Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аллея позора Бахчисарая, Тут хотелось бы писать о всех плохих местах,организациях,людях города
малибу
сообщение 23.7.2012, 22:26
Сообщение #281


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 7241



Репутация:   1  


Цитата(Жизнелюб @ 22.7.2012, 14:12) *
Вы же нигде за нее не расписывались... wink.gif
На счет почтового ящика - это вообще беспредел.


Нет не расписовался, но она именная стоит ФИО нужно только активировать в банкомате.Я являюсь клиентом этого банка и у меня уже есть кред.карта и в новом кредите я не нуждался, а СПОСОБ ДОСТАВКИ---- ДАЖЕ НЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО И НЕ ПОД ПОДПИСЬ,МОГЛИ БЫ ПРИГЛАСИТЬ ПО СМС В ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА ----ВРУЧИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ЭТОГО КРЕДИТА!!!! ТАКАЯ РАБОТА ШОКИРУЕТ МЕНЯ КАК КЛИЕНТА БАНКА !!! Если кто-нибудь воспользовался бы этой картой ---погашать её пришлось бы мне!!! 1111225640.gif 1115038524.gif 1111225635.gif

Сообщение отредактировал малибу - 26.7.2012, 20:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 23.7.2012, 23:12
Сообщение #282


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(малибу @ 23.7.2012, 22:26) *
Если кто-нибудь воспользовался бы этой картой ---погошать её пришлось бы мне!!!

Не пришлось бы. Верней закон на вашей стороне. Вы не брали кредита, нет договора о взятии кредита, нет подписей ...
Интересно было бы услышать мнение юриста по этому поводу. Ау! Народ, есть такие?


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвоком
сообщение 22.8.2012, 19:19
Сообщение #283


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 211
Регистрация: 18.2.2010
Из: Бахчисарай сити
Пользователь №: 6105



Репутация:   3  


Цитата(малибу @ 23.7.2012, 22:26) *
Нет не расписовался, но она именная стоит ФИО нужно только активировать в банкомате.Я являюсь клиентом этого банка и у меня уже есть кред.карта и в новом кредите я не нуждался, а СПОСОБ ДОСТАВКИ---- ДАЖЕ НЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО И НЕ ПОД ПОДПИСЬ,МОГЛИ БЫ ПРИГЛАСИТЬ ПО СМС В ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА ----ВРУЧИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ЭТОГО КРЕДИТА!!!! ТАКАЯ РАБОТА ШОКИРУЕТ МЕНЯ КАК КЛИЕНТА БАНКА !!! Если кто-нибудь воспользовался бы этой картой ---погашать её пришлось бы мне!!! 1111225640.gif 1115038524.gif 1111225635.gif

Ради стимуляции кредитования некоторые банки рассылают кредитные карты клиентам по почте. При желании их можно активировать, если кредитка нужна, или нет. Для активации порой достаточно назвать пароль по телефону и свои данные. Однако карта может вообще не дойти до потенциального клиента. Мошенники воруют их из почтового ящика, узнают паспортные данные человека, на чье имя выслана карта и совершают по ней покупки. Вы верно опасаетесь! При этом остаетесь должны банку, а банк, предоставивший вам ненужную услугу, абсолютно чист юридически.
Новая волна мошеннического кредитования так называемый "Кредит за час" (без справки о доходах, и т.д.) В нашем городе Я знаю две организации одна из них "Спринт" (кстати зарегистрировано как агентство недвижимости), другая возле дома быта (название не помню). Яркая реклама "КРЕДИТЫ -медиты smile.gif" и т.п. клиенты клюют. Надо отдать должное сразу предупреждают, что выполняют роль посредника за 10 % от суммы. Договариваются в устной форме. Берут Вас за ручку и идут в любой банк, и проходят путь получения кредита вместе с Вами, увязавшись хвостиком. Вы вместе торчите в очередях и переносите все тяготы получения кредита в банке. Кстати никакой гарантии его предоставления эти организации не дают. Таким образом платите им 10% ни зА ЧТО! Кроме того заметно часто там меняются сотрудники, которые по-видимому являются ширмами для своих боссов.
Друзья будьте внимательны, и запомните несколько советов.
1.Удостоверьтесь, что деятельность брокера официальна, и у него есть свидетельство о госрегистрации.
2. Убедитесь, что брокер готов подписать с вами документ об оказании посреднических услуг.
3.Соглашайтесь встречаться лишь в его офисе, а не на улице или в кафе, хотя это тоже не всегда гарантия, но все же.
4.Делайте выводы, если вам предлагают подделать какой-либо документ, например справку о доходах.
5.Не оставляйте брокеру свои документы, и вообще нигде и никогда не оставляйте их. Оригиналы документов никто не имеет права требовать на хранение, будь то брокер, банк, работодатель, или прокатное агентство. Они могут их только посмотреть.


--------------------
невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют немного больше времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный Иван
сообщение 29.8.2012, 22:49
Сообщение #284


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 7504



Репутация:   0  


Прочитал и прозрел, а зачем мы их тогда выбираем этих депутатов, если их глава говорит, что они ни за, что не отвечают...

ГЛАВА «РЕГИОНАЛОВ» БАХЧИСАРАЯ СЧИТАЕТ, ЧТО ИХ ДЕПУТАТЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ(ФОТО ДОКУМЕНТОВ).


Председатель Бахчисарайской районной организации Партии Регионов считает, что Закон позволяет депутатам местных советов не нести ответственности за реализацию своих депутатских полномочий, такое мнение высказал порталу pro-sto.org, исходя из ответа на свой депутатский запрос депутат Бахчисарайского городского совета Константин Кнырик.


«Удивительная ситуация, глава партии, которая имеет самые многочисленные фракции в местных советах, без стеснения подписывает документ, в котором напрямую заявляет об отсутствии ответственности депутатов перед кем либо. Глава Партии Регионов района пишет, что «депутаты имеют различные представления об интересах территориальной громады», как бы подталкивая нас к тому, что многие из тех, кто решает в депутатском корпусе свои шкурные вопросы, именно может быть, так и представляют эти пресловутые «интересы громады» . » - сообщил депутат Кнырик.

«Далее в ответе вообще, на мой взгляд, уникальная строчка, «Не нести при этом ответственности за реализацию своих депутатских полномочий », так зачем же мы тогда выбираем депутатов, если они не за что не отвечают? С другой стороны ответ на мой запрос главе Бахчисарайской партии регионов, как нельзя лучше отображает ситуацию в городе и районе, а ведь действительно посмотришь на все вокруг и понимаешь, никто ни за что не отвечает… » - возмущается Кнырик.

Также Кнырик добавил, что ответ главы районной Партии Регионов будет донесен до громады.

]]>http://www.pro-sto.org/index.php?option=co...12&Itemid=5]]>


[color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivan
сообщение 10.3.2013, 22:28
Сообщение #285


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 6688



Репутация:   0  


]]>http://pro-sto.org/index.php/2012-07-20-16...tok-bahchisaray]]>

В Бахчисарае, в ходе журналистского расследования выявлены факты не только не законных действий городских чиновников, но и факты кощунственных действий над покойными людьми – об этом сообщили журналисты портала pro-sto.org.

В ходе расследования было установлено, что в 2011г. было создано Коммунальное унитарное

специализированное ритуальное предприятие и оно является собственностью Бахчисарайского городского совета, который является его учредителем. Возглавил данное предприятие депутат Бахчисарайского городского совета, ко всему еще и председатель мандатной комиссии (которая отвечает и за этику) от Партии Регионов Олег Доперко. Данное предприятия помимо традиционных услуг по специализации, также устраивало захоронения так называемых - безродных, и кстати должно это делать не бесплатно, государство выделяет деньги с целью похоронить, скажем так «по человечески»: гроб, крест, венок и место на кладбище.



Фантазия по заработку у местных бахчисарайских регионалов всегда была очень развитая: тут вам и незаконное выделение земли на территории концлагеря «Толле», тут и взятки, которые стали рекордными в масштабах всего Крыма, но в этот раз все оказалось намного проще: регионалы придумали, как заработать на гробах, а вернее на их отсутствии.

Журналистам удалось снять, как один из бывших работников кладбища рассказывает об ужасающих подробностях захоронений по «бахчисарайски».

В данный момент общественники в Бахчисарае обратились в МВД и другие правоохранительные структуры, по данному факту возбужденно уголовное дело.

Понесут ли ВСЕ участники преступления ответственность или в отношении самых «великих», как и в случае в Голубинке, правосудие будет избирательным? Покажет время…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 11.3.2013, 10:10
Сообщение #286


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Бедолага забыл пароль от "Местного Ивана", пришлось новый аккаунт заводить )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 12.3.2013, 15:44
Сообщение #287


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6770



Репутация:   2  


Цитата(ivan @ 10.3.2013, 21:28) *
]]>http://pro-sto.org/index.php/2012-07-20-16...tok-bahchisaray]]>

В Бахчисарае, в ходе журналистского расследования выявлены факты не только не законных действий городских чиновников, но и факты кощунственных действий над покойными людьми

Хороший сюжет для Слава Труду. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 12.3.2013, 15:59
Сообщение #288


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


А мне грустно.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 13.3.2013, 8:33
Сообщение #289


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(nibol @ 12.3.2013, 14:59) *
А мне грустно.
В связи с чем Вам грустно? Там же информации, то есть фактов, нет вообще. Просто плевки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 13.3.2013, 15:40
Сообщение #290


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Грустно - за Державу обидно.
А факты на форумах, действительно, редко увидишь, всё больше говорильня. Это же Вам не прокуратура. Заметьте, во всей ветке "Аллея позора" ни одного подтверждённого факта. cool.gif


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 13.3.2013, 21:59
Сообщение #291


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


Цитата(nibol @ 13.3.2013, 14:40) *
Грустно - за Державу обидно.
А факты на форумах, действительно, редко увидишь, всё больше говорильня. Это же Вам не прокуратура. Заметьте, во всей ветке "Аллея позора" ни одного подтверждённого факта. cool.gif

Вот именно,что это не прокуратура!
История одна припомнилась.Лет пять назад приключилась.С моими знакомыми.Связанная с данной организацией.Тогда не стали шум поднимать(люди в горе были-не до этого им было).Так что такой афёрой занимаются давно,как минимум пять лет!!!!!Видно,сейчас масштабы стали "зашкаливать".Как говорится-бдительность потеряли....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 18.3.2013, 18:16
Сообщение #292


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Бахчисарайское отделение службы доставки "Ин-Тайм": плохой сервис, неуважительное отношение к клиентам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель бахчисара...
сообщение 22.3.2013, 18:06
Сообщение #293


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2013
Пользователь №: 7842



Репутация:   0  


у нас по ул.Фрунзе 50, по нашему подъезду, 10 суток нет газа. у меня два ребенка 3,5 и 1,5 года, объясняют, что они не могут проверить, чью-то квартиру. А МЫ ПРИЧЁМ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivan
сообщение 25.3.2013, 22:11
Сообщение #294


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 6688



Репутация:   0  


]]>http://pro-sto.org/index.php/2012-07-20-16...-03-23-15-12-09]]>
В недавнем выпуске вечерних новостей на телеканале АТР, которые является медийным рупором татарского населения Крыма, дали репортаж о событиях, которые вскрылись на бахчисарайском кладбище входе журналистского расследования...

Радует, что не удалось притушить скандал и теперь будут найдены виновные


]]>http://pro-sto.org/index.php/2012-07-20-16...-03-23-15-12-09]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Внутренний Монго...
сообщение 26.3.2013, 10:10
Сообщение #295


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 367
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 7229



Репутация:   28  


Цитата(ivan @ 25.3.2013, 21:11) *
которые вскрылись на бахчисарайском кладбище входе журналистского расследования...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivan
сообщение 11.4.2013, 13:17
Сообщение #296


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 6688



Репутация:   0  


]]>http://pro-sto.org/index.php/2012-07-20-16...-04-11-10-05-44]]>

Правде - бой? Газета "Крымский телеграф" жалуется на невероятную популярность в Бахчисарае...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bekir
сообщение 11.4.2013, 22:35
Сообщение #297


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 273
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6772



Репутация:   -10  


"Крымский телеграф" выпуск №223, стр-5
]]>http://ktelegraf.com.ua/archive.html]]>
]]>http://ktelegraf.com.ua/4039-baxchisaraj-p...m-narkozom.html]]>

Сообщение отредактировал bekir - 11.4.2013, 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svizet
сообщение 14.5.2013, 19:00
Сообщение #298


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 7931



Репутация:   0  


Цитата(manyil69 @ 21.3.2010, 12:06) *
Уважаемый Андреас ,пардон Андрей; данными проблемами занимаются компетентные органы а Вы мягко говоря ведете себя как персонаж мультфильма Маугли, который говорил фразу:-а мы пойдем на север... . Я понимаю Вас как кандидата но вот как человека я Вас не понимаю. Вы попробуйте в глаза сказать Вашему визави о том что вы пишите,а пишите как я понял о том что был звон но не знаете где он. Если Вы хотите быть публичным человеком то будьте им - только на деле а не в сети.

Полностью Вас поддерживаю!!!

Сообщение отредактировал Svizet - 14.5.2013, 19:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivan
сообщение 15.5.2013, 18:51
Сообщение #299


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 6688



Репутация:   0  


В Бахчисарае коммунальное предприятие выплатит 30 000 материального ущерба. Директор собрался увольняться? (ФОТО ДОКУМЕНТА)

]]>http://pro-sto.org/index.php/2012-07-20-15...14/995--30-000-]]>

Бахчисарайский районный суд присудил выплатить, Бахчисарайскому коммунальному ремонтно-эксплуатационному предприятию 30 000 гривен материального ущерба гражданке города Светланы Песецкой – об этом журналистам сообщил депутат Бахчисарайского городского совета Константин Кнырик.

Жители дома по ул. Советской 10 неоднократнообращались в РЭП с требованием провести текущий ремонт кровли, предупреждая о возможных последствиях, но руководство предприятия игнорировало просьбы людей. В зимний период из-за протекания крыши произошло короткое замыкание, которое привело к выходу из строя бытовых предметов, а также разрушению стен.

«Это хорошо, что в тот момент из-за халатности руководства РЭПа не пострадали люди. Уникальная практика коммунальных предприятий поднимать тарифы и не осуществлять элементарный текущий ремонт привела к тому, что люди вынуждены защищать свои права в судах. Данное решение, как нельзя лучше показывает, что с произволом чиновников можно и нужно бороться и добиться результатов. Гражданка Песецкая обратилась к нам, и мы смогли обеспечить нормальное юридическое сопровождение и добиться реального решения, при котором РЭП понесет заслуженное наказание. Хочу заметить, что и дальше мы будим настаивать на возбуждении уголовного дела по статье «халатность» в отношении руководства РЭП, которое привело к нанесению ущерба, что подтверждено решением суда. Я думаю, что подобный прецедент может стать хорошим примером для других граждан в борьбе за свои права » - сообщил руководитель Бахчисарайской общественной организации «Совет уличных и домовых комитетов» Константин Кнырик.

По словам адвоката Алексея Зайцева решения суда абсолютно логично: «Руководствуясь Законом о Жилищно-коммунальных услугах РЭП должен был предоставить качественную и своевременную услугу и если уже подобное случилось, то требованиями ст. 20 данного Закона четко определенно, что они обязаны возместить ущерб, нанесенный из-за некачественно предоставленной услуги. Судом наши аргументы были приняты, сторона ответчика в суд не явилась.»

В кулуарах Бахчисарайского городского совета появилась информация, что директор РЭП Дмитрий Жигулин (депутат городского совета от Партии Регионов – прим. ред ) ушел в отпуск с последующим увольнением и действительно директора РЭП на рабочим месте застать не удалось.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 19.5.2013, 22:00
Сообщение #300


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


]]>]]>

Без комментариев.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 2:28


cf557cce