Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мама уехала
Никитос
сообщение 22.10.2019, 19:39
Сообщение #1

Посетитель
**

Из: Питер

Здравствуйте! Я столкнулся с проблемой. Дело в том, что у меня уехала жена на месяц, я остался с трехлетней дочкой, я всегда думал, что мы с ней найдем общий язык, если мамы не будет рядом, так то оно так, но вот вечером перед сном плачет она и не может уснуть долго, а я и не знаю, что делать, посоветуйте что нибудь полезное, чем успокоить ребенка и как помочь уснуть.

+Цитировать сообщение
Летящая дама
сообщение 22.10.2019, 19:43
Сообщение #2

Посетитель
**

Из: Москва

Просто малышка ваша устает сильно за день и перевозбуждается, вот поэтому и плачет перед засыпанием, это не страшно, не переживайте, такое бывает у многих деток, можно конечно сходить к неврологу, он назначит препараты, но не нужно.

+Цитировать сообщение
Петровна
сообщение 22.10.2019, 20:41
Сообщение #3

Посетитель
**

Добрый день! Да, конечно ситуация у вас не простая, может и правда нужно ребенка показать врачу, может малышка таким образом переживает разлуку с мамой, не обижайтесь конечно, но маму не заменит даже самый лучший папа. А вы пробовали ребенку читать сказки? Кстати, это очень отвлекает, успокаивает и развивает мышление ребенка, ну и под сказку засыпали дети с давних времен, попробуйте ]]>https://avafka.ru/skazki/]]>

+Цитировать сообщение
МаксимМаксимович
сообщение 22.10.2019, 21:19
Сообщение #4

Посетитель
**

Из: Москва

Добрый вечер! Ребята, а я когда с внучкой остаюсь, то я включаю аудио сказки, а если нужно спать уложить, то включаю колыбельную музыку и знаете, так хорошо засыпает, я и внучка так няньчил.

+Цитировать сообщение
fedor
сообщение 25.10.2019, 21:06
Сообщение #5

Бывалый

Есть масса информации о том, как вести себя с ребенком, как его воспитывать. Много мам-блогеров пишут статьи и делятся с другими своим опытом. Например ]]>вот.]]> отличный сайт, где вы найдете ответ на свой вопрос. Конечно, малышка переживает из-за отсутствия мамы, но я думаю, что вы справитесь.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 16.11.2019, 23:50