Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень сильная гадалка
JuliaLev4
сообщение 14.11.2022, 10:20
Сообщение #121


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 14.11.2022
Пользователь №: 12859



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я полгода как работаю на новой работе и все время у меня приключаются какие-то неприятности, то на работе, то дома. С мужем постоянные ссоры, дети перестали меня слушаться и это после того, как я пошла на новую работу. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Как хорошо, что я познакомилась с Галиной, она помогла мне избавиться от завистников и сняла порчу, которую мне сделали на работе. Очень благодарна ей. Тел. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gavrilenkoulia
сообщение 16.11.2022, 23:09
Сообщение #122


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12864



Репутация:   0  


Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgasdsdsd
сообщение 17.11.2022, 3:41
Сообщение #123


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 17.11.2022
Пользователь №: 12865



Репутация:   0  


Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValeriaVed
сообщение 18.11.2022, 9:24
Сообщение #124


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 18.11.2022
Пользователь №: 12869



Репутация:   0  


Благодаря Галине я стала нормально жить! Причина, которая заставила меня обратиться к ней, достаточно банальна – ухудшение здоровья. Я вдруг резко начала очень сильно уставать на работе, постоянно хотелось спать. Было даже, что просыпаюсь, и уже устала, думаю, нужно немного отдохнуть. Потом сама себя ловила на мысли, от чего же отдыхать. Вначале думала, что просто нужно взять отпуск, немного отдохнуть, попить витаминов, и все пройдет. Но не проходило. Обращалась к врачам, лишь разводили руками. А ситуация ухудшалась, появились сильные головные боли. Так как традиционная медицина мне не помощник, обратилась к Елене. Выяснилось, что наведена порча. После нескольких сеансов самочувствие заметно улучшилось, сейчас чувствую себя полной сил и энергии, появились новые цели, планы, настроение заметно улучшилось. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyysssha
сообщение 22.11.2022, 23:40
Сообщение #125


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2022
Пользователь №: 12874



Репутация:   0  


Добрый вечер! Неля преобладает огромными способностями.Я к ней обращалась погадать, ничего ей не говорила, она сама сказала с какими проблемами я пришла.Для меня-это был шок, я даже не думала, что такое может быть.Неля предложила мне вариант, как можно избежать -эту не удачу.Теперь я всегда обращаюсь к Нели. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina dd
сообщение 23.11.2022, 0:48
Сообщение #126


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.2022
Пользователь №: 12875



Репутация:   0  


Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКОЙ ВИШНЕВСКОЙ, которая ПОМОГЛА мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +79687039257 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaTkach
сообщение 26.11.2022, 9:18
Сообщение #127


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2022
Пользователь №: 12882



Репутация:   0  


Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umargo
сообщение 29.11.2022, 22:52
Сообщение #128


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2022
Пользователь №: 12885



Репутация:   0  


У моего мужа появилась любовница. Случайно увидела смс в телефоне. Я была в шоке, я была в ужасе! Подруга успокоила меня и посоветовала не горячиться. Что у мужчин такое хоть раз в жизни да бывает. Посоветовала сделать мне отворот этой разлучницы. Я нашла ее фото в одноклассниках и направила провидице Ляне для обряда. Примерно меньше, чем через месяц муж стал во-время возвращаться с работы. Наконец перестал ходить с телефоном, как зомби. Я поняла, что та девушка исчезла из его жизни. Огромная благодарность Ляне за успешную проделанную работу. Кому необходима помощь провидицы вот её номер +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristinarazina
сообщение 30.11.2022, 22:33
Сообщение #129


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.11.2022
Пользователь №: 12888



Репутация:   0  


Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristinarazina
сообщение 30.11.2022, 22:35
Сообщение #130


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.11.2022
Пользователь №: 12888



Репутация:   0  


Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaDori
сообщение 1.12.2022, 9:18
Сообщение #131


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.12.2022
Пользователь №: 12889



Репутация:   0  


У меня началась в жизни затяжная черная полоса, проблемы на роботе, со здоровьем, в семье. Моя подруга посоветовала мне обратиться к Ясновидящей Галине. Я была удивлена после общения она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас. Она начала проводить обряды и читать молитвы. и действительно помогла. Сейчас все у меня хорошо. Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. Ясновидящая Галина Вишневская +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavlovatayana
сообщение 5.12.2022, 20:27
Сообщение #132


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12897



Репутация:   0  


Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Яну и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Яна, мой муж забыл о любовнице.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaeeeeeee
сообщение 6.12.2022, 12:04
Сообщение #133


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2022
Пользователь №: 12899



Репутация:   0  


Я обратилась к Нели, чтобы помогла мне, разобраться в чувствах с моим мужем.Последнее время у меня с мужем были постоянные ссоры и причем по пустякам, он мне уже несколько раз грозился-разводом.Подруга посоветовала обратиться к Нели.Я вообще не верила ни в какие гадания и привороты, но выхода не было.И Вы знаете спустя неделю после проведения обряда-все вернулось как и было раньше.Прекрасные отношения, мы снова живем душа в душу. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мила157
сообщение 12.12.2022, 13:42
Сообщение #134


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 12.12.2022
Пользователь №: 12910



Репутация:   0  


Я хочу порекомендовать гадалку Елену, тем кто нуждается в помощи. Выбрать гадалку из такого количества предложений очень трудно. Я же остановилась на Елене интуитивно. Просмотрев вопрос, на мое удивление Елена говорила о таких деталях, о которых невозможно знать или предполагать гадалке, исходя из нашей переписки. Это говорит о том, что действительно Елена мастер своего дела. Очень благодарна Елене. Её ватсап +79997004191 ]]>https://vk.com/id709863643]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YanaTiajK
сообщение 13.12.2022, 9:30
Сообщение #135


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13.12.2022
Пользователь №: 12912



Репутация:   0  


Здравствуйте. Я много кому обращалась, но помогла мне только Анжелика. Я к ней обратилась по рекомендации. Спасибо, что я вовремя встретила свою давнюю подругу, которая мне ее посоветовала. Год назад меня как кто-то проклял! У меня была хорошая прибыльная работа, но почти в один миг, все потеряла. Чтобы я не предпринимала и как бы не старалась, все вернуть в прежнее русло, все было напрасно. Анжелика мне сделала денежный приворот на удачу и на везение и убрала весь негатив с меня. Она сильная ясновидящая, который помогает во всем. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vukka
сообщение 26.12.2022, 16:57
Сообщение #136


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2022
Пользователь №: 12944



Репутация:   0  


Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikktoriia
сообщение 28.12.2022, 19:50
Сообщение #137


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 28.12.2022
Пользователь №: 12953



Репутация:   0  


Неля помогла вернуть мужа в семью.Мой муж устроился на работу и начал задерживаться.Сразу приходил поздно, а последнее время, мог не прийти по два дня домой.Я очень переживала, не знала что мне делать? Подруга предложила проверенного экстрасенса Нелю.Действительно после проведения обрядов мой муж совсем изменился, стал приходить с работы вовремя и мне во всем помогать. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ninnnaa
сообщение 1.2.2023, 0:25
Сообщение #138


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 1.2.2023
Пользователь №: 13022



Репутация:   0  


Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likiyappp
сообщение 14.2.2023, 22:50
Сообщение #139


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 14.2.2023
Пользователь №: 13048



Репутация:   0  


У Нели действительно дар.Я не раз обращалась к Нели погадать, каждый раз она сама без меня говорила по какому поводу я пришла к ней.Всегда подскажет, расскажет как правильно поступить, даст совет.Спасибо Нели за гадание. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentina4444
сообщение 22.2.2023, 21:00
Сообщение #140


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13073



Репутация:   0  


Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 18.4.2024, 8:39


cf557cce