Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Быстрый кредит
rorob50469
сообщение 26.1.2022, 18:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 31.7.2020
Пользователь №: 11402



Репутация:   0  


Беря во внимание всю абсурдность ситуации, попрошу вас в нее войти. Утром пришло смс-сообщение о зачислении заработной платы на карту, однако обналичить не удалось - закончились деньги в банкомате. Супруге обещал провести вечер вдвоем, но что делать, если денег в кармане ноль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yokohama
сообщение 26.1.2022, 18:11
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 31.7.2020
Пользователь №: 11403



Репутация:   0  


Занимать деньги у друзей бывает очень непросто, особенно, когда вы делаете это не впервые, а регулярно. В таких ситуациях рассчитывать приходиться лишь на свою смекалку, но мой вам совет - займите нужную сумму в МФО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rorob50469
сообщение 26.1.2022, 18:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 31.7.2020
Пользователь №: 11402



Репутация:   0  


О такой организации мне доводиться слышать впервые, поэтому я не совсем понимаю как мне выстроить план своих действий и к какой организации следует обратиться, чтобы не добавить себе в копилку трудностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrugDrug
сообщение 26.1.2022, 18:25
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 10076



Репутация:   0  


Знаете, многие пожилые люди не понимают стремления молодежи жить в долг, многие привыкли ограничивать себя. Но именно такой быстрый кредит на карту ]]>https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/terminovij-kredit]]> не раз выручал меня из самых курьезных ситуаций. Благодаря тому, что сделка заключается с минимальной тратой времени и сил, у меня появлялась возможность на занятые деньги купить необходимые продукты, вещи за 10 минут до закрытия заведения. Воспользуйтесь, не пожалеете, да и вернете без проблем, процент там минимальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 12:02


cf557cce