Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Белье полуторное
Barbarossia
сообщение 13.9.2018, 3:16
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 10886



Репутация:   0  


Долго я не мог определиться и купить ]]>комплект постельного белья полуторный]]> , но такое, чтобы полностью меня устраивало никак не смог найти. Не могу сказать, что у меня к нему завышенные требования, вроде, ничего сверх естественного я не требую, просто чтобы была приятная на ощупь и натуральная ткань, чтобы расцветка не линяла и оно не садилось при стирке, да, в конце-концов, просто соответствовало заявленным размерам, так как уже были такие случаи, когда покупаешь двухспальное постельное белье, а оно оказывается маленьким. Но, наконец то, мои поиски увенчались успехом и мне подарили это белье постельное ]]>http://so-good.com.ua/polutornye-komplekty]]>. Вот именно оно соответствует всем выше перечисленным требованиям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 14.7.2020, 11:45
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Кстати, а только я тут вместе с постельным бельем сразу себе покупаю одежду для сна на новом постельном белье? smile.gif Вот люблю я спать во всем новом smile.gif Недавно я как раз и покупала себе белье, и знаете что, увидела в магазине, где покупала (называется БраБраБра, если что) очень полезную информацию об уходе за бельем. Вот ]]>здесь]]> можете почитать. Уверена, и вам пригодиться эта инфа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tykadyt
сообщение 19.7.2020, 22:07
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 19.7.2020
Пользователь №: 11373



Репутация:   0  


Купила себе по акции комплект постельного белья Mirson Бязь Erminia rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/producer=mirson/ отличного качества и стоит всего 1190 грн
Двухмерное сочетание цветов смотрится очень не стандартно и красиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikk_a
сообщение 23.2.2022, 13:28
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 12.7.2020
Пользователь №: 11342



Репутация:   0  


Доброго времени суток! Заказать качественное постельное белье полуторное ]]>https://bedroom.ua/spalnya/linens/polutornyj]]> можно в интернет-магазине Бедрум. Тут широкий ассортимент с нормальными ценами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:02


cf557cce