Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Косметика
Семьянин
сообщение 11.11.2017, 10:32
Сообщение #1

Посетитель
**

Добрый день! Нужен сайт на котором будет не только косметика для лица и тела, но и для волос средства. Надоело уже заказывать на разных и везде платить за доставку, хочу облегчить себе задачу и в то же время сэкономить немножко. Расскажите, где вы покупаете косметику?

+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 12.11.2017, 10:51
Сообщение #2

Бывалый

Цитата(Семьянин @ 11.11.2017, 10:32) *
Добрый день! Нужен сайт на котором будет не только косметика для лица и тела, но и для волос средства. Надоело уже заказывать на разных и везде платить за доставку, хочу облегчить себе задачу и в то же время сэкономить немножко. Расскажите, где вы покупаете косметику?

Мне нравится уделять время поискам в интернете, и часто я минут на 40 увлекаюсь, когда нахожу тот или иной ресурс. Вот понравился тут ]]>http://beautyshop.kiev.ua/catalog/salerm/]]> ассортимент и просто не смогла оторваться, действительно всё очень круто, интересно и в то же время воодушевляет, что в нашей стране можно ещё купить качественные средства для волос. Вы даже и не сомневайтесь, лучше покупать оптом, как можно больше в корзинку отправлять всяких товаров и потом только оформлять заказ с пользой, ведь начисляют многочисленные бонусы, которыми обязательно стоит воспользоваться))

+Цитировать сообщение
trillia
сообщение 13.11.2017, 19:47
Сообщение #3

Посетитель
**

Сама убедилась что в магазинах (в частности иль де боте) переклеивают даты сроков годности. В других наверняка тоже, да еще и подделками наверняка половина завалена. Я конечно говорю про люкс или проффесионалку.

+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 7.12.2017, 14:52
Сообщение #4

Наш человек

Я уже в последнее время и не видел интернет-магазинов с платной доставкой. В большинстве, если и платная, то от определенной суммы доставляют бесплатно. А учитывая сколько стоит хорошая косметика, то в принципе, выходит, что всегда бесплатная. Знаю, что жена по косметике все необходимое заказывает на ]]>benice.com.ua]]>. Говорит, что хороший магазин, с просто отличными брендами.

Сообщение отредактировал Deathray - 7.12.2017, 14:53

+Цитировать сообщение
Яночка Обозная
сообщение 8.12.2017, 16:23
Сообщение #5

Новичок
*

Ой девочки, а мне родственница как-то подарила корейскую косметику-она мне ну ооочень понравилась.Но она её заказывала у девочки , которая занимается заказами напрямую из Кореи.А вообще можно и наверно самой попробовать.Сайтов у них много, но я в иностраных заказах-ни бум-бум.А в местных-ну просто ас!

+Цитировать сообщение
Яночка Обозная
сообщение 8.12.2017, 16:24
Сообщение #6

Новичок
*

Ой девочки, а мне родственница как-то подарила корейскую косметику-она мне ну ооочень понравилась.Но она её заказывала у девочки , которая занимается заказами напрямую из Кореи.А вообще можно и наверно самой попробовать.Сайтов у них много, но я в иностраных заказах-ни бум-бум.А в местных-ну просто ас!

+Цитировать сообщение
Deoened
сообщение 9.12.2017, 15:06
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Семьянин @ 11.11.2017, 10:32) *
У меня жена всю косметику заказывает на розетке rozetka.com.ua/krasota-i-zdorovje/c4629305 спросите от куда знаю... Так я же за все это плачу, вот и интересуюсь куда уходит не маленькая сумма)) Но оно того стоит!))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 17.12.2017, 3:37