Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> смартфон с поддержкой Cdma
Lino4ka
сообщение 28.6.2018, 0:11
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 115
Регистрация: 25.9.2017
Пользователь №: 10463



Репутация:   0  


    У нас близко нет вышек от обычных мобильных операторов, поэтому качество интернета желает быть лучше. Но недавно оператор Интертелеком недалеко от нас установил свою базовую станцию с быстрым интернетом, но чтобы им воспользоваться, нужен специальный смартфон. Не подскажите, где такой можно купить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks27
сообщение 29.6.2018, 18:47
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


Вам нужен смартфон, который бы поддерживал стандарт мобильной связи CDMA, в котором и работает оператор «Интертелеком». Смартфоны с поддержкой такого стандарта уже не редкость и широко распространены. Купить смартфон с CDMA по выгодной цене можно в магазине Скай ]]>https://skay.ua/262-cdma-telefony/]]> .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 27.7.2018, 23:58
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


А разве они не поддерживают те же стандарты что и другие операторы? Просто я задумываюсь о том чтобы перейти на Интертелеком, но не знал о том что нужен специальный телефон. У меня ]]>вот такой]]> смартфон. Он не потянет этого оператора? Если нет то получается что для Интертелекома нужно покупать специальный телефон, а это не очень дешево, к сожалению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stefanyk
сообщение 10.5.2021, 11:52
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 148
Регистрация: 26.6.2020
Пользователь №: 11300



Репутация:   0  


Привет всем!Я вот думаю себя порадовать и приобрести айфон 12 про мах и перед тем как совершить данную покупку, я думаю почитать более подробно характеристики и изучить предложение. Я нашел ]]>https://wingad.ru/windows-news/11855-vstrec...galaxy-a22.html]]>
в котором описываются все его характеристики и теперь думаю брать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:21


cf557cce