Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пылесос
molinka
сообщение 12.5.2018, 17:18
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 17.3.2016
Пользователь №: 9438



Репутация:   0  


Аллергия на пыль меня уже замучала...Знакомые советуют заменить старый пылесос,на новый с аквафильтром!Посоветуйте пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks27
сообщение 16.5.2018, 14:59
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


Ну смотря на какую сумму вы расчитываете?Их огромный выбор,а качество зависит никак иначе как от цены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danti
сообщение 17.5.2018, 13:44
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 17.5.2018
Пользователь №: 10979



Репутация:   0  


Берите моющий пылесос ]]>https://rozetka.com.ua/moyushchie-pilesosi/c4631256/]]> с аквафильтром, что то типу Томаса или Филипса и пользуйтесь на здоровье. Сама знаю как плохо убирает обычный сухой пылесос, который часть пыли выдувает назад, особенно если ты аллергик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotty
сообщение 20.5.2018, 22:36
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 28.8.2016
Пользователь №: 9662



Репутация:   0  


а я слышал есть роботы пылесосы уже! не представляю что это такое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дилена
сообщение 20.5.2018, 23:27
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 10.4.2016
Пользователь №: 9478



Репутация:   0  


Это наверное только за границей такие пылесосы, до нас еще не дошли, может через пару лет такое новшество появится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаффина
сообщение 20.5.2018, 23:48
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 28.8.2016
Пользователь №: 9663



Репутация:   0  


Я вперый раз увидела такой пылесос у кумовей, когда были в Симферополе, она как раз его только приобрела в ]]>интернет-магазине TOPSTO]]> именно фирму IRobot Roomba, не много поуговаривав я попросила мужа и нам сразу такой купить, так как цены в разы отличались с нашими в городе! Пылесос зацепил меня своей возможностью дистанционного управления.Когда я попробовала это на деле, я еще больше убедилась в том, на сколько это круто, современно и удобно. Я включаю робота откуда угодно, с работы, из магазина, из кафе, с улицы, даже когда мы на даче за городом, тоже включаю, чтобы после выходных к нашему приезду дома было чисто и убрано. Для управления роботом надо скачать специальное приложение на телефон. Оно называется irobot home, и там есть все, что нужно для настройки и управления роботом. Все это осуществляется при помощи синхронизации с роботом посредством интернета, соответственно, чтобы запустить робота, находясь не дома, нужен интернет. Приложение полностью доработанное, без глюков, робот четко понимает команды и сразу выполняет их. После этого, как собственно и после включения робота с кнопки на панели, тут без разницы, он сам возвращается на базу. Работа полностью автоматизирована от и до. Он невероятно самостоятельный и современный. Как раз такой, каким я и хотела бы его видеть. Даже лучше!


Сообщение отредактировал Лаффина - 20.5.2018, 23:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kottya
сообщение 21.5.2018, 14:30
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 21.5.2018
Пользователь №: 10987



Репутация:   0  


Томас дольше потом отмывать чем пылесосить! Во первых избавьтесь от пылесборников (типа ковров, дорожек и т.п.), а потом уже пылик любой с системой "циклон"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:45


cf557cce