Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТОК "Привал", ТОК "Привал" приглашает провести незабываемый отдых
whiteblackkat
сообщение 4.5.2011, 14:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 6210



Репутация:   0  


Туристическо-оздоровительный комплекс «Привал» - это частная база отдыха с «Европейским центром реабилитации здоровья». Находится он в живописном горном уголке Бахчисарая, в окружении реликтовой можжевеловой рощи, рядом с исторической частью города Бахчисарая в 800 метрах от знаменитого Ханского дворца. Отсюда открывается живописная панорама города и его исторических окрестностей. Сплетение городских улочек, россыпь причудливых скал на противоположной стороне долины достойно кисти художника. Все гости туристическо-оздоровительного комплекса «Привал» отмечают, что здесь царит необыкновенная аура. Способствует этому красота природы, величие Крымских гор, чистота воздуха, уют и, конечно, радушие сотрудников туротеля.

Для тех, кто любит комфортный отдых, мы предлагаем уютные коттеджи и гостиничные корпуса. У нас есть номера различных категорий. Мы подберем оптимальные для Вас условия проживания и приемлемые цены.

Вы любите активный отдых – отсюда Вы можете отправиться в путешествие и увидеть практически все достопримечательности нашего полуострова. Возможно Вас заинтересуют пешеходные, конные, велосипедные и автобусные экскурсии. Мы можем Вам предложить 26 экскурсионных маршрутов по Крыму.
С нами можно связаться по телефону: +380503970988
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 4.5.2011, 15:10
Сообщение #2


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(whiteblackkat @ 4.5.2011, 14:50) *
Туристическо-оздоровительный комплекс «Привал» - это частная база отдыха с «Европейским центром реабилитации здоровья». Находится он в живописном горном уголке Бахчисарая, в окружении реликтовой можжевеловой рощи, рядом с исторической частью города Бахчисарая в 800 метрах от знаменитого Ханского дворца. Отсюда открывается живописная панорама города и его исторических окрестностей. Сплетение городских улочек, россыпь причудливых скал на противоположной стороне долины достойно кисти художника. Все гости туристическо-оздоровительного комплекса «Привал» отмечают, что здесь царит необыкновенная аура. Способствует этому красота природы, величие Крымских гор, чистота воздуха, уют и, конечно, радушие сотрудников туротеля.

Для тех, кто любит комфортный отдых, мы предлагаем уютные коттеджи и гостиничные корпуса. У нас есть номера различных категорий. Мы подберем оптимальные для Вас условия проживания и приемлемые цены.

Вы любите активный отдых – отсюда Вы можете отправиться в путешествие и увидеть практически все достопримечательности нашего полуострова. Возможно Вас заинтересуют пешеходные, конные, велосипедные и автобусные экскурсии. Мы можем Вам предложить 26 экскурсионных маршрутов по Крыму.
С нами можно связаться по телефону: +380503970988

И ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРИВАЛ!!!ЧАСТЕНЬКО ТАМ БЫВАЮ.
ГОТОВЯТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НА ЛЮБОЙ ВКУС.
КРАСОТА НЕОБЫЧАЙНАЯ, СКАЗОЧНОЕ МЕСТО.
ЦЕНЫ - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ (ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ).
ВСЁ ПРАВДА!!!


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 4.5.2011, 18:36
Сообщение #3


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(ilina @ 4.5.2011, 16:10) *
ГОТОВЯТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НА ЛЮБОЙ ВКУС.
КРАСОТА НЕОБЫЧАЙНАЯ, СКАЗОЧНОЕ МЕСТО.
ЦЕНЫ - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ (ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ).

Это на "Привале" вас кто-то в хомяков превратил? Действительно сказочно!


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 4.5.2011, 19:22
Сообщение #4


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(businka @ 4.5.2011, 18:36) *
Это на "Привале" вас кто-то в хомяков превратил? Действительно сказочно!

Я ХОМЯЧИЛА ЕЩЁ, ДО ПРИВАЛА 1115656053.gif


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 4.5.2011, 19:25
Сообщение #5


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(ilina @ 4.5.2011, 20:22) *
Я ХОМЯЧИЛА ЕЩЁ, ДО ПРИВАЛА 1115656053.gif

Заметно!


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:37


cf557cce