Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортмагазин
SportдвижОК
сообщение 9.2.2017, 14:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2017
Пользователь №: 9925



Репутация:   0  


О нас
Наша компания работает в области сборки и реализации тренажеров уже более двенадцати лет. За последние несколько лет мы добились значительного роста в профессиональной деятельности, при этом ассортимент предлагаемой продукции постоянно увеличивается.

Мы предлагаем тренажеры и спортивные товары высокого качества, которые отлично подойдут как для дома, так и для
фитнес-центров. Наряду с этим, в спектр предлагаемых нами услуг входит доставка и сборка тренажеров. Наши
квалифицированные сотрудники помогут собрать приобретенные товары, а в случае возникновения
каких-либо вопросов уделят время на подробное консультирование.

Мы являемся представителями USA STYLEtm, что гарантирует подлинность, а соответственно и качество нашей продукции. Вся наша продукция собирается
непосредственно в нашем производственном цехе, что позволяет нам гарантировать качество и надежность предлагаемых товаров.

Продукция USA STYLEtm занимает 3-е место по продажам в США. В каталоге наших товаров вы можете найти беговые дорожки, силовые тренажеры, фитнес станции и другие виды тренажерного оборудования.

Неоспоримым преимуществом работы нашего интернет-магазина является адекватная ценовая политика. Именно по этой
причине, уже сейчас мы можем похвастаться большим количеством постоянных клиентов, которые приобретают у нас действительно качественный и недорогой товар.

Мы уделяем большое внимание всем покупателям нашего интернет-магазина, а постоянным клиентам мы предлагаем более выгодные цены на приобретение наших товаров за счет внедрения в торговый процесс системы скидок. Кроме того, каждый постоянный клиент нашего интернет-магазина участвует в дисконтной программе, которая позволяет сэкономить часть
денежных средств, что делает покупки еще более приятными.]]>Магазин спорттоваров]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kachetkar
сообщение 12.2.2017, 12:56
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 27.7.2014
Пользователь №: 8613



Репутация:   0  


гуд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 10.6.2018, 10:30
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 30.12.2017
Из: Україна
Пользователь №: 10658



Репутация:   0  


Добрый день! Я тоже знаю неплохой спортмагазин. Это онлайн-площадка Белок. У них я себе беру протеин, л-карнитин, а также одежда для фитнеса и бодибилдинга ]]>https://belok.ua/odezhda/]]>. В сентябре думаю взять участие в небольшом конкурсе культуристок. Занимаюсь бодибилдингом уже больше 3-х лет, а до этого 11 лет ходила на карате. Есть небольшой опыт у выступлениях)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:03


cf557cce