в стране круговая порука, коррупция и хаос. и еще, министр здравоохранения есть составляющая той дебильной власти которую мы сами выбираем, поэтому во многом происходящем виноваты мы сами. мы сами избрали эту власть, мы сами выдали им мандат доверия. извиняюсь что много политики. слишком много ее стало в последнее время.

Сообщение отредактировал bekir - 19.12.2013, 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 22.12.2013, 22:12
Сообщение #171


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


Цитата(nibol @ 15.12.2013, 22:44) *
]]>Что имеем - не храним, потерявши - плачем. ]]> А нужно ли было сокращать педиатров? И кто навязывает подобные реформы?

И кто навязывает подобные реформы? пожалуйста новое "покращення" -- Нюансы бюджета: на финансирование МВД, ГПУ, СБУ, УГО выделено более 25 млрд! На Минздрав - всего 7,8 млрд
Источник: ]]>http://censor.net.ua/n264392]]>

охрана сильных мира сего оказывается намного важней чем здоровье нации

Сообщение отредактировал bekir - 22.12.2013, 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supa
сообщение 8.3.2014, 20:37
Сообщение #172


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2009
Пользователь №: 5968



Репутация:   0  


Цитата(tanychka @ 21.11.2013, 18:42) *
Я бы хотела рассказать как сходила в больницу с маленьким ребенком.Наш участковый врач Рефатова З.Э. Когда я пришла в кабинете была девушка с ребенком и пожилой мужчина.Это был вторник-день здорового ребенка.Девушка вышла через минут 15,а мужчина сидел 60 минут,в коридоре очередь увеличивалась и люди меня начали просить пропустить их без очереди.Мой ребенок через час ожидания уже лежал у меня на руках т. к .ей было плохо.Вновь пришедшие люди с ребенком набрали Рефатову по тел. и она их пропустила .Ну тут уж я конечно не выдержала и тоже зашла в кабинет чтобы мне объяснили почему люди заходят без очереди.Мне сказали что сегодня день ЗДОРОВОГО ребенка_а меня она если не захочет принимать не будет!!!!И вообще почему я в бесплатной поликлинике требую каких объяснений!!!!!Мне было сказано :"За пять гривен которые вы даете,вообще бы молчали"И эта женщина давала клятву Гиппократа!!!О какой морали или этике может идти речь???Когда я все-таки попала на прием я еще пол часа послушала морали"Как нужно разговаривать с докторами" и если что-то не нравится идите к платным докторам!!Не хочу высказывать свое мнение о ее профессионализме,но вот на рынке она бы неплохо справлялась,потому как ни зайдешь -всегда пытается продать какую-нибудь био добавку.И о жизни поговорить любит.Я думаю пациенту-не это нужно!!!Вообщем настроение на целый день было испорчено!!!Хотела пожаловаться в министерство здравоохранения.Не стала тревожить людей по мелочам.Ну из этих мелочей и состоит вся наша жизнь.Если всем позволять так с собой обращаться,то как вообще жить? Неужели так трудно вести себя корректно.

Да эту предпринимательницу давно пора с позором выгнать. Была ведь на этом районе Велишаева замечательный человек ,а поставили эту не грамотную, которая кроме как пихать МВЕЙ и грубить ни чего не умеет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supa
сообщение 8.3.2014, 20:38
Сообщение #173


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2009
Пользователь №: 5968



Репутация:   0  


Цитата(tanychka @ 21.11.2013, 18:42) *
Я бы хотела рассказать как сходила в больницу с маленьким ребенком.Наш участковый врач Рефатова З.Э. Когда я пришла в кабинете была девушка с ребенком и пожилой мужчина.Это был вторник-день здорового ребенка.Девушка вышла через минут 15,а мужчина сидел 60 минут,в коридоре очередь увеличивалась и люди меня начали просить пропустить их без очереди.Мой ребенок через час ожидания уже лежал у меня на руках т. к .ей было плохо.Вновь пришедшие люди с ребенком набрали Рефатову по тел. и она их пропустила .Ну тут уж я конечно не выдержала и тоже зашла в кабинет чтобы мне объяснили почему люди заходят без очереди.Мне сказали что сегодня день ЗДОРОВОГО ребенка_а меня она если не захочет принимать не будет!!!!И вообще почему я в бесплатной поликлинике требую каких объяснений!!!!!Мне было сказано :"За пять гривен которые вы даете,вообще бы молчали"И эта женщина давала клятву Гиппократа!!!О какой морали или этике может идти речь???Когда я все-таки попала на прием я еще пол часа послушала морали"Как нужно разговаривать с докторами" и если что-то не нравится идите к платным докторам!!Не хочу высказывать свое мнение о ее профессионализме,но вот на рынке она бы неплохо справлялась,потому как ни зайдешь -всегда пытается продать какую-нибудь био добавку.И о жизни поговорить любит.Я думаю пациенту-не это нужно!!!Вообщем настроение на целый день было испорчено!!!Хотела пожаловаться в министерство здравоохранения.Не стала тревожить людей по мелочам.Ну из этих мелочей и состоит вся наша жизнь.Если всем позволять так с собой обращаться,то как вообще жить? Неужели так трудно вести себя корректно.

Да эту предпринимательницу давно пора с позором выгнать. Была ведь на этом районе Велишаева замечательный человек ,а поставили эту не грамотную, которая кроме как пихать МВЕЙ и грубить ни чего не умеет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 8.3.2014, 21:22
Сообщение #174


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


Цитата(supa @ 8.3.2014, 19:38) *
Да эту предпринимательницу давно пора с позором выгнать. Была ведь на этом районе Велишаева замечательный человек ,а поставили эту не грамотную, которая кроме как пихать МВЕЙ и грубить ни чего не умеет .

А почему?Новому поколению врачей дорогу не дают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
злой резиновый т...
сообщение 31.3.2014, 16:10
Сообщение #175


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 31.3.2014
Пользователь №: 8467



Репутация:   0  


нарооод поскажите имя и фамилию врача, в отделении неврологии Валентинович, молодой врач, запамятовала имя и фамилию. говорят хороший.

А то в интырнетах совсем нет инфо по отделениям и врачам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали
сообщение 4.4.2014, 11:26
Сообщение #176


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 5973



Репутация:   0  


Цитата(злой резиновый тапок @ 31.3.2014, 15:10) *
нарооод поскажите имя и фамилию врача, в отделении неврологии Валентинович, молодой врач, запамятовала имя и фамилию. говорят хороший.

А то в интырнетах совсем нет инфо по отделениям и врачам

Луценко Анатолий Валентинович, сын Валентина Анатольевича. Многие его хвалят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вячеслав ко
сообщение 28.9.2014, 8:07
Сообщение #177


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2014
Пользователь №: 8719



Репутация:   0  


Всем привет!25 положил куму рожать!врач пьяный в дрызь!заплатил 15000!он исчез!слава богу родила!!кто знает куда звонить!хочу наказать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали
сообщение 29.9.2014, 7:17
Сообщение #178


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 5973



Репутация:   0  


А как фамилия пьяного врача?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 17.3.2015, 19:38
Сообщение #179


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Цитата(Колючка @ 4.3.2015, 17:30) *
Позор врачу УЗИ Филиппенко С.А. Проходила УЗИ в бахчисарайской поликлинике. Болезней не нашли. Пришлось обследоваться дальше. Симферопольское УЗИ показало полное расхождение диагноза. Сделали операцию. Сейчас поправляюсь.
Этот "врач" вообще ничего не видит!


Цитата(ホイーリ @ 12.3.2015, 20:27) *
какой руководитель такой и специалист.Рука руку моет,а люди страдают.Вообще в этой больнице полный бордак главврач занят депутатской работой и стройкой дома ,а не больницей.Врачи как брали деньги так и берут.


Гайдарёв К.В. сам с 16-00 занимается УЗИ в поликлинике. Народ доволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
njkbr
сообщение 19.5.2015, 22:40
Сообщение #180


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 19.5.2015
Пользователь №: 9088



Репутация:   0  


Цитата(Жизнелюб @ 17.3.2015, 20:38) *
Гайдарёв К.В. сам с 16-00 занимается УЗИ в поликлинике. Народ доволен.

За порядком в поликлинике следил бы.Ремонт должен судя по вывеске на поликлинике должен закончится в 12.2014г. ,а уже май .......А детские путёвки которые должны выдавать бесплатно раздаются за определённую сумму ,если становишся на очередь уже на июль месяц нет.Зачем тогда на каждом этаже вывески писать и предлагать бесплатные путёвки.Бордак полный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 12:12


cf557cce