Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Легкий заработок в интернете до 30000 рублей за 2 часа в день!
Алёна долгих
сообщение 6.6.2018, 13:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 6.6.2018
Пользователь №: 11027



Репутация:   0  


Легкий заработок в интернете до 30000 рублей за 2 часа в день!

Вы ищете дополнительный заработок, работу в Интернет, работу на дому? У меня есть для Вас очень интересное предложение! Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса. В нём, в любом случае, много ссылок на полезные по жизни сайты. Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность.

Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Систему можно использовать как временный, так и постоянный вариант. Всё ниже написанное я тоже когда-то читал впервые, но всё обдумав, я сделал для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим. Поверите ли Вы, если кто-то скажет, что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 100 рублей? Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, т.к. чтение ещё никому серьёзно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшиться, если Вы только этого захотите и приложите немного усилий! Я предлагаю Вам систему, к которой и сам поначалу относился скептически. Однако, в отличие от многих подобных предложений, она РАБОТАЕТ!

Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но, прошу, дочитайте до конца!
Я долго искал работу в Интернете, поскольку моё карьерное положение и доход на моей реальной работе меня не устраивал. Но не тут-то было! Я потерял очень много времени в поисках той работы, которая бы меня полностью устраивала. И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 4 недели при вложении около 100 рублей.
Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за «Гербалайф» предлагают! В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая снизу освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, с Вами на седьмой строчке, данное сообщение на как минимум 250 разных форумов и сайтов по поиску работы. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 100 рублей, которые отправлю на нижеперечисленные кошельки, и решил попробовать.
Что же было дальше?! В течение 4-х дней я зарегистрировался на 110 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких вообще нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропало, подумал я. Попал на очередной лохотрон! Хорошо, что хоть сумма маленькая. Ну и бросил я это занятие, так и не дослав свои объявления до 250 намеченных форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет-кошелёк. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели, в Сети нашел комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет-кошелёк, а в нём уже около 50$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.

И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное. На мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. Спустя ещё 2 недели на моём счету было уже более 400$. После этого я отправил свои объявления ещё на 175 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получил 3400$, и деньги идут каждый день. Каждые 20 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И ЭТО всё только за сумму около 100 рублей! Я был в очень плохом экономическом положении, и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, пока не начал получать переводы ежедневно. Я начал претворять в жизнь свои мечты и желания, начал покупать всё, что мне необходимо. И это очень приятно, согласитесь?!

Моя работа теперь это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?! Если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто!

И, важно, ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 100 рублей, т.е. пара пачек сигарет. Вы ничем не рискуете, но это работает и работает удачно!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу
]]>https://money.yandex.ru/‚]]> хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичивать ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала).

2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

№ Интернет-кошельков:

410011189700529
410011220710219
410011190909984
410012281729621
410011187361314
410011236056564
410012281729621

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.

3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.

Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).
ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. А теперь представьте, сумму Вашего Дохода когда Вы достигнете первой строчки… И если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.

Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanya1997
сообщение 18.8.2018, 13:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 11207



Репутация:   0  


Вот тут ]]>http://modelme.club/]]> работа девушкам в интернете. Заработок от 500 до 2000 уе. Знакомая работает уже 6 месяцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:58


cf557cce