Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень сильная гадалка
AlenaZubK
сообщение 25.10.2022, 9:22
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.2022
Пользователь №: 12819



Репутация:   0  


Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!!Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatyanammm
сообщение 25.10.2022, 12:38
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 25.10.2022
Пользователь №: 12820



Репутация:   0  


Я полгода как работаю на новом месте, мне очень понравился парень, но он не обращал на меня никакого внимания.Я в интернете увидела рекламу о Яне, решила с ней посоветоваться.Яна сказала можно сделать любовный приворот без всяких последствий.Через неделю мой коллега обратил внимание, теперь мы встречаемся.Срасибо Яне огромное. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RimaNosk
сообщение 27.10.2022, 8:28
Сообщение #103


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 27.10.2022
Пользователь №: 12823



Репутация:   0  


Мне очень помогла Галина. У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину. Полгода назад зашла на этот форум и наткнулась на отзывы Галины, и решила с ней связаться. По началу не решалась позвонить, как-то боялась всего этого и не очень верила честно говоря. Но так, как терять уже нечего было, решила позвонить. После не долгих ритуалов, я через месяц встретила серьезного мужчину, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaTi
сообщение 27.10.2022, 9:47
Сообщение #104


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2022
Пользователь №: 12786



Репутация:   0  


У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все налаживается. Я очень ей благодарна! Те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. тел. +79687039257 вайбер/ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evad
сообщение 27.10.2022, 21:18
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2022
Пользователь №: 12824



Репутация:   0  


Добрый день! У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nadafil5
сообщение 28.10.2022, 19:52
Сообщение #106


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2022
Пользователь №: 12826



Репутация:   0  


Хочу и я оставить отзыв о Неле. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Неля провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Нелю. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikaeee
сообщение 31.10.2022, 21:11
Сообщение #107


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 31.10.2022
Пользователь №: 12831



Репутация:   0  


Добрый день! Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
idrozd
сообщение 1.11.2022, 13:28
Сообщение #108


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 1.11.2022
Пользователь №: 12832



Репутация:   0  


Я могу посоветовать очень хорошую гадалку Нелю, я у нее гадаю уже пять лет, знаете все что она говорит все сбывается, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. Она мне так в жизни помогла, на мне был венец безбрачия, я долго не могла выйти замуж. После ее ритуалов, она мне сказала что я встречу любимого через год. Я сразу не верила, но действительно я встретила Игоря через год и мы через время поженились. Так что если кому то нужно вот ее телефон, она может гадать на расстоянии по фото. Девочки попробуйте не пожалеете +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArinaTeg
сообщение 2.11.2022, 9:18
Сообщение #109


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 2.11.2022
Пользователь №: 12834



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, но настал такой момент в жизни, когда мне пришлось обратиться к Галине – гадалке-провидице. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет. Я поступила как она и советовала и через время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар. Рекомендую!! обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalasnigur
сообщение 2.11.2022, 17:26
Сообщение #110


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 2.11.2022
Пользователь №: 12835



Репутация:   0  


Благодарю Нелю за помощь в решении казалось бы неразрешимых жизненных ситуаций, за её добросердечность, отзывчивость, внимательное отношение. Отдельное спасибо за обратную связь 24/7 , как бы занята она не была, она не оставит Ваш вопрос без ответа и пояснения. Когда человек относится к своей работе с душой и полной самоотдачей, это восхищает и придаёт уверенности в том, что всё не напрасно. По результатам просмотров могу сказать, что события, предсказанные Нелей, как в прошлом, так в будущем находили свое подтверждение. Определённые кризисные моменты удалось избежать и сгладить благодаря гаданиям Нели, и это подтверждается жизнью. Неля всегда сначала оценит какая работа нужна именно сейчас, ничего лишнего не предложит. О проделанной работе всегда напишет всё подробно. С Нелей очень приятно работать, она умеет своими ответами и успокоить, и предупредить, но не напугать. Последовательность работы выстраивается грамотно и результаты не заставляют себя ждать. Для связи оставляю её контакты: звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
reginaaaa
сообщение 4.11.2022, 0:21
Сообщение #111


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12839



Репутация:   0  


Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ..... Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaKri
сообщение 4.11.2022, 12:02
Сообщение #112


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12840



Репутация:   0  


Когда появилась в моей жизни гадалка-провидица Галина, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, муж перестал пить и поздно приходить с работы, сын нашёл хорошую девушку и готовится к свадьбе. А у меня перестали беспокоиться постоянные головные боли. Она стала настоящим спасением для моей семьи я всем советую гадалку-провидицу Галину. Связаться можно по телефону +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaGrom
сообщение 4.11.2022, 15:01
Сообщение #113


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2022
Пользователь №: 12797



Репутация:   0  


У Анжелики действительно большой дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была плачевная ситуация, но Анжелика вытащила меня! На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гадости. Анжелика убрала всю эту порчу. Я ей очень благодарна и всегда буду помнить, что он для меня сделал. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina d
сообщение 4.11.2022, 19:18
Сообщение #114


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12842



Репутация:   0  


Обратилась к Марии погадать на бубущее.Я даже и не думала, как Мария хорошо расказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить.Мария много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanapavlova
сообщение 9.11.2022, 20:28
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2022
Пользователь №: 12849



Репутация:   0  


Насколько я наслышана об ясновидящей Ляне - она настоящий мастер по обрядам-возвратам. Ездит по странам помогает людям, а также по святым местам. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Ляну. У кого проблемы звоните вот её номер +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EvaKol
сообщение 10.11.2022, 9:41
Сообщение #116


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12850



Репутация:   0  


Полгода назад меня начала мучить бессонница, поход в больницу результатов не дал, пробовала принимать различные лекарства тоже безрезультатно, появились проблемы на работе, начала сильно терять вес. Кума посоветовала обратиться к настоящей магнии и гадалки Галине, которая начала проводить обряды, а также давала мне специальные поручения, которые я выполняла. И ее труды прошли не зря. Я начала высыпаться исчезли проблемы на работе. Я очень похорошела и выздоровела. Поэтому я всем советую Галину, обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetamakarova
сообщение 10.11.2022, 20:24
Сообщение #117


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12851



Репутация:   0  


Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ooooooolga
сообщение 12.11.2022, 0:09
Сообщение #118


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2022
Пользователь №: 12854



Репутация:   0  


Добрый день! Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана Олеговна
сообщение 12.11.2022, 22:09
Сообщение #119


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2022
Пользователь №: 12856



Репутация:   0  


Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает в Москве, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Неля, всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап или на телефон +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyhhka
сообщение 13.11.2022, 14:22
Сообщение #120


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2022
Пользователь №: 12857



Репутация:   0  


Добрый день! Я к Яне обратилась погадать на картах Таро.Она мне сразу при раскладе сказала по какой причине я обратилась.Я поняла, что Яна хорошая гадалка.Она мне подсказала какие ошибки мы натворили, что так получилось и как выйти из такой ситуации.Спасибо большое Яне, что она подсказала все правильно я так и сделала. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 1.5.2024, 9:56


cf557cce