Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте небольшой смартфон
boriislav
сообщение 26.11.2021, 11:30
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Я уже устал пользоваться огромным телефоном, это сплошной дискомфорт, посоветуйте что то более мелкое, чтобы просто в руке сидело неплохо, готов заплатить даже много, лишь бы избавится от огромного телефона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auxxx
сообщение 26.11.2021, 12:16
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 29.4.2017
Пользователь №: 10115



Репутация:   0  


Какой телефон у вас сейчас, почему вы прям так хотите избавится от большого телефона? Какая диагональ для вас является более удобной? Просто у каждого свои предпочтения и я не могу просто брать и советовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 26.11.2021, 22:12
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Я вот лично не могу пользоваться Китайским телефоном на почти семь дюймов, мне бы что то мелкое, на дюймов пять, потому что у меня был уже пятый айфон и он был маленьким и приятным в использовании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 26.11.2021, 22:56
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 26.11.2021, 11:30) *
Я уже устал пользоваться огромным телефоном, это сплошной дискомфорт, посоветуйте что то более мелкое, чтобы просто в руке сидело неплохо, готов заплатить даже много, лишь бы избавится от огромного телефона.


Да, я помню этого малыша, это один из самых приятных телефонов был, но только на его место пришел iPhone 12 mini ]]>https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-mini/]]> сейчас он стал более дешевым, также хочу отметить, что устройство мощное и неплохое по автономности.

Я полностью удовлетворен телефоном, нравится что играется на А14 всё хорошо, телефон греется только в сложных ситуациях и то не сильно, да и троттлинга быть не может, это ведь Эпл, они не могли показать слабость в этом, они всегда славились хорошей оптимизацией.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 24.4.2024, 1:32


cf557cce