Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Услуги хакера
acontinent
сообщение 3.7.2022, 11:28
Сообщение #1


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 542
Регистрация: 13.11.2021
Пользователь №: 12323



Репутация:   0  


Оставляю свой отзыв о работе хакера. Я начала подозревать своего мужчину в изменах. Гораздо меньше внимания уделяет (как казалось), поздно приходит (типа полный завал на работе) и прочие подобные вещи. Разумеется, это эмоции, я сильно заревновала и сразу подумала, что он мне изменяет. За пару недель я стала настоящим параноиком и в моей голове уже появились теории заговора. Однажды моя подружка посоветовала проверить моего парня. Сказала, что поможет хакер. Ну я и подумала, а почему бы и нет? Нашла форум хакеров (форум – xakerkey.ru) и написала специалисту. Я рассказала что думаю и он предложил лучшее решение – доступ к устройству парня. Чтобы я сама зашла в социальные сети и мессенджеры и все выяснила. Меня такой вариант устроил и я решилась. Через некоторое время работа была сделана, специалист проинструктировал меня, как это все можно использовать. Я проверила все переписки и слава богу, там абсолютно ничего не увидела. Выяснила из сообщений его приятелю, что на работе на самом деле завал, у него настоящий стресс и он не хотел меня расстраивать, рассказывать все проблемы. Огромное спасибо хакеру, сейчас мы сможем решить все сложности вместе.
Если кого-то интересует, связаться с этим хакером можно по контакту:
- Xaktop@protonmail.com
- ]]>https://xakerkey.ru/topic/282/page-7]]>

Сообщение отредактировал acontinent - 3.7.2022, 11:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 1:34


cf557cce