Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв о тарологе Киев
svitalla
сообщение 31.1.2023, 16:40
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2023
Пользователь №: 13020



Репутация:   0  


Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
verrraaaa
сообщение 31.1.2023, 22:56
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 31.1.2023
Пользователь №: 13021



Репутация:   0  


Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladaEroxin
сообщение 2.2.2023, 17:46
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2023
Пользователь №: 12968



Репутация:   0  


Я обращалась ко многим гадалкам, но толку от этого не увидела. Мне посоветовали обратиться к Анжелике. Знаете, я раньше не встречала гадалку с таким даром, как у Анжелики. Да еще к тому же помогла мне найти правильный выход из ситуации, поддержала. Она действительно творит чудеса. У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pollka
сообщение 7.2.2023, 0:47
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.2.2023
Пользователь №: 13030



Репутация:   0  


Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты матушки Веры. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Вера описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Матушка Вера - проверенный настоящая, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasyu
сообщение 8.2.2023, 18:15
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8.2.2023
Пользователь №: 13036



Репутация:   0  


Я ОБРАЩАЛАСЬ К РУФИНЕ. ОБЩАЛИСЬ НА РАССТОЯНИИ ПО ВАЙБЕРУ, ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ ПРОНИКЛАСЬ ДОВЕРИЕМ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ОНА ГАДАЛА МНЕ НА ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ. ПОЗЖЕ Я ЗАКАЗАЛА ЗЕРКАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ, НО МНЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛА И ТЕПЕРЬ Я СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ СВОИМ БЛИЗКИМ. ОНА ЗАСЛУЖИЛА НАШЕ ДОВЕРИЕ СВОИМ ДАРОМ И СИЛОЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ РУФИНУ, ВОТ ЕЁ НОМЕР +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galkaanka
сообщение 10.2.2023, 13:58
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.2.2023
Пользователь №: 13042



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток. Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Руфина, она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Советую всем +38 068 679 07 85 я общалась по вайберу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elizzabett
сообщение 14.2.2023, 9:30
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2023
Пользователь №: 13046



Репутация:   0  


Мне в свое время очень сильно помогла матушка Руфина, в отличие от тех к кому до нее обращалась. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Кому нужно оставляю ее телефон +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YanaTiajK
сообщение 14.2.2023, 12:39
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13.12.2022
Пользователь №: 12912



Репутация:   0  


Я легко подвергаюсь сглазу, часто бывает с работы прихожу я чувствую усталость, а иногда высокую температуру. Я обратилась к Анжелике, чтобы точно удостовериться. Анжелика провела диагностику и поставила защиту. Теперь мне не страшны негативные люди, я чувствую себя под защитой. Спасибо ей большое. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ylasa
сообщение 16.2.2023, 12:48
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16.2.2023
Пользователь №: 13052



Репутация:   0  


Если вы не хотите податься на мошенником советую вам обращаться только к проверенным гадалкам. Таким как Руфина. Она вас точно не обманет, и сможет решить любую проблему. Вот её номер телефона +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ppppolina
сообщение 18.2.2023, 15:39
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 18.2.2023
Пользователь №: 13058



Репутация:   0  


Цитата(lorik @ 23.1.2023, 21:10) *
Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Анне Викторовне. Она действительно хорошо работает и помогает людям, работает в монастырях. Мы с мужем неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия и в бизнесе. Контакты Анны
+380978561994 viber/WhatsApp



У меня были проблемы со здоровьем. Постоянные боли, плохо спала. Обращалась к врачам, но все без толку. Ой, слава Богу, я обратилась к Анне Викторовне , она почистила мне ауру, сделала оберег от всяких хворей. Свою работу она сделала на совесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cnegik
сообщение 20.2.2023, 12:23
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2023
Пользователь №: 13063



Репутация:   0  


Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к Руфине. Мне очень помогла гадалка она и я рекомендую моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча,она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Руфине. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 068 679 07 85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinarra
сообщение 22.2.2023, 12:14
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13071



Репутация:   0  


Хочу порекомендовать Ясновидящую Руфину. Всем, кто не может понять, что происходит с его партнером, мужем, женой, другом, подругой, убедительно рекомендую обратиться к ней. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Кому нужна её помощь звоните, не пожалеете +38 068 679 07 85 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetamakarova
сообщение 23.2.2023, 15:31
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12851



Репутация:   0  


Добрый день! Мне нравиться гадать у Яны.Она говорит все как есть.Я не только на себя гадала на мужа и на дочь.Недавно мой муж потерял работу и не мог быстро найти, я просто случайно решила позвонить Яне погадать на семью, она мне сразу сказала за мужа, что он без работы и скоро ему предложат.Через неделю после гадания моему мужу позвонил друг и предложил работу.Рекомендую Яну, хорошая гадалка. Вот её номер звоните +38 097 778 73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirakirina
сообщение 24.2.2023, 10:33
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13075



Репутация:   0  


Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DianaaTA
сообщение 24.2.2023, 23:42
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13078



Репутация:   0  


Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +380975800235 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля В
сообщение 26.2.2023, 21:18
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 26.2.2023
Пользователь №: 13086



Репутация:   0  


Все гадалки хорошие по описанию отзывов, но только стоит обратиться и все оборачивается не таким образом как написано. Я не хочу здесь расхваливать гадалку Яну, ну она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anatolevnasvetla...
сообщение 27.2.2023, 22:32
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13089



Репутация:   0  


Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dawidova
сообщение 28.2.2023, 15:19
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 28.2.2023
Пользователь №: 13092



Репутация:   0  


Очень хороший специалист Руфина! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Руфина делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReginaRog
сообщение 2.3.2023, 9:38
Сообщение #39


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12862



Репутация:   0  


У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. АНЖЕЛИКА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rajilina
сообщение 2.3.2023, 12:09
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2023
Пользователь №: 13097



Репутация:   0  


Здравствуйте! А я по отзывам обратилась тоже к Руфине. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Руфину очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Руфине, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 15:42


cf557cce