Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выкуп битых авто
Aleveron
сообщение 26.3.2018, 22:44
Сообщение #1


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 292
Регистрация: 18.10.2017
Пользователь №: 10510



Репутация:   0  


Слышал что есть такая штука как ]]>выкуп битых автомобилей]]>, но никогда с этим не связывался. Нужно вообщем продать авто после дтп, решил что восстанавливать не буду. Есть возможно люди кто подскажет как это происходит, хотелось бы на деньги не влететь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 26.4.2018, 19:11
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Я посмотрела на сайте и поняла что битые и сломанные автомобили скупают за копейки. Получается чуть дороже чем сдать авто на металлолом. Раньше я думала продать свое авто на одном из таких сайтов, которые вы скинули. Но после того как увидела цены ,то поняла что лучше сделать ]]>кап ремонт двигателя]]> и продать автомобиль. Так можно будет заработать намного больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexeev
сообщение 10.5.2018, 8:55
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 10.11.2017
Пользователь №: 10554



Репутация:   -1  


Я слышал о растаможке б/у авто из США - ]]>https://rastamozhka.com/]]> . Они почти в два раза дешевле пригоняют сюда машины с незначительными повреждениями после дтп. Знакомый сотрудничает с ними уже не первый год, берет машины, приводит их до ума, и продает дороже почти в два раза. Нареканий на авто пока не было. Так что, может вы, все-таки, попробуете восстановить свою машину, а потом продать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayaPetrovna
сообщение 16.5.2018, 7:14
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 4.12.2016
Пользователь №: 9827



Репутация:   0  


А у меня вот такая история приключилась: недавно ехали с мужем на работу и нас подрезал микроавтобус, уйти не удалось и в общем то стукнули машину довольно серьезно. Благо что сами были пристегнуты и не пострадали. Пока ждали инспектора ДПС кто то из машины стащил ПТС. Машину битую хотели продать но в последний момент восстановить решили в вот ]]>здесь]]> информацию нашла как восстановить ПТС, думаю многим будет полезна эта информация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:00


cf557cce