Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мебель
Семьянин
сообщение 20.1.2018, 12:05
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 9772



Репутация:   0  


Приветствую. Стулья хочу новые купить в переговорную, но пока никаких вариантов конкретных нет. Ещё рассматриваю другой вариант – кресла стильные, из кожи или из какого-то другого качественного материала. Может, у вас на примете есть хорошие интернет магазины в которых можно приобрести всё это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 20.1.2018, 13:33
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 20.1.2018, 12:05) *
Приветствую. Стулья хочу новые купить в переговорную, но пока никаких вариантов конкретных нет. Ещё рассматриваю другой вариант – кресла стильные, из кожи или из какого-то другого качественного материала. Может, у вас на примете есть хорошие интернет магазины в которых можно приобрести всё это?

Здравствуйте)) Очень полезно всегда, если честно сравнивать. Я обычно начинаю свои поиски с того, что нахожу несколько виртуальных площадок и сразу их между собой сравниваю. Цены обязательно должны быть в категории бюджетной. Можете посмотреть здесь ]]>https://marketmebeli.com/ofisnye-kresla]]> в разделах очень много всего представлено, есть и офисные стулья и кресла. В зависимости от того, что именно вам понравится, но я могу сказать с уверенностью на все 100%, что лучше отдать предпочтение качеству, чем каким-то другим характеристикам и на вашем месте я бы приобрела кожаное кресло, стильное и действительно практичное, если рассматривать его в качестве основного элемента дополнения интерьера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostaray
сообщение 24.1.2018, 11:32
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2017
Пользователь №: 10537



Репутация:   0  


Нашей дочке исполнилось 6-ть лет и мы решили сделать в другой комнате детскую, но помимо ремонта еще нужно было ]]>купить детскую мебель в Украине]]>. Решил сразу искать в интернете и наткнулся на эту фирму ]]>https://www.mybuy24.net/catalog/detskaja-mebel/]]>, так как по магазинам нет времени и ездить да и не охота. Вообщем сейчас решаем из какого бренда брать. Возможно будут советы от вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewD
сообщение 24.1.2018, 21:40
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 10709



Репутация:   0  


а что должно быть в этой переговорной?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Octavia
сообщение 25.1.2018, 20:40
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 25.1.2018
Пользователь №: 10710



Репутация:   0  


Мне кажется, интернет-магазины проще искать через поисковик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iedun
сообщение 26.1.2018, 13:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 10707



Репутация:   0  


Гугл показал на стулья из розетки rozetka.com.ua/ofisnye-kresla-i-stulya/c154072 я зашел глянул и был в шоке, почте все стулья сейчас продуются по акции!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cquldeda
сообщение 3.2.2018, 19:29
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 9787



Репутация:   0  


Сейчас лучше всего мебель в интернете покупать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирюха
сообщение 4.2.2018, 16:43
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 1.5.2017
Пользователь №: 10124



Репутация:   0  


Вариант с креслами мне больше нравится, ]]>этот]]> вариант более практичный и удобный для переговорной. Сейчас в магазинах можно найти любой вариант по стилю , такой как вам подойдет в кабинет. Вот к примеру мне нравятся такие кресла, очень наверное удобные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitra
сообщение 6.2.2018, 8:39
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 6.2.2018
Пользователь №: 10731



Репутация:   0  


по виду удобное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rozzii
сообщение 21.2.2018, 22:46
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 20.2.2018
Пользователь №: 10764



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 20.1.2018, 12:05) *
Приветствую. Стулья хочу новые купить в переговорную, но пока никаких вариантов конкретных нет. Ещё рассматриваю другой вариант – кресла стильные, из кожи или из какого-то другого качественного материала. Может, у вас на примете есть хорошие интернет магазины в которых можно приобрести всё это?


У меня также была проблема с поиском как стульев, так и нормально удобного кресла а офисным столом. Все это по советам знакомого нашла в магазине МебельОк, у них хоть цены адекватные . ]]>Офисное кресло]]> выбирала в эко-кожи, так как мне о но по-карману, но у них есть и из других материалов, так что, выбор за Вами, но я покупками довольна!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks27
сообщение 28.7.2020, 16:37
Сообщение #11


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


Нам нужно было приобрести офисное кресло. Внимательно отнеслись к этому вопросу, так как нужно было поставить кресло в кабинет руководителя. В интернете заинтересовала продукция, представленная интернет-магазином Стол и Стул. У них есть из чего выбирать, представлены разные модели. Приобрели кресло Larry LB Black, которое устроило по всем параметрам. На сайте ]]>https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kresla]]> совершили покупку, получили качественное обслуживание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lino4ka
сообщение 5.8.2020, 15:18
Сообщение #12


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 115
Регистрация: 25.9.2017
Пользователь №: 10463



Репутация:   0  


Не люблю оставлять отзывы, но в этом случае не сдержалась. Первый раз в жизни решилась заказать мебель в интернете, заказала на сайте ]]>https://roomak.com.ua/catalog/gostinnaja.html]]> Привезли очень быстро, да еще и цена полностью устроила. Спасибо консультаниу за помощь и рекомендации, советую всем глянуть там варианты, думаю, что-то обязательно понравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiJu1991
сообщение 2.4.2021, 10:32
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 75
Регистрация: 1.11.2020
Пользователь №: 11603



Репутация:   0  


Рекомендую обратиться с этим вопросом в мебельное ателье ]]>https://constant.kiev.ua]]> и они сделают вам стулья недорого и качественно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:42


cf557cce