Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Холодильник стал перемораживать продукты
Семьянин
сообщение 16.9.2018, 11:10
Сообщение #1

Бывалый

Холодильник стал перемораживать продукты и не важно, совершенно, на какой именно полочке они лежат, овощи или фрукты все переморожены. Хочу с вами посоветоваться и спросить, в какую компанию ремонтную можно за помощью обратиться? Буду вам очень признательна за любые ответы, советы и рекомендации, для меня это очень важно.

+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 16.9.2018, 14:00
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(Семьянин @ 16.9.2018, 11:10) *
Холодильник стал перемораживать продукты и не важно, совершенно, на какой именно полочке они лежат, овощи или фрукты все переморожены. Хочу с вами посоветоваться и спросить, в какую компанию ремонтную можно за помощью обратиться? Буду вам очень признательна за любые ответы, советы и рекомендации, для меня это очень важно.

Я стала обращаться в один ремонтный сервис, больше чем полгода назад сохранила его себе в закладки. Мастера ремонтируют бытовую технику с выездом на дом и это очень удобно, поэтому советую вам заглянуть в этот ]]>https://service-master.in.ua/]]> раздел, в котором как раз представлена вся более подробная информация. Советую вам почитать её от начала и до конца весь этот раздел и потом уже только оставлять заявку на ремонт. Самое главное – не затягивать надолго процедуру осуществления ремонтных работ, потому что это действительно очень важно быстро отремонтировать бытовую технику.

+Цитировать сообщение
deen
сообщение 6.1.2019, 13:54
Сообщение #3

Новичок
*

У меня к примеру если что-то ломается из бытовой техники, то я всегда пытаюсь выяснить в чем причина поломки.
В этом мне очень хорошо помогает информация с вот этого сайта ]]>https://270076.ru/]]>
на нем подробно описано как определить причину поломки и подчинить неисправность.

+Цитировать сообщение
partnero
сообщение 10.1.2019, 12:25
Сообщение #4

Новичок
*

скорей всего дело в терморегуляторе

+Цитировать сообщение
Вадес
сообщение 10.1.2019, 18:37
Сообщение #5

Новичок
*

В любом случае, без осмотра мастера тут не обойтись.
Ну а если "пациент будет скорее мертв, чем жив", то советую посмотреть цены в Украине на холодильники норд ]]>https://comfy.ua/refrigerator/brand__nord/]]> - они вполне доступные, а бренд известный и надежный. К сожалению, техника не вечна и время от времени ее приходится менять.

+Цитировать сообщение
partnero
сообщение 10.1.2019, 20:22
Сообщение #6

Новичок
*

цены хорошие

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 23.1.2019, 4:03