Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв о Гадалке, Маге, Целителе, Ясновидящей.
gponomarenko
сообщение 25.3.2023, 1:03
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 25.3.2023
Пользователь №: 13176



Репутация:   0  


Хочу Вам посоветовать гадалку Яну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. Вот оставляю номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть ]]>http://magiya24.com/]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalagrigorenko
сообщение 26.3.2023, 12:24
Сообщение #62


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 26.3.2023
Пользователь №: 13180



Репутация:   0  


Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OKsanaBarns
сообщение 27.3.2023, 16:23
Сообщение #63


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 27.3.2023
Пользователь №: 13182



Репутация:   0  


Жизнь повернула так, что начала искать помощь. На форумах нашла гадалку Галину. Она помогает разобраться в ситуации. Сказала почему так происходит и что нужно делать. Я была удивлена, когда она по фото, о моих родственниках и муже всю правду сказала, как будто знает их. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то, что я сама уже забыла. Галина реально настоящая ясновидящая от Бога. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenaolhovskayya
сообщение 27.3.2023, 16:46
Сообщение #64


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.3.2023
Пользователь №: 13183



Репутация:   0  


Никогда раньше не обращалась к магам, думала сказки все это. Но не так давно все пошло очень плохо. С работы уволили, ушел любимый. Неприятность за неприятностью. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Неле. Я ей написала. Все подробно описала, ответ не заставил себя долго ждать – порча. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но слава Богу я не ошибалась! Жизнь наладилась! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней! Встретила прекрасного человека! И все благодаря работе Нели! И отзывов то – раньше не писала, но тут грех не написать. Хочу чтобы все знали о Неле! Мою благодарность не описать словами! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы +7 (962) 973 89 67 общались через вайбер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha Peres
сообщение 29.3.2023, 16:42
Сообщение #65


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13069



Репутация:   0  


Добрый вечер! Хочу поблагодарить Анжелику, за мою дочь. Еще год назад моя дочь была не замужем, а ей уже исполнилось 33 года, я видела как она переживала и я вместе с ней, в таком возрасте где найти себе половинку, это только надеяться на случайность. Я решила обратиться к Анжелике, выслала фото дочери, по фото работала, сняла венец безбрачия. Где-то через месяц, моя дочь познакомилась с парнем, за которого вышла замуж, сейчас они счастливы ждут малыша и я вместе с ними очень рада. Очень благодарна Вам Анжелика. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория ППП
сообщение 29.3.2023, 18:18
Сообщение #66


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 29.3.2023
Пользователь №: 13193



Репутация:   0  


Очень хорошая ясновидящая Устиния! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Устиния делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 098 747 38 49 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smilana
сообщение 30.3.2023, 17:36
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.3.2023
Пользователь №: 13196



Репутация:   0  


По совету одной девушки из форума обратилась к гадалке Яне она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть ]]>http://magiya24.com/]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varvara89Teilor
сообщение 2.4.2023, 17:04
Сообщение #68


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13088



Репутация:   0  


Я обращаюсь к Анжелике уже не первый раз, и очень довольна. Анжелика описывает ситуацию очень подробно. Абсолютно чётко разъясняет, открывает все грани возможного развития. Советует, как поступить правильно, чтобы ситуация сложилась наилучшим образом. И это очень помогает. Убедилась на собственном опыте в правильности её наставлений. Очень благодарна Анжелике за помощь с жизненных ситуация!!!Ее вайбер и ватсап +7 968 70 39 257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demcenkomarina
сообщение 3.4.2023, 21:22
Сообщение #69


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13206



Репутация:   0  


Я могу посоветовать настоящую проверенную гадалку Каянэ, расклады у неё точные и правильные, все прошлое и настоящее сошлось и будущее, что предсказала на год сбылось. Еще я у неё проводила обряд на достаток, тоже через пару месяцев сработал, я нашла прибыльную работу и получила наследство. У кого какие-либо проблемы, она Вам поможет. Знаю, что много чего умеет, звоните по этому номеру +38 063 521 09 14 или пишите на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daracernaa
сообщение 5.4.2023, 0:25
Сообщение #70


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.4.2023
Пользователь №: 13209



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я обратилась к Патрисии с решением бесплодия, так как врачи не установили ни одной причины-говорили здоровая и муж здоров.Патртсия провела магическую чистку и устранила порчу.После всех обрядов у меня улутчилось здоровье, улутшения будут происходить в течении полугода, через восемь месяцев я забеременела.Спасибо большое Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viola Morgun
сообщение 6.4.2023, 15:08
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 6.4.2023
Пользователь №: 13212



Репутация:   0  


В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу Галину, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую обращаться по телефону +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgas123
сообщение 10.4.2023, 21:07
Сообщение #72


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2023
Пользователь №: 13218



Репутация:   0  


Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
- любовная магия, привороты, отвороты;
- возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
- различные виды гаданий;
- избавление от соперников и измен;
- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
- ритуалы на брак и удачное замужество;
- рассора на соперницу/ка, остуда;
- коррекция судьбы;
- привлечение успеха и удачи;
- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
- обряд на избавление зависимостей;
- избавление от одиночества;
- обряды на беременность;
- установка магической защиты;
- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Инстаграм ]]>https://www.instagram.com/patrisia_gadanie/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777
сообщение 13.4.2023, 21:08
Сообщение #73


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2023
Пользователь №: 13225



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось, как будто кто то поделал. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда, но вы знаете благодаря ясновидящей Галине я поверила в магию. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamilat
сообщение 14.4.2023, 20:02
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 14.4.2023
Пользователь №: 13228



Репутация:   0  


Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatyanadavidow
сообщение 17.4.2023, 18:20
Сообщение #75


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 17.4.2023
Пользователь №: 13232



Репутация:   0  


Я советую обращаться к гадалке Неле, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Нели, то я вам скидываю +7 (962) 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaMirch
сообщение 19.4.2023, 8:17
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13160



Репутация:   0  


Просила помощи у Анжелики, которую тут когда то рекомендовали. Сделала диагностику, реально хорошо гадает, предсказывает будущее! Очень приятный душевный человек, помощь оказывала в возвращении моему любимого человека. С которым мы были вместе 6 лет. Но по не известным причинам, он ушел нечего не объяснив. В течении двух недель, он вернулся просил простить его, и начать наши отношения с начала . Довольна работой Анжелики. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nataorlova
сообщение 19.4.2023, 21:13
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 19.4.2023
Пользователь №: 13237



Репутация:   0  


Хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Галину более честной чем она я еще не встречала. Телефон
+79687419383 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nartovalila
сообщение 21.4.2023, 23:25
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 21.4.2023
Пользователь №: 13240



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой обратилась к Эмме и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Гадает просто отлично. Лично мне в моей ситуации очень помогла. Она решила мою проблему. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Но если кому-то нужно вот её контакт писала ей на +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaGaiyDa
сообщение 23.4.2023, 23:07
Сообщение #79


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2023
Пользователь №: 13243



Репутация:   0  


Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай. Моя жизнь превратилась в страдания, когда от меня ушел любимый мужчина. Ушел, даже не попрощался, ничего не объяснив. Как вернуть — не знала. Нашла в Интернете отзыв о Галине, которая сильна в этих делах. И представьте себе!!! Она вернула мне его. Обряд был сильный. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasilevvavera
сообщение 24.4.2023, 15:06
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 24.4.2023
Пользователь №: 13246



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я пользуюсь услугами Нели, уже больше года. Когда-то она здорово помогла мне в ситуации, которую никто решить не мог, Неля вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к ней! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Она настоящий специалист! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 18.4.2024, 12:20


cf557cce