Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти
Никии
сообщение 17.6.2018, 22:22
Сообщение #281


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2018
Пользователь №: 11059



Репутация:   0  


Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karienann
сообщение 5.7.2018, 11:32
Сообщение #282


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 5.7.2018
Пользователь №: 11100



Репутация:   0  


Все эти бабки шарлатанки, настоящая помощь может идти только от бога! Лучше поставьте в доме Икону rozetka.com.ua/ikoni/c4639272 и молитесь, верьте! И сами увидите как дела пойдут вверх, все проблемы исчезнут! Вера и молитва великая сила в этом мире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Здравица
сообщение 15.12.2020, 1:18
Сообщение #283


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 253
Регистрация: 22.4.2018
Пользователь №: 10926



Репутация:   0  


Девочки, могу порекомендовать одну ведьму, которая таки решает проблемы. В общем, ушел от меня год назад муж - ну я конечно думала, что он вернется, но не тут-то было. Через время я поняла, что надо что-то делать, потому что у нас общий ребенок, ну и обратилась к ведьме Алене, которая сразу определила, что мужа приворожили. Всего несколько сеансов - и муж мне позвонил, предложил встретиться. В общем, в семью вернулся. Вот телефон, на нем же и Вайбер, Алены (068)373-00-67 - Вы точно не пожалеете.

Сообщение отредактировал Здравица - 15.12.2020, 1:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olya12
сообщение 3.2.2021, 22:18
Сообщение #284


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3.2.2021
Пользователь №: 11817



Репутация:   0  


Хочу поделиться с Вами контактами Ирины. На все вопросы отвечает четко,ясно! Прекрасный человек! Внимательная,смотрит по фото. Ответит и поможет разрешить любую ситуацию! Дар от Бога! Смотрит хорошо, все в точку! Писала ей на вацап и вайбер! Обращаюсь второй год! И не разу она не ошиблась! Ни разу! Она помогает людям! +79126420739 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
11Veronika667
сообщение 3.5.2022, 16:38
Сообщение #285


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2022
Пользователь №: 12558



Репутация:   0  


РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586 ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krestina77bycko
сообщение 6.5.2022, 13:10
Сообщение #286


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2022
Пользователь №: 12559



Репутация:   0  


Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l783
сообщение 9.5.2022, 10:19
Сообщение #287


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 9.5.2022
Пользователь №: 12565



Репутация:   0  


Вот номер проверенной провидицы Оксаны +380634476744 WhatsApp/Vibe, она всё говорит как в воду смотрит, ни разу не обманула, и всегда была рада помочь, про неё можно много чего говорить, но лучше убедиться самим, уверена вы не пожалеете если обратиться именно к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali86
сообщение 9.5.2022, 18:10
Сообщение #288


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 9.5.2022
Пользователь №: 12567



Репутация:   0  


Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте.Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась Каяна.
Она выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь!
Я просто рекомендую Каяну. А идти или нет , это сугубо ваше дело. Ее телефон +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CofyMor88
сообщение 10.5.2022, 14:28
Сообщение #289


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 10.5.2022
Пользователь №: 12570



Репутация:   0  


Хочу поблагодарить Анжелику за помощь. После того как ушла от сына жена, он стал сильно пить. И как любая мать, я обращалась куда только можно. В больницы, разные центры, но все напрасно. Какое - то время ему помогали, но все к сожалению временно и все начиналось заново. Моя давняя подруга мне посоветовала Анжелику и я обратилась к ней, хотя не верила уже не во что. Я до сих пор вспоминаю и мне не верится, что за 5 сеансов мой сын уже как полтора года не пьет-запах спиртного не переносит. Он сново встал на ноги, восстановили на работе и мне как матери больше нечего не нужно, я за сына спокойна. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gukmaria
сообщение 11.5.2022, 23:15
Сообщение #290


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 11.5.2022
Пользователь №: 12573



Репутация:   0  


Есть действительно хорошая гадалка Оксана, говорит как у воду смотрит.. как по мне то она обладает очень сильным даром она мне очень помогла спасибо ей огромное, она может помочь с любой ситуации. Пишу ее номер может кому то понадобится +380634476744 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iryna78mokray
сообщение 12.5.2022, 15:15
Сообщение #291


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 12.5.2022
Пользователь №: 12576



Репутация:   0  


Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Руфина….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Руфина мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Руфине…
Я советую обращаться к гадалке Руфине, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Руфины, то я вам скидываю +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyhauu
сообщение 13.5.2022, 0:10
Сообщение #292


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 13.5.2022
Пользователь №: 12578



Репутация:   0  


Я попала в сложную жизненную ситуацию, от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя, хотя все было хорошо… Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала на приём к Инге по совету подруги. Инга все свои работы проводит молитвами, гадает и рассказывает причину проблемы, она выслушает и даст советы, поможет выйти из любой ситуации. После первого прихода к ней и проведенного отворота, муж извинился и сказал, что не знает что случилось с ним… А на самом деле на него сделала приворот сотрудница мужа. Спасибо Инге она мне очень помогла, я безумно ей благодарна! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм ]]>https://www.instagram.com/inga_tarolog__/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kseniy667
сообщение 13.5.2022, 13:01
Сообщение #293


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2022
Пользователь №: 12579



Репутация:   0  


Я очень много времени потратила на то, чтобы найти хорошего таролога.Так как очень к многим ходила, но по факту это просто оказались разводилы. Но по положительным отзывам в интернете я нашла Каяну, и обратилась к ней. Она мне полностью рассказала мое прошлое таким как оно было,и я поняла что она действительно знающий человек. Номерок я оставляю чтобы вы не тратили свое время на поиски +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nazarovakarina
сообщение 19.5.2022, 22:49
Сообщение #294


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 19.5.2022
Пользователь №: 12583



Репутация:   0  


Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +380961434523 есть вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nekrasovaolga
сообщение 20.5.2022, 21:40
Сообщение #295


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 20.5.2022
Пользователь №: 12584



Репутация:   0  


Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ПРОВИДИЦЕ МАРИИ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Марии, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Мария успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Мария подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Мария ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Марии. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ ЗВОНИТЕ и Вам поможет по этому номеру +380937153452 есть Viber/Whatshapp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linat
сообщение 22.5.2022, 1:33
Сообщение #296


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 22.5.2022
Пользователь №: 12587



Репутация:   0  


Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к предсказательнице Марии. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. Она как предсказывает, так и помогает магически. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и ясный ответ, что он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что у меня было раньше и что есть на данный момент сейчас. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся через несколько месяцев после обряда. Кто хочет результат вот ее телефон +380932153128 Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenok56
сообщение 23.5.2022, 11:04
Сообщение #297


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2022
Пользователь №: 12589



Репутация:   0  


Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о работе ясновидящей Руфине! Итак, у меня была очень большая проблема с мужем. Сначала, на протяжении 5 лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей была женщина. Не сказать, что она была красива. Зато она решила отбить у меня моего мужа, я знала, что она оказывает ему знаками внимания, мы все друг другу все рассказывали. Продолжались ее безуспешные попытки месяца 2, но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Если бы не Руфина и её обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. Кому нужна помощь звоните, вот ее номер +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм) она поможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapenaannase
сообщение 24.5.2022, 0:50
Сообщение #298


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 24.5.2022
Пользователь №: 12591



Репутация:   0  


Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте. Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась ясновидящей экстрасенс Ольга Николаевна.
Она проводила диагностику на картах Таро (очень впечатлило) и выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь! Я вскоре и обряд у неё заказывала, который сработал через месяц. У неё есть дар помогать.
Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marchenkonata
сообщение 25.5.2022, 13:01
Сообщение #299


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2022
Пользователь №: 12594



Репутация:   0  


Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме ясновидящей Яны. Спасибо ей за помощь в воссоединении моей семьи, когда муж ушел к любовнице, которая сделала ему приворот, Яна сняла весь негатив и муж вернулся в нашу семью, как и было предначертано нам судьбой. Обращайтесь только к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
i22024102
сообщение 25.5.2022, 14:43
Сообщение #300


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2022
Пользователь №: 12596



Репутация:   0  


ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ, МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТОМ СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИНГИ, Я ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЕ УСЛУГАМИ И МОИ ЗНАКОМЫЕ. И ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ГАДАНИЯ У НЕЕ 100% И ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ ОНА ПРОВОДИЛА ВСЕ СРАБОТАЛИ. ТАК ВОТ ЕЁ НОМЕР +380961434523 ЕСТЬ ВАЙБЕР/ВАТСАП ЗВОНИТЕ ОНА ПОМОЖЕТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.3.2024, 9:24


cf557cce