Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аллея позора Бахчисарая, Тут хотелось бы писать о всех плохих местах,организациях,людях города
manyil69
сообщение 8.9.2010, 8:42
Сообщение #81


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Человек @ 7.9.2010, 14:47) *
это же лидер бахчисарайских комунистов, мануил, вы же комунистов любите , они же правильные...какой вы ну настоящий мануил! эх анекдот , не могу удержаться: мануил! там опять нас бить идут!!! - ну не меня же! я по паспорту русский! - так бить то не по паспорту , а по морде будут...





--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Человек
сообщение 8.9.2010, 13:52
Сообщение #82


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 70
Регистрация: 19.8.2010
Из: ул. строительная14кв5
Пользователь №: 6272



Репутация:   0  


Цитата(manyil69 @ 8.9.2010, 7:42) *

ага вы посильнее может поможет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 8.9.2010, 21:00
Сообщение #83


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 167
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 6186



Репутация:   -1  


Цитата
я, вообше-то, имел ввиду бан.
а Вы что подумали?

думать-это не его стиль, главное - кинутся в драку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оляля
сообщение 10.9.2010, 12:35
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 6288



Репутация:   0  


Не ходите, дети, в «Северное сияние» гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы очень хотим поделиться с бахчисарайцами горьким опытом и предупредить молодых и их родителей, что бы они были бдительны и не давали собой манипулировать нечестным людям, которые встречаются в сфере обслуживания.
Наши дети весной подали заявление в РАГС, определились с датой торжества и мы, родители, стали думать, где же будем отмечать это радостное событие. Тогда, у кого-то из нас пришло в голову – «Северное сияние».
Мы зашли туда, чтобы узнать, свободен ли в этот день зал, сколько будет стоить и какие условия. В день нашей первой встречи, новоиспечённые хозяева Наташа и Гурам, буквально «стелились» перед нами. Стали рассказывать, как у них всё замечательно: и кухня большая, и холодильники, и есть в наличии какая хотите посуда на 200 человек, и большие кастрюли и т. д. Надо только заплатить 25 гривен за человека и всё в вашем распоряжении. Условия нас устроили, и мы решили отметить свадьбу именно здесь. Но если б знать всё наперёд…!!!
Как только мы заплатили аванс, сразу всё изменилось, «мышеловка» захлопнулась. В каждый наш приезд к нам подходила Наташа и торжественно сообщала, что «условия изменились и вы должны…» Нам надо было заплатить за свет, за газ и воду 150 грв. Потом выяснилось, что надо заплатить за посудомойщицу 50 грв., за двух официанток по 100 грв. каждой (одна из них дочка Наташи и эти девочки навыков официанта не имеют, да и понятия о своих обязанностях тоже, что выяснилось на свадьбе). Потом надо было заплатить 100гр. на случай если разобьётся посуда ( я видела разбитый стакан, но кто его разбил я не знаю, да и разницу никто возвращать не собирался). А в пятницу перед самой свадьбой, когда мы украшали зал, нам заявили, что мы должны завтра утром привезти моющие и чистящие средства.
Так же накануне оказалось, что посуды необходимой не хватает, кастрюль то же. Скатертей на столы у них нет, так же нет и бокалов, а есть дешёвые стаканы.
В пятницу, перед свадьбой нашему повару пользоваться кухней запретили, сказав, что наш день – суббота. Мне пришлось все заготовки варить дома и везти в «Северное сияние» утром в день свадьбы.
Два холодильника, которые были нам выделены, не были разморожены и помыты, имели определённый запах. Холодильник, в который мы завезли готовую продукцию, потёк, под ним образовалась лужа, естественно все крышки банок и кастрюль были в воде. Во второй холодильник нам сказали ставить спиртное, полки в нём были в огромной ледяной шубе. Когда я положила бутылки для охлаждения на полки, то одна из полок от тяжести соскочила, и чуть всё не оказалось на полу. Я во время её удержала и вставила на место. Выяснять отношения с хозяевами было некогда. Хотя Наташа всё видела, но сделала вид, что её это не касается.
Наша повариха мучилась с газовой плитой, говорила, что когда она включает вторую конфорку, то пламя первой становится намного меньше, поэтому готовила в основном на одной.
Так же был ещё один инцидент: мы рассчитывали с самого начала на 40 человек, но на свадьбе всякое бывает, и решили приготовить лишний стол для неучтённых гостей (на 10 человек). Объяснили хозяевам, что если придут свыше 40 человек, то мы в день свадьбы сразу за них рассчитаемся. Нас, вроде бы, поняли и согласились. Но в день свадьбы утром нашего повара на кухню не пустили, сказав, что пока им за лишние места не заплатят, они её не пустят. Тогда мы заплатили за 10 мест вместо250грв – 300грв( не было других купюр). Сдачи нам не дали, сказав: «потом», но и потом тоже не отдали. На свадьбе эти места так и остались пустыми и когда мы подошли в конце свадьбы, чтобы нам вернули наши 300грв, Гурам наотрез отказался их отдавать, даже о 50 грв (сдачи) разговаривать не хотел. Он был изрядно выпившим (пил, кстати, нашу водку, ел нашу пищу). Около нас оказались сразу его «друзья» - группа поддержки. По всему было видно, что с деньгами он расставаться не собирался, да ещё кричал, что мы ему ещё должны за музыкантов.
Мы почти сразу после аванса поняли, что имеем дело с вымогателями, но деваться некуда, свадьба не за горами и аванс нам никто не вернёт, поэтому приходилось выполнять все их «новые» условия, которые рождались с каждой нашей встречей.
Мы решили рассказать обо всём подробно только для того, чтобы все, кто желает в будущем отметить свои светлые, радостные события были бдительны и с особой тщательностью подходили к выбору заведения для праздника. И лучше всего, отдавайте предпочтение уже проверенным, которые рекомендуют ваши друзья и знакомые.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 10.9.2010, 17:37
Сообщение #85


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(Оляля @ 10.9.2010, 13:35) *
Не ходите, дети, в «Северное сияние» гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталось только пожелать, что бы у молодых не осталось осадочка после такой свадебки....


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krik
сообщение 17.9.2010, 20:06
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 6298



Репутация:   0  


Цитата(Поздняков Андрей В. @ 11.3.2010, 20:49) *
В Бахчисарае депутат избил человека за то, что тот нёс влаг Советского Саюза. 9-го марта 2010 года в г. Бахчисарае депутатом городского совета Рубаненко К.Г. и ещё двумя не известными лицами, были избиты Федотов Ю.М. 1962 года рождения и Аблязизов Р.Ш. Как заявил Юрий Федотов 09.03.2010 когда они шли в районе ханского дворца возле них остановилась машина белый Фольксваген из машины выскочили три человека и начали избивать Аблязизова Руслана с криками ты позоришь знамя, которое несешь. Выхватив флаг у Руслана депутат сломал его на пополам и бросил в машину, затем они накинулись на Федотова сорвали с головы шлем времён Великой Отечественной войны и пытались снять с него шинель, при этом как заявил Федотов двое прижали его к стене и держали за руки а третий применил электро шокер. Всё это происходило на глазах пенсионера двух школьников и ещё несколько очевидцев. 10 марта Юрий Федотов написал заявление в прокуратуру г. Бахчисарая как он указал в заявлении (я член Коммунистической Партии Советского Союза, офицер Советской армии дважды бывший на войне) я имею права нести это знамя, и такого обращения ко мне не когда не было, я просто хочу вернуть мои вещи. К заявлению он приложил копии партийного и военного билетов. В свою очередь мы как общественность будем держать это дело на контроле потому как это прецедент и такого просто нельзя допускать. Помощник депутата районного совета Поздняков А.

Гражданин Федотов известный в старом городе (а может быть и в новом) алканавт. Его хождения в советской форме военных лет и со знаменем он сам называет акциями, НО всегда их проводит в состоянии не просто скотском, а не какашечно-убитом. Если и дал ему в морду Рубаненко и компания - правильно сделали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViktoriusI
сообщение 20.9.2010, 13:08
Сообщение #87


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 6300



Репутация:   0  


Цитата(Поздняков Андрей В. @ 11.3.2010, 20:49) *
В Бахчисарае депутат избил человека за то, что тот нёс влаг Советского Саюза. 9-го марта 2010 года в г. Бахчисарае депутатом городского совета Рубаненко К.Г. и ещё двумя не известными лицами, были избиты Федотов Ю.М. 1962 года рождения и Аблязизов Р.Ш. Как заявил Юрий Федотов 09.03.2010 когда они шли в районе ханского дворца возле них остановилась машина белый Фольксваген из машины выскочили три человека и начали избивать Аблязизова Руслана с криками ты позоришь знамя, которое несешь. Выхватив флаг у Руслана депутат сломал его на пополам и бросил в машину, затем они накинулись на Федотова сорвали с головы шлем времён Великой Отечественной войны и пытались снять с него шинель, при этом как заявил Федотов двое прижали его к стене и держали за руки а третий применил электро шокер. Всё это происходило на глазах пенсионера двух школьников и ещё несколько очевидцев. 10 марта Юрий Федотов написал заявление в прокуратуру г. Бахчисарая как он указал в заявлении (я член Коммунистической Партии Советского Союза, офицер Советской армии дважды бывший на войне) я имею права нести это знамя, и такого обращения ко мне не когда не было, я просто хочу вернуть мои вещи. К заявлению он приложил копии партийного и военного билетов. В свою очередь мы как общественность будем держать это дело на контроле потому как это прецедент и такого просто нельзя допускать. Помощник депутата районного совета Поздняков А.


Андрей, а вы шутник.
Неудевительно, что у Федотова Ю.М. забрали флаг, он же в невменяемом состоянии лазит с ним. Это позор и было бы неплохо именно Федотова наказать за хулиганство, распитие спиртных напитков в общественных местах , ну а за кощунство и издевательство над чувствами ветеранов я так понял его наказали.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViktoriusI
сообщение 20.9.2010, 14:52
Сообщение #88


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 6300



Репутация:   0  


Цитата(FishError @ 2.5.2010, 8:49) *
И нет ссылки "отписаться от рассылки" ;-)

Меня ГИГАБАЙТы один раз жутко насмешили,
иду в субботу вдоль чурюксы (не знаю как правильно пишется), ребята тянут кабель по столбам,
я спрашиваю у них "Ребята а вы эзернет кабель таните", в результате они смотрят на меня как на умолишённого и
с умным видом говорят "Неееее, какой езернет? Интернет кабель".
Я просто плакал.
Я одно время работал главным инженером у одного бахчисарайского провайдера,
и могу вам точно сказать что ИНТЕРНЕТ КАБЕЛЯ в природе не существует laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FishErr
сообщение 20.9.2010, 15:41
Сообщение #89


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 387
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 5767



Репутация:   2  


ну хоть не интернет шланг - с интернета фильмы качать, уже хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan
сообщение 21.9.2010, 8:08
Сообщение #90


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 276
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 6104



Репутация:   8  


Цитата(ViktoriusI @ 20.9.2010, 14:52) *
Меня ГИГАБАЙТы один раз жутко насмешили,
иду в субботу вдоль чурюксы (не знаю как правильно пишется), ребята тянут кабель по столбам,
я спрашиваю у них "Ребята а вы эзернет кабель таните", в результате они смотрят на меня как на умолишённого и
с умным видом говорят "Неееее, какой езернет? Интернет кабель".
Я просто плакал.
Я одно время работал главным инженером у одного бахчисарайского провайдера,
и могу вам точно сказать что ИНТЕРНЕТ КАБЕЛЯ в природе не существует laugh.gif

ну и что с того?главное чтобы тянули нормально его и работало всё нормально,остальное это формальности и сущий бред в стиле "я такой блатной перец,посмотрите на меня,а вот они васьки необразованные".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViktoriusI
сообщение 21.9.2010, 9:20
Сообщение #91


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 6300



Репутация:   0  


Цитата(Stan @ 21.9.2010, 8:08) *
ну и что с того?главное чтобы тянули нормально его и работало всё нормально,остальное это формальности и сущий бред в стиле "я такой блатной перец,посмотрите на меня,а вот они васьки необразованные".

Ладно, это на ИТ форумах народ смеется от души..
Вы я так понял тоже разницы не видите, так что звиняйте, больше таких постов не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FishErr
сообщение 21.9.2010, 9:57
Сообщение #92


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 387
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 5767



Репутация:   2  


ViktoriusI, я понял, пиши еще smile.gif
Кстати, они что, езернет прямо по столбам тянут? и на какое макс расстояние (вроде ок 100м). и какая молниезащита в таком случае?
Я к тому, что у нас в деревне тут нельзя так протянуть?
может подскажешь, как можно по селу (с расстояниями между абонентами до 300м) провести сетку. направленный Wi-FI думал в таких случаях, но нужна лицензия sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViktoriusI
сообщение 21.9.2010, 10:07
Сообщение #93


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 6300



Репутация:   0  


Цитата(FishErr @ 21.9.2010, 9:57) *
ViktoriusI, я понял, пиши еще smile.gif
Кстати, они что, езернет прямо по столбам тянут? и на какое макс расстояние (вроде ок 100м). и какая молниезащита в таком случае?
Я к тому, что у нас в деревне тут нельзя так протянуть?
может подскажешь, как можно по селу (с расстояниями между абонентами до 300м) провести сетку. направленный Wi-FI думал в таких случаях, но нужна лицензия sad.gif

В деревнях за WIFI гонять навряд ли будут, кстате у того же ГИГАБАЙТА на WIFI лицензии нет.
В Бахчисарае есть только у МКП Таврии-Телефон-Телеграф (сейчас филиал ООО Мегател) и ещё какой то конторе которая на милиции (не помню как её звать).
И на 300 метров с направленной антенной можно смело задавить мощность до 10 мВт, и всё - лицензированию не подлежит !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViktoriusI
сообщение 22.9.2010, 14:03
Сообщение #94


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 6300



Репутация:   0  


Сегодня прогулялся с фотиком по городу... ждите свежатинку :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвоком
сообщение 25.9.2010, 20:35
Сообщение #95


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 211
Регистрация: 18.2.2010
Из: Бахчисарай сити
Пользователь №: 6105



Репутация:   3  


Давай Свежатинку 1111225635.gif третий день ЖДУ


--------------------
невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют немного больше времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 26.9.2010, 10:11
Сообщение #96


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Эвоком @ 25.9.2010, 20:35) *
Давай Свежатинку 1111225635.gif третий день ЖДУ

Похоже свежатинка стала уже тухлятинкой. biggrin.gif


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FishErr
сообщение 26.9.2010, 18:12
Сообщение #97


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 387
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 5767



Репутация:   2  


все, пропал человек. видимо материал был сами знаете о ком, и он теперь сами знаете где ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 26.9.2010, 18:21
Сообщение #98


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(FishErr @ 26.9.2010, 18:12) *
все, пропал человек. видимо материал был сами знаете о ком, и он теперь сами знаете где ohmy.gif

про Тёмного Лорда Волан Де Морта? и теперь заточён в Азкабане?..


не, нифига!
он просто решил поставить рекорд в скоростном написании постов!
видел, сколько за один день нафигачил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FishErr
сообщение 26.9.2010, 18:54
Сообщение #99


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 387
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 5767



Репутация:   2  


да наверное человек занят, решил развеяться или был на больничном. зашел на форум, потусил и вернулся к работе.
я, кстати, когда последний раз болел, так хоть вспомнил что такое игры компьютерные smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 26.9.2010, 19:02
Сообщение #100


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(FishErr @ 26.9.2010, 18:54) *
да наверное человек занят, решил развеяться или был на больничном. зашел на форум, потусил и вернулся к работе.
я, кстати, когда последний раз болел, так хоть вспомнил что такое игры компьютерные smile.gif


а как тебе ЭТО? - ]]>http://depositfiles.com/ru/files/fiupb3u7x]]>

а, вообще-то, болеть - гонево!
прекращай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 12:24


cf557cce