Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыбалка в бахчисарае. Кто какие места знает? платные, бесплатные...
Лёша
сообщение 26.5.2012, 22:30
Сообщение #21


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(riba @ 26.5.2012, 20:38) *
Частное, Голубинка... стоит 50 грн за световой день со всеми условиями, мы взяли большую беседку, мангал, дрова сколько нужно хоть машину.........(утрирую.. но без ограничения..), колодец прямо на участке родниковая вода.., душевая (в озере купаться не дают..) удочек в принципе не ограничивают.. хоть две, хоть три на человека, кстати мы были с двумя детьми. так дети бесплатно... вот кстати рыбка, что мы запекли на углях...
]]>]]> карпы от 0,8 кг. до 1,5 кг.....

а где мангал? biggrin.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boull
сообщение 27.5.2012, 1:26
Сообщение #22


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 363
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 7045



Репутация:   -4  


Так что с местами то??
все платно?

Есть ли где еще где можно отдохнуть и порыбачить бесплатно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riba
сообщение 27.5.2012, 5:41
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7301



Репутация:   2  


Рак есть но просят отпускать.... как бы разводят, дают пару лет адаптироваться.... кстати рак "шалит" даже на кукурузку... на ниё родимую и ловили...
]]>]]> озеро почти никто не знает... там безлюдно и отдохнуть можно и от людей тоже..
]]>]]> кстати наш улов...
]]>]]>

Сообщение отредактировал riba - 27.5.2012, 5:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riba
сообщение 27.5.2012, 5:49
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7301



Репутация:   2  


на мангале шашлычок подходит... уж его фоткать было банально.... wink.gif
]]>]]> карпа видимо по всему в озере не меряно...
по над берегом трётся постоянно и прыгает, прыгает......

Сообщение отредактировал riba - 27.5.2012, 5:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riba
сообщение 27.5.2012, 6:10
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7301



Репутация:   2  


Кстати о бесплатниках... я объездил практически все озера Бельбекской долины. вот один пример, чтобы не повторяться: только на территории Зеленовского сельсовета порядка 15 водоемов (в том числе малых) платных "Лебяжье", "Клевое" пару частных и всё.... , а вот дальше самое грустное- все бесплатники в упадке... запущены и ловить там нечего... на одном только карасик с мизинец идет... остальные так сетями и эл. удочками прошерстили, что теперь там делать нечего, ну ладно с рыбалкой разобрались, а мусорки возле каждого водоема почти.... какой там отдых? там субботники нужно месяц делать... вот кстати фотка одной мусорки, а ведь это на берегу одного из самых красивых горных озер.... так, что милости как говорится просим на бесплатники....
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]> а вот и само описанное выше озеро (подъем на Байдары)
прошу к вышеизложеному сильно не придираться.. это только моё субъективное мнение....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 27.5.2012, 8:15
Сообщение #26


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


скажите, если в озере нельзя купаться, а раков разводят, то как же их тогда ловить? а где вы взяли кукурузу в мае месяце? - у нас в такое время года на перловку и на мотыля берет.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 27.5.2012, 12:49
Сообщение #27


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(riba @ 26.5.2012, 21:38) *
Частное, Голубинка... стоит 50 грн за световой день со всеми условиями, мы взяли большую беседку, мангал, дрова сколько нужно хоть машину.........(утрирую.. но без ограничения..), колодец прямо на участке родниковая вода.., душевая (в озере купаться не дают..) удочек в принципе не ограничивают.. хоть две, хоть три на человека, кстати мы были с двумя детьми. так дети бесплатно... вот кстати рыбка, что мы запекли на углях...
]]>]]> карпы от 0,8 кг. до 1,5 кг.....

ТАК ЗА ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЕЩЕ ПЛАТИТЬ НУЖНО


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 27.5.2012, 20:37
Сообщение #28


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(riba @ 27.5.2012, 6:10) *
а вот дальше самое грустное- все бесплатники в упадке... запущены и ловить там нечего... на одном только карасик с мизинец идет... остальные так сетями и эл. удочками прошерстили, что теперь там делать нечего, ...

Просто сетями это полбеды. Сейчас в районе на бесплатных ставках делают так: забрасывают сетями вдоль и поперёк, а затем бьют электроудочкой. Действительно, нормальную рыбу после этого сложно поймать.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riba
сообщение 27.5.2012, 21:43
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7301



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 27.5.2012, 12:49) *
ТАК ЗА ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЕЩЕ ПЛАТИТЬ НУЖНО


данный пост мне напомнил мне случай со мной на той неделе....
Решил я обчистить одну квартиру тут недалеко на Фрунзе.... так вот, пошел в хозмаг купил фомку "крутую" (дорого), маску на "фэйс", набор инструментов (хром-ванадиум) тоже дороговато, заправил машину более чем на стольник... но это ладно.. прихожу, а эти сволочи хозяева ещё и дверь на все замки закрыли... просто гады... никакого сочувствия к простому гоп стопинику.....
Доходчиво???? хозяин "дурак" купил, привез, сохранил рыбу, а отдавать даром не хочет... ату его, ату......
Только без обид.... я рыбачу более 20 лет и насмотрелся..... я сам выбираю, что мне подходит, а что нет, не нравиться - можно и на мусорке сидеть и тупо смотреть на поплавок в болоте......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riba
сообщение 27.5.2012, 22:00
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7301



Репутация:   2  


Цитата(Лёша @ 27.5.2012, 8:15) *
скажите, если в озере нельзя купаться, а раков разводят, то как же их тогда ловить? а где вы взяли кукурузу в мае месяце? - у нас в такое время года на перловку и на мотыля берет.

все очень просто Алексей, способов ловли раков множество самые примитивные это удочка и раколовки, и совсем не нужно купаться, есть еще способы но это не столь важно...., на счет кукурузы я просто удивлен.... или этот вопрос специальный "прикол"???? для ловли карпа используется в основном "десертная" кукуруза, консервированная.... любых производителей, а её продажу, круглый год, в магазинах никто не отменял.... перловка хорошо, мотыль неплохо, но почему то забыли нашего любимого, доброго и старого червя навозного? на все вышеперечисленное
сильно бьет малёк.... это азы.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 27.5.2012, 22:17
Сообщение #31


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(riba @ 27.5.2012, 21:43) *
данный пост мне напомнил мне случай со мной на той неделе....
Решил я обчистить одну квартиру тут недалеко на Фрунзе.... так вот, пошел в хозмаг купил фомку "крутую" (дорого), маску на "фэйс", набор инструментов (хром-ванадиум) тоже дороговато, заправил машину более чем на стольник... но это ладно.. прихожу, а эти сволочи хозяева ещё и дверь на все замки закрыли... просто гады... никакого сочувствия к простому гоп стопинику.....
Доходчиво???? хозяин "дурак" купил, привез, сохранил рыбу, а отдавать даром не хочет... ату его, ату......
Только без обид.... я рыбачу более 20 лет и насмотрелся..... я сам выбираю, что мне подходит, а что нет, не нравиться - можно и на мусорке сидеть и тупо смотреть на поплавок в болоте......

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 27.5.2012, 22:33
Сообщение #32


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(riba @ 27.5.2012, 22:00) *
все очень просто Алексей, способов ловли раков множество самые примитивные это удочка и раколовки, и совсем не нужно купаться, есть еще способы но это не столь важно...., на счет кукурузы я просто удивлен.... или этот вопрос специальный "прикол"???? для ловли карпа используется в основном "десертная" кукуруза, консервированная.... любых производителей, а её продажу, круглый год, в магазинах никто не отменял.... перловка хорошо, мотыль неплохо, но почему то забыли нашего любимого, доброго и старого червя навозного? на все вышеперечисленное
сильно бьет малёк.... это азы.....

а че вы так нервничаете, я просто спрашиваю. ну не думал я, что на консервацию рыба клюет, ну не ловил я карпа на вашего любимого червя - не берет он его, ну не ловил я раков удочкой - обычно ночью с фонариком по берегу или в корнях вербы возле берега. а на счет азов - да азы и не более, и что мне теперь засмущаться и спрятаться - так я так никогда и нечего и не узнаю - не хочу и не буду прятаться. в любом случае спасибо за ответ.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riba
сообщение 27.5.2012, 22:49
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7301



Репутация:   2  


Цитата(Лёша @ 27.5.2012, 22:33) *
а че вы так нервничаете, я просто спрашиваю. ну не думал я, что на консервацию рыба клюет, ну не ловил я карпа на вашего любимого червя - не берет он его, ну не ловил я раков удочкой - обычно ночью с фонариком по берегу или в корнях вербы возле берега. а на счет азов - да азы и не более, и что мне теперь засмущаться и спрятаться - так я так никогда и нечего и не узнаю - не хочу и не буду прятаться. в любом случае спасибо за ответ.


Я же просил не обижаться.., думаю просто диалог равно "тихо помешанных" (рыбаков) - буйные это охотники.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 27.5.2012, 22:56
Сообщение #34


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(riba @ 27.5.2012, 22:49) *
Я же просил не обижаться.., думаю просто диалог равно "тихо помешанных" (рыбаков) - буйные это охотники.....

вы просили не придираться, про обижаться разговора не было.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 28.5.2012, 5:39
Сообщение #35


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(riba @ 27.5.2012, 22:43) *
данный пост мне напомнил мне случай со мной на той неделе....
Решил я обчистить одну квартиру тут недалеко на Фрунзе.... так вот, пошел в хозмаг купил фомку "крутую" (дорого), маску на "фэйс", набор инструментов (хром-ванадиум) тоже дороговато, заправил машину более чем на стольник... но это ладно.. прихожу, а эти сволочи хозяева ещё и дверь на все замки закрыли... просто гады... никакого сочувствия к простому гоп стопинику.....
Доходчиво???? хозяин "дурак" купил, привез, сохранил рыбу, а отдавать даром не хочет... ату его, ату......
Только без обид.... я рыбачу более 20 лет и насмотрелся..... я сам выбираю, что мне подходит, а что нет, не нравиться - можно и на мусорке сидеть и тупо смотреть на поплавок в болоте......

Просто пойти и купить будет намного дешевле. Просто я не понимаю людей, которые тратят столько времени и денег на рыбалку. biggrin.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 28.5.2012, 5:42
Сообщение #36


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(riba @ 27.5.2012, 6:49) *
на мангале шашлычок подходит... уж его фоткать было банально.... wink.gif
]]>]]> карпа видимо по всему в озере не меряно...
по над берегом трётся постоянно и прыгает, прыгает......

Молодец - сделал рекламу. Ждем слрепортаж или его еще не проплатили???? laugh.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riba
сообщение 28.5.2012, 6:25
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7301



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 28.5.2012, 5:42) *
Молодец - сделал рекламу. Ждем слрепортаж или его еще не проплатили???? laugh.gif


Завидуете уважаемые..... , а это уже хорошо, лишь бы зависть была белой......
Рыбалка - дело добровольное.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riba
сообщение 28.5.2012, 6:42
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 7301



Репутация:   2  


Цитата(businka @ 28.5.2012, 5:42) *
Молодец - сделал рекламу. Ждем слрепортаж или его еще не проплатили???? laugh.gif


Данная страничка более года умирала, появилось хоть малейшее движение - общение, а тут столько желчи...... с таким отношением к форумчанам и дальше год ждать будите....., а говорите без обид.....
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 28.5.2012, 12:49
Сообщение #39


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(riba @ 28.5.2012, 6:42) *
Данная страничка более года умирала, появилось хоть малейшее движение - общение, а тут столько желчи...... с таким отношением к форумчанам и дальше год ждать будите....., а говорите без обид.....
]]>]]>

это не она, а я про обиды говорилО.
лучше скажите, что там у вас с погодой - море уже теплое?
а то не хочется все время провести на рыбалке.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 28.5.2012, 13:02
Сообщение #40


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(businka @ 28.5.2012, 5:39) *
Просто пойти и купить будет намного дешевле. Просто я не понимаю людей, которые тратят столько времени и денег на рыбалку. biggrin.gif

Буся, вы не понимаете, деньги платят не за рыбу, а за кайф.
какой смысл в том, что вы каждый день заходите в нет и пишите все эти сообщения, еще и платите за интернет, потратили деньги на компьютер, убиваете зрение, тратите драгоценное время - ведь просто выйти на улицу и поболтать с кем то намного дешевле. biggrin.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:34


cf557cce