Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Местные таланты
ilina
сообщение 7.2.2011, 15:41
Сообщение #61


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


СЕРЬЁЗНЫЕ У ВАС ШУТКИ. А ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО ВАШИ РУКИ НЕ ДЕЛАЛИ ТОЖЕ САМОЕ С ЕЁ ДУШОЙ? КАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ЧИТАТЬ ОТВЕТНЫЕ СТИХИ- ОТ АЙШЕ ИЗ ДАЛЁКОГО ПРОШЛОГО.


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 8.2.2011, 19:36
Сообщение #62


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(ilina @ 7.2.2011, 14:41) *
СЕРЬЁЗНЫЕ У ВАС ШУТКИ. А ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО ВАШИ РУКИ НЕ ДЕЛАЛИ ТОЖЕ САМОЕ С ЕЁ ДУШОЙ? КАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ЧИТАТЬ ОТВЕТНЫЕ СТИХИ- ОТ АЙШЕ ИЗ ДАЛЁКОГО ПРОШЛОГО.


Милая девушка!В моём далёком прошлом никто и не подозревал,что существует имя Айше.Относитесь проще к стихам.Хотя,то,что мои вирши Вас задели,для меня большой комплимент.Только великие произведения заставляют задумываться над их смыслом. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 9.2.2011, 1:09
Сообщение #63


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(таджмахал @ 8.2.2011, 19:36) *
Милая девушка!В моём далёком прошлом никто и не подозревал,что существует имя Айше.Относитесь проще к стихам.Хотя,то,что мои вирши Вас задели,для меня большой комплимент.Только великие произведения заставляют задумываться над их смыслом. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ВАШЕ ВЕЛИКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ Я НЕ КОМЕНТИРОВАЛА- ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ. А ВОТ ВАШ ( ШУТОШНЫЙ) КОМЕНТАРИЙ ЗАСТАВИЛ ПРИЗАДУМАТЬСЯ- А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАШЕ ПРОШЛОЕ НА СТОЛЬКО ДАЛЁКОЕ, КАК ВЫ ЭТО ПРИПОДНОСИТЕ?


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 9.2.2011, 8:14
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(ilina @ 9.2.2011, 0:09) *
ВАШЕ ВЕЛИКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ Я НЕ КОМЕНТИРОВАЛА- ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ. А ВОТ ВАШ ( ШУТОШНЫЙ) КОМЕНТАРИЙ ЗАСТАВИЛ ПРИЗАДУМАТЬСЯ- А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАШЕ ПРОШЛОЕ НА СТОЛЬКО ДАЛЁКОЕ, КАК ВЫ ЭТО ПРИПОДНОСИТЕ?

Вот оно женское коварство.Вначале добавляют два коммента,а потом пишут,мол, что Вы,я не комментировала biggrin.gif Читайте внимательнее,ведь я говорил,что Вы задумались над смыслом,хорошо,что догадались,что я шучу(наверное смайлики помогли)А что касается моего возраста,то скрывать не буду,родился я в 1969 году.Можете посчитать в каком году мне было 15,и вспомнив историю,поймёте что не было тогда в Бахчисарае Айше,Эльзар,Гульнар не знаю кого Вам ещё захочется мне в бывшие подружки навязать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 9.2.2011, 11:07
Сообщение #65


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(таджмахал @ 9.2.2011, 8:14) *
Вот оно женское коварство.Вначале добавляют два коммента,а потом пишут,мол, что Вы,я не комментировала biggrin.gif Читайте внимательнее,ведь я говорил,что Вы задумались над смыслом,хорошо,что догадались,что я шучу(наверное смайлики помогли)А что касается моего возраста,то скрывать не буду,родился я в 1969 году.Можете посчитать в каком году мне было 15,и вспомнив историю,поймёте что не было тогда в Бахчисарае Айше,Эльзар,Гульнар не знаю кого Вам ещё захочется мне в бывшие подружки навязать.

ВЫКРУТИЛСЯ. МНЕ НЕ НУЖНЫ СМАЙЛИКИ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЮМОР, ПРОСТО ДИВНО ЧИТАТЬ ПОДОБНУЮ ШУТКУ ОТ ТАКОГО ВЗРОСЛОГО,УМНОГО, САМОДОСТАТОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА (МУЖЧИНЫ). Я ДУМАЮ- ЧТО ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА ДОСТИГШИЙ МНОГОВО В ЖИЗНИ,МНОГОЗНАЮЩИЙ,КОТОРЫЙ ИМЕЕТ КАКОЙ ЛИБО ВЕС- НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВО ВСЁ ЭТО ТЫКАТЬ НОСОМ (МАЛООБРАЗОВАННУЮ,НЕРУСКУЮ)НЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛУЮ ДЕВОЧКУ. biggrin.gif А МОЙ СМАЙЛИК НЕОБОЗНАЧАЕТ ЭТИ СЛОВА ШУТКОЙ, ПРОСТО Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ (ПОЯСНЯЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ).


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 9.2.2011, 19:39
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(ilina @ 9.2.2011, 10:07) *
ВЫКРУТИЛСЯ. МНЕ НЕ НУЖНЫ СМАЙЛИКИ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЮМОР, ПРОСТО ДИВНО ЧИТАТЬ ПОДОБНУЮ ШУТКУ ОТ ТАКОГО ВЗРОСЛОГО,УМНОГО, САМОДОСТАТОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА (МУЖЧИНЫ). Я ДУМАЮ- ЧТО ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА ДОСТИГШИЙ МНОГОВО В ЖИЗНИ,МНОГОЗНАЮЩИЙ,КОТОРЫЙ ИМЕЕТ КАКОЙ ЛИБО ВЕС- НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВО ВСЁ ЭТО ТЫКАТЬ НОСОМ (МАЛООБРАЗОВАННУЮ,НЕРУСКУЮ)НЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛУЮ ДЕВОЧКУ. biggrin.gif А МОЙ СМАЙЛИК НЕОБОЗНАЧАЕТ ЭТИ СЛОВА ШУТКОЙ, ПРОСТО Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ (ПОЯСНЯЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ).

А с чего Вы взяли ,что я обладаю теми достоинствами,которые мне приписываете?Я от природы человек необычайно скромный.И так горжусь своей Необычайной Скромностью ,что решил ей поставить памятник,это будет уже 9 скульптура моим личностным качествам.Причём моей скромности уже 3 по счёту.По задумке моя Скромность будет изображена в виде аллегорической фигуры с копьём,усмиряющей 5-ти метрового мамонта гордыни и повергающего его наземь rolleyes.gif .До этого мной были возведены идолы моей Невинности(эрогированная Невинность прикрывается виноградной гроздью,в надежде,что никто ничего не заметит),Воздержанности(фонтан для вина,в центре которого плавает кверху задом аллегорическая фигура Воздержанности),Миролюбию(фигура в античном стиле,олицетворяющая Миролюбие,перегрызает глотку греху Ярости) и Немногословию(орфографический словарь с всунутой в него клавиатурой,на манер бутерброда ,который я поглощаю).Скромности уже поставлен памятник"Таджмахал,показывающий язык и зад одновременно" и "Писающий на всё с высокой колокольни Таджмахал",причём колокольня непропорционально мала,а Таджмахал,и то чем писают непропорционально велико biggrin.gif

Также неизгладимое впечатление производят полотна"Таджмахал,читающий стихи на броневике для рабочих путиловского завода","Таджмахал,сжигающий Трою","Побитие Таджмахала деньгами","Таджмахал предлагает Клеопатре увеличить бюст,при помощи втираний змеиного яда","Таджмахал кормит чужой грудью младенца"

Вот,ILINA,до чего могут довести подобные речи!Как потеряю ум от Ваших медных труб,так чем потом меня лечить будете?
Кстати,кто такая Айше?Я так ничего и не понял,зачем Вы её приплели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 9.2.2011, 20:10
Сообщение #67


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(таджмахал @ 9.2.2011, 20:39) *
А с чего Вы взяли ,что я обладаю теми достоинствами,которые мне приписываете?Я от природы человек необычайно скромный.И так горжусь своей Необычайной Скромностью ,что решил ей поставить памятник,это будет уже 9 скульптура моим личностным качествам.Причём моей скромности уже 3 по счёту.По задумке моя Скромность будет изображена в виде аллегорической фигуры с копьём,усмиряющей 5-ти метрового мамонта гордыни и повергающего его наземь rolleyes.gif .До этого мной были возведены идолы моей Невинности(эрогированная Невинность прикрывается виноградной гроздью,в надежде,что никто ничего не заметит),Воздержанности(фонтан для вина,в центре которого плавает кверху задом аллегорическая фигура Воздержанности),Миролюбию(фигура в античном стиле,олицетворяющая Миролюбие,перегрызает глотку греху Ярости) и Немногословию(орфографический словарь с всунутой в него клавиатурой,на манер бутерброда ,который я поглощаю).Скромности уже поставлен памятник"Таджмахал,показывающий язык и зад одновременно" и "Писающий на всё с высокой колокольни Таджмахал",причём колокольня непропорционально мала,а Таджмахал,и то чем писают непропорционально велико biggrin.gif

Также неизгладимое впечатление производят полотна"Таджмахал,читающий стихи на броневике для рабочих путиловского завода","Таджмахал,сжигающий Трою","Побитие Таджмахала деньгами","Таджмахал предлагает Клеопатре увеличить бюст,при помощи втираний змеиного яда","Таджмахал кормит чужой грудью младенца"

Вот,ILINA,до чего могут довести подобные речи!Как потеряю ум от Ваших медных труб,так чем потом меня лечить будете?
Кстати,кто такая Айше?Я так ничего и не понял,зачем Вы её приплели?

НУ СПАСИБО!!! НУ ВЫ МЕНЯ И РАЗВЕСИЛИЛИ! СЕЙЧАС Я ВАМ ВЕРЮ, ЧТО ВЫ 69 ГОДА РОЖДЕНИЯ, А НЕ 29. А НАШИ ТРУБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕДНЫЕ, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НЕВСЕГДА БОЛЕЮТ ПОТЕРЕЙ УМА, ИНОГДА НАОБОРОТ- ИСЦЕЛЯЮТСЯ. ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ- УСПОКОЙТЕСЬ smile.gif И КСТАТИ ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ТАКАЯ АЙШЕ, ПОЧЕМУ УТОЧНЯЕТЕ В КОТОРЫЙ РАЗ. СЧИТАЙТЕ ЕЁ МОЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ ГЛУПОСТЬЮ. rolleyes.gif ВЫ МЕНЯ УДИВИЛИ!!!


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 9.2.2011, 22:37
Сообщение #68


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(ilina @ 9.2.2011, 19:10) *
И КСТАТИ ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ТАКАЯ АЙШЕ..........

Я между прочим тоже не знаю о ком речь, я опять что-то пропустила?! mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATA
сообщение 10.2.2011, 10:53
Сообщение #69


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 6378



Репутация:   -4  


Цитата(горожанка @ 9.2.2011, 22:37) *
Я между прочим тоже не знаю о ком речь, я опять что-то пропустила?! mellow.gif

От кройте тему девочки-умняшки против девушек-мудряшек. Посмотрим кто выиграет.


--------------------
Жизнь - горькое и пьяное вино..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 12.2.2011, 2:20
Сообщение #70


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(таджмахал @ 9.2.2011, 18:39) *
А с чего Вы взяли ,что я обладаю теми достоинствами,которые мне приписываете?Я от природы человек необычайно скромный.И так горжусь своей Необычайной Скромностью ,что решил ей поставить памятник,это будет уже 9 скульптура моим личностным качествам.Причём моей скромности уже 3 по счёту.По задумке моя Скромность будет изображена в виде аллегорической фигуры с копьём,усмиряющей 5-ти метрового мамонта гордыни и повергающего его наземь rolleyes.gif .До этого мной были возведены идолы моей Невинности(эрогированная Невинность прикрывается виноградной гроздью,в надежде,что никто ничего не заметит),Воздержанности(фонтан для вина,в центре которого плавает кверху задом аллегорическая фигура Воздержанности),Миролюбию(фигура в античном стиле,олицетворяющая Миролюбие,перегрызает глотку греху Ярости) и Немногословию(орфографический словарь с всунутой в него клавиатурой,на манер бутерброда ,который я поглощаю).Скромности уже поставлен памятник"Таджмахал,показывающий язык и зад одновременно" и "Писающий на всё с высокой колокольни Таджмахал",причём колокольня непропорционально мала,а Таджмахал,и то чем писают непропорционально велико biggrin.gif

Также неизгладимое впечатление производят полотна"Таджмахал,читающий стихи на броневике для рабочих путиловского завода","Таджмахал,сжигающий Трою","Побитие Таджмахала деньгами","Таджмахал предлагает Клеопатре увеличить бюст,при помощи втираний змеиного яда","Таджмахал кормит чужой грудью младенца"


браво!!!
я поражён!!!
давно так не радовался!!!
кстати, я вовсе не иронизирую...

хотя, если честно, Ваши вирши повергли меня в ступор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 15.2.2011, 23:08
Сообщение #71


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


ДА, В ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАЛАНТЫ.


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 27.3.2011, 17:57
Сообщение #72


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


.

Сообщение отредактировал ilina - 18.1.2012, 1:26


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 27.3.2011, 18:04
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Есть в Бахчисарае очень интересный человек,художник Владимир Хоришко.
]]>http://www-ki.rada.crimea.ua/nomera/2007/130/vystavka.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 27.3.2011, 18:29
Сообщение #74


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(таджмахал @ 27.3.2011, 18:04) *
Есть в Бахчисарае очень интересный человек,художник Владимир Хоришко.
]]>http://www-ki.rada.crimea.ua/nomera/2007/130/vystavka.html]]>


да, действительно интересный дядька.
чего стоит только памятная дуэль со Жмайло!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 27.3.2011, 23:24
Сообщение #75


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


/

Сообщение отредактировал ilina - 18.1.2012, 1:26


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 9.4.2011, 12:15
Сообщение #76


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  




9 апреля в Симферопольском художественном музее откроется выставка Союза кузнецов Крыма «Наследие Сварога».

Как сообщил журналистам глава крымского Союза кузнецов Олег Криворученко, инициатива проведения выставки принадлежит самим музейщикам. «И мы живо откликнулись на это предложение», — подчеркнул он.

По словам О.Криворученко, в экспозицию войдут около ста работ мастеров художественной ковки из Киева, Донецка, Краснограда, Краматорска, Харькова и, конечно, Крыма.

Глава Союза кузнецов Крыма добавил, что в день открытия выставки, которая будет экспонироваться в течение месяца, кузнецы проведут мастер-класс для всех желающих. «Если посетителей заинтересует, то мы будем проводить мастер-классы по мере образования групп», — пообещал О.Криворученко.

Он также сообщил, что запланированные ежесубботние фестивали в сквере Дыбенко пока откладываются в связи с неподписанием городским управлением архитектуры необходимых документов. «Так что выставка в Художественном музее для нас очень кстати», — резюмировал кузнец.

Как сообщалось, крымские мастера декоративно-прикладного искусства решили каждую субботу проводить в симферопольском сквере Дыбенко мастер-классы под открытым небом. В рамках таких мастер-классов все желающие бесплатно смогут попробовать себя в кузнечном деле, гончарном ремесле, обучиться мастерству чеканки, вышивать, шить кукол или создавать изделия из кожи и т.д. Параллельно с мастер-классами здесь будут проходить выставки-продажи изделий крымских мастеров. Городской голова Симферополя данную идею кузнецов поддержал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 9.4.2011, 16:44
Сообщение #77


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Интересно!


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 9.4.2011, 22:44
Сообщение #78


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


А ПОЧЕМУ МАСТЕР-КЛАСС БЕСПЛАТНЫЙ?


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 9.4.2011, 23:31
Сообщение #79


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(ilina @ 9.4.2011, 22:44) *
А ПОЧЕМУ МАСТЕР-КЛАСС БЕСПЛАТНЫЙ?


альтруисты потому что.
или Вам ненавистна одна лишь мысль о том, что можно что-то делать бесплатно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 9.4.2011, 23:53
Сообщение #80


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА, И ПОДОБНАЯ ИНОРМАЦИЯ СТОИТ ДОРОГО.
Я ПРОСТО СПРОСИЛА.


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 25.6.2024, 13:50


cf557cce