Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> ПОЧТА, БАНК, МАГАЗИН, СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ
Тимур Багъчасара...
сообщение 8.2.2011, 14:45
Сообщение #21


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(таджмахал @ 7.2.2011, 14:11) *
О чём эта история и сам не понял.

О распи***све кассира она говорит. Взял деньги - выдал бумажку, иначе если там еще и камеры - вор, и пойди докажи что ты не верблюд. А вообще и еще об одном говорит - пришел домой - гость, доргой, коньячок-шашлычок, пришел на службу - клиент, и если ты чего не знаешь - твои проблемы. Ну, по крайней мере я именно так себя веду со всей родней. Пока никто не жалуется. Зато здорово отсеиваются те, кто пытается нахрапом "нахалявуи по блату" чето получить.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 8.2.2011, 14:48
Сообщение #22


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(businka @ 8.2.2011, 14:02) *
Несколько раз сталкивалась с такой ситуацией: люди, желающие оплатить коммунальные платежи, подходят к окошку с вопросом :"Можно ли оплатить коммуналку?"- я ему в ответ: "в следующем окошке" - так и мечутся люди (в основном старики и старушки) от окошка к окошку в поисках "квалифицированного" работника, который не откажет. Вот вам и ответственные работники сферы услуг.

Так вот для того что бы не метались в таких учреждениях должна быть ПОНЯТНАЯ НАВИГАЦИЯ. Кто, что и где принимает/выдает. КРУПНО. Тогда и вопросы и затраты времени на ответы сойдут на нет.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 8.2.2011, 15:28
Сообщение #23


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(Тимур @ 8.2.2011, 14:48) *
Так вот для того что бы не метались в таких учреждениях должна быть ПОНЯТНАЯ НАВИГАЦИЯ. Кто, что и где принимает/выдает. КРУПНО. Тогда и вопросы и затраты времени на ответы сойдут на нет.

Каждый житель раз в жизни платил коммуналку. Многие платят в Ощадбанке, многие - на почте. Но, я знаю, что эта самая коммуналка принимается в каждой кассе, т.к. это самая востребованная услуга.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 8.2.2011, 15:34
Сообщение #24


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(Тимур @ 8.2.2011, 14:45) *
О распи***све кассира она говорит. Взял деньги - выдал бумажку, иначе если там еще и камеры - вор, и пойди докажи что ты не верблюд. А вообще и еще об одном говорит - пришел домой - гость, доргой, коньячок-шашлычок, пришел на службу - клиент, и если ты чего не знаешь - твои проблемы. Ну, по крайней мере я именно так себя веду со всей родней. Пока никто не жалуется. Зато здорово отсеиваются те, кто пытается нахрапом "нахалявуи по блату" чето получить.

Приватбанк на Калинина. Работает кассир Земфира. Очень медлительная и флегматичная особа. Народ в очереди волнуется успеют ли все оплатить услуги и решить все свои проблемы. А Земфира не спешит. У нее есть время - пока переключается программа на компе, Земфира успевает поговорить с подружкой, почистить ногти, сложить купюры. Вот вам и отношение к работе. mad.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 8.2.2011, 23:18
Сообщение #25


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(businka @ 8.2.2011, 15:28) *
Каждый житель раз в жизни платил коммуналку. Многие платят в Ощадбанке, многие - на почте. Но, я знаю, что эта самая коммуналка принимается в каждой кассе, т.к. это самая востребованная услуга.

Вот! В каждом окошке... отсюда и весь базар-вокзал. Разделите потоки - и будет Вам счастье. Правда это уже вопрос организации работы, т.е. вопрос к руководителям, которые никак эту работу не хотят нормально организовывать....


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 8.2.2011, 23:21
Сообщение #26


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(businka @ 8.2.2011, 15:34) *
Приватбанк на Калинина. Работает кассир Земфира. Очень медлительная и флегматичная особа. Народ в очереди волнуется успеют ли все оплатить услуги и решить все свои проблемы. А Земфира не спешит. У нее есть время - пока переключается программа на компе, Земфира успевает поговорить с подружкой, почистить ногти, сложить купюры. Вот вам и отношение к работе. mad.gif

А кто нить пробовал эту Земфиру на место поставить? Или боитесь ответа?


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 9.2.2011, 9:42
Сообщение #27


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(Тимур @ 8.2.2011, 23:21) *
А кто нить пробовал эту Земфиру на место поставить? Или боитесь ответа?

При мне никто.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 9.2.2011, 12:48
Сообщение #28


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 8.2.2011, 14:34) *
Приватбанк на Калинина. Работает кассир Земфира. Очень медлительная и флегматичная особа. Народ в очереди волнуется успеют ли все оплатить услуги и решить все свои проблемы. А Земфира не спешит. У нее есть время - пока переключается программа на компе, Земфира успевает поговорить с подружкой, почистить ногти, сложить купюры. Вот вам и отношение к работе. mad.gif


Могу с Вами проспорить, я эту Земфиру знаю только в лицо и это наверное единственный кассир, которая быстро и точно работает в Привате. Я частенько у них оплачиваю и бывало такое что даже ошибки в реквизитах одна девочка допускала, благо я привыкла перепроверять, а так - все жуткие тормоза)
в городе банков у нас предостаточно, есть из чего выбирать. Не нравится Приват - сходите в Аваль, там Вам все быстро сделают и еще улыбнуться, только вот квитанция там обойдется гривен 15.... я там платила 17 за какую-то выписку от госрегистратора и +15 услуги банка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 9.2.2011, 13:16
Сообщение #29


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(горожанка @ 9.2.2011, 12:48) *
Я частенько у них оплачиваю и бывало такое что даже ошибки в реквизитах одна девочка допускала, благо я привыкла перепроверять, а так - все жуткие тормоза)

Вот поэтому, я и пользуюсь банкоматами чаще, чем услугами кассиров.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 9.2.2011, 14:49
Сообщение #30


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 9.2.2011, 12:16) *
Вот поэтому, я и пользуюсь банкоматами чаще, чем услугами кассиров.

Я тоже, но иногда бывают такие ситуации, когда нужно оплачивать через кассу. А вообще, у Привата есть очень удобная вещь - Приват24, за это им отдельное СПАСИБО!) 1127153982.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rel
сообщение 9.2.2011, 14:51
Сообщение #31


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2007
Из: Севастополь - Бахчисарай
Пользователь №: 152



Репутация:   8  


Цитата(горожанка @ 9.2.2011, 13:49) *
Я тоже, но иногда бывают такие ситуации, когда нужно оплачивать через кассу. А вообще, у Привата есть очень удобная вещь - Приват24, за это им отдельное СПАСИБО!) 1127153982.gif


Если бы в Првиат24 была хорошая тех.поддержка, а не овощи которые могут только здороваться, цены бы ему не было smile.gif


--------------------
У мужчин свои секреты, а у женщин – чужие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 9.2.2011, 15:39
Сообщение #32


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Rel @ 9.2.2011, 13:51) *
Если бы в Првиат24 была хорошая тех.поддержка, а не овощи которые могут только здороваться, цены бы ему не было smile.gif

Оооооо, это точно, сама не раз с ними спорила, но уже хорошо то, что можно хотя бы не выходя из дому посмотреть выписку по счетам или пополнить мобилку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 12.2.2011, 17:46
Сообщение #33


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Мужик отправляет заказное письмо, протягивает конверт в почтовое окошко, а ему конверт возвращают :
- Вот здесь нужно написать индекс.
Мужик почесал затылок, отошел. Через пять минут снова протягивает конверт.
Женщина посмотрела и остолбенела - вместо цифр было написано «ИНДЕКС», в каждом из шести знакомест по одной букве.
- Вы что, с ума сошли? Индекс надо цифрами писать!!!
Мужик:- Слово цифрами писать???


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATA
сообщение 13.2.2011, 21:15
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 6378



Репутация:   -4  


Цитата(таджмахал @ 7.2.2011, 12:18) *
Ради интереса схожу на недельке на другие почты в городе,поделюсь потом впечатлениями.



Напишите очерк в газету "Слава труду" и обязательно подпишитесь ТАДЖМАХАЛ-АНОНИМ


--------------------
Жизнь - горькое и пьяное вино..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 13.2.2011, 21:44
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(NATA @ 13.2.2011, 20:15) *
Напишите очерк в газету "Слава труду" и обязательно подпишитесь ТАДЖМАХАЛ-АНОНИМ


Вот,что-то я сразу не догадался,ведь Вы работаете в Бахчисарае,а не живёте!Ваше отношение ко мне поменялось после моего поста о визите начальства на Советскую 7.Ведь те проверяющие были не наши,не бахчисарайские,а приезжие.Теперь мне всё ясно,Вы были одной из них,наверное брюнеткой в очках.Ну что же,прошу прощения,за то,что назвал Вас фурией,ну Вы бы видели себя со стороны...И тему эту Вы открыли чтобы собирать компромат на работников почты,на своих-же,трудяг!Нормально они работают,нормально!А с вашей стороны это некрасиво.Допускаю что в мирской жизни у Вас замечательная семья,любящий муж,послушные дети,а шпионить подобным образом Вам гадко и не свойственно,просто начальство заставило,под угрозой увольнения.Как жить?Я Вами так вначале восхищался!Пишу и не верю,тому что написал,не хочу верить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 13.2.2011, 21:49
Сообщение #36


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(таджмахал @ 13.2.2011, 20:44) *
Вот,что-то я сразу не догадался,ведь Вы работаете в Бахчисарае,а не живёте!Ваше отношение ко мне поменялось после моего поста о визите начальства на Советскую 7.Ведь те проверяющие были не наши,не бахчисарайские,а приезжие.Теперь мне всё ясно,Вы были одной из них,наверное брюнеткой в очках.Ну что же,прошу прощения,за то,что назвал Вас фурией,ну Вы бы видели себя со стороны...И тему эту Вы открыли чтобы собирать компромат на работников почты,на своих-же,трудяг!Нормально они работают,нормально!А с вашей стороны это некрасиво.Допускаю что в мирской жизни у Вас замечательная семья,любящий муж,послушные дети,а шпионить подобным образом Вам гадко и не свойственно,просто начальство заставило,под угрозой увольнения.Как жить?Я Вами так вначале восхищался!Пишу и не верю,тому что написал,не хочу верить!


хотелось бы, чтобы Вы ошиблись, уж больно это мерзко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATA
сообщение 13.2.2011, 22:09
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 6378



Репутация:   -4  


Цитата(таджмахал @ 13.2.2011, 21:44) *
Вот,что-то я сразу не догадался,ведь Вы работаете в Бахчисарае,а не живёте!Ваше отношение ко мне поменялось после моего поста о визите начальства на Советскую 7.Ведь те проверяющие были не наши,не бахчисарайские,а приезжие.Теперь мне всё ясно,Вы были одной из них,наверное брюнеткой в очках.Ну что же,прошу прощения,за то,что назвал Вас фурией,ну Вы бы видели себя со стороны...И тему эту Вы открыли чтобы собирать компромат на работников почты,на своих-же,трудяг!Нормально они работают,нормально!А с вашей стороны это некрасиво.Допускаю что в мирской жизни у Вас замечательная семья,любящий муж,послушные дети,а шпионить подобным образом Вам гадко и не свойственно,просто начальство заставило,под угрозой увольнения.Как жить?Я Вами так вначале восхищался!Пишу и не верю,тому что написал,не хочу верить!

Вы ошиблись: я одинокая, немолодая и сварливая. И не брюнетка вовсе - рыжая. А рыжих не любят за их непохожесть. Пенсионеры рулят!


--------------------
Жизнь - горькое и пьяное вино..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATA
сообщение 13.2.2011, 22:11
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 6378



Репутация:   -4  


Цитата(loki @ 13.2.2011, 21:49) *
хотелось бы, чтобы Вы ошиблись, уж больно это мерзко...

Кто бы говорил о мерзостях. Пол года назад кто-то извинялся пере форумчанами за свои мерзости! Оглянитесь, оглянитесь... 1111225640.gif


--------------------
Жизнь - горькое и пьяное вино..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 13.2.2011, 22:14
Сообщение #39


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Цитата(NATA @ 13.2.2011, 21:11) *
Кто бы говорил о мерзостях. Пол года назад кто-то извинялся пере форумчанами за свои мерзости! Оглянитесь, оглянитесь... 1111225640.gif


а что такое?
я извинился и больше не шалю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATA
сообщение 13.2.2011, 22:17
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 6378



Репутация:   -4  


Цитата(таджмахал @ 13.2.2011, 21:44) *
Вот,что-то я сразу не догадался,ведь Вы работаете в Бахчисарае,а не живёте!Ваше отношение ко мне поменялось после моего поста о визите начальства на Советскую 7.Ведь те проверяющие были не наши,не бахчисарайские,а приезжие.Теперь мне всё ясно,Вы были одной из них,наверное брюнеткой в очках.Ну что же,прошу прощения,за то,что назвал Вас фурией,ну Вы бы видели себя со стороны...И тему эту Вы открыли чтобы собирать компромат на работников почты,на своих-же,трудяг!Нормально они работают,нормально!А с вашей стороны это некрасиво.Допускаю что в мирской жизни у Вас замечательная семья,любящий муж,послушные дети,а шпионить подобным образом Вам гадко и не свойственно,просто начальство заставило,под угрозой увольнения.Как жить?Я Вами так вначале восхищался!Пишу и не верю,тому что написал,не хочу верить!

А у кого-то рыльце в пушку? Да уж, действительно: "И тему эту Вы открыли чтобы собирать компромат на работников почты,на своих-же,трудяг!" . И это Вы обвиняете меня в некрасивости моих поступков. Осталось всего 3 почты, работников которых Вы не тронули. Боимся или сами там работаем? И прикладывать своих коллег (пусть и бывших) красиво. Я вывела Вас на чистую воду.


--------------------
Жизнь - горькое и пьяное вино..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



Сейчас: 26.5.2024, 3:33


cf557cce