Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих
LidiaKri
сообщение 29.11.2022, 12:37
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12840



Репутация:   0  


Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я была вынуждена обратиться к гадалке Анжелике за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Анжелика мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Анжелику, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Вот её контакты: +79687039257 можно написать в viber или на whatsapp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristinarazina
сообщение 30.11.2022, 22:34
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.11.2022
Пользователь №: 12888



Репутация:   0  


Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaabvod
сообщение 5.12.2022, 12:03
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12894



Репутация:   0  


Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirachka
сообщение 5.12.2022, 16:29
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12895



Репутация:   0  


Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KamillaIva
сообщение 5.12.2022, 17:18
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12896



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я устроилась на работу, а через месяц меня перевели на руководящую должность. Я заметила какое отношение стало ко мне с моими знакомыми, сразу я поняла как они мне позавидовали. Я стала плохо себя чувствовать, дома скандали-безпочвенные, на работе неприятности. Мама посоветовала обратиться к Галине Вишневской. После двух приемов, Галина устранила завистников и избавила от воздействия сглаза. Отношения с коллегами наладились. Большое спасибо. Тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EvaKol
сообщение 5.12.2022, 20:05
Сообщение #106


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12850



Репутация:   0  


У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. Анжелика - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +79687039257 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavlovatayana
сообщение 5.12.2022, 20:38
Сообщение #107


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12897



Репутация:   0  


Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Яну и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Яна, мой муж забыл о любовнице.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaeeeeeee
сообщение 6.12.2022, 12:06
Сообщение #108


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2022
Пользователь №: 12899



Репутация:   0  


Я обратилась к Нели, чтобы помогла мне, разобраться в чувствах с моим мужем.Последнее время у меня с мужем были постоянные ссоры и причем по пустякам, он мне уже несколько раз грозился-разводом.Подруга посоветовала обратиться к Нели.Я вообще не верила ни в какие гадания и привороты, но выхода не было.И Вы знаете спустя неделю после проведения обряда-все вернулось как и было раньше.Прекрасные отношения, мы снова живем душа в душу. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinama
сообщение 7.12.2022, 15:40
Сообщение #109


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 7.12.2022
Пользователь №: 12900



Репутация:   0  


Я полгода назад оказалась в очень сложной ситуации, не знала, что мне делать, как решить эту проблему.Мне подсказала подруга, обратиться к гадалке Марии.Она мне разложила все расказала почему из-за чего у меня так произошло.Я разобралась в ситуации.Мне Мария подсказала как найти правильный выход.Спасибо Марии за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SofiaGriG
сообщение 7.12.2022, 17:21
Сообщение #110


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 7.12.2022
Пользователь №: 12901



Репутация:   0  


Галина – очень сильная гадалка. Ну во-первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во - вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! Смогла вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это хорошая ясновидящая. И вообще очень приятный человек. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wnina
сообщение 8.12.2022, 13:47
Сообщение #111


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8.12.2022
Пользователь №: 12903



Репутация:   0  


Добрый день! Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле, рекомендую . Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vallllyaaa
сообщение 9.12.2022, 12:29
Сообщение #112


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.12.2022
Пользователь №: 12905



Репутация:   0  


Я хочу поблагодарить и посоветовать ясновидящую Нелю,что мне помогла разрешить финансовые проблемы. Я работала бухгалтером в торговой сфере, у меня начались проблемы с моим начальником главным бухгалтером, я не знала ,что делать мне Неля с помощью обрядов разрешила финансовые проблемы. Спасибо большое очень сильный экстрасенс. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentinao
сообщение 12.12.2022, 13:28
Сообщение #113


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2022
Пользователь №: 12909



Репутация:   0  


Я несколько раз замечала у себя под дверью какую-то землю, то куча тряпок.И после этого я начала сильно болеть.Я решила обратиться к экстрасенсам, спросить-что это. Неля сделала диагностику, сказала, что это порча и от нее, надо избавляться.Спасибо Нели, за ее работу, я сейчас не вижу под дверью, никаких сюрпризов и меня все хорошо.Спасибо я сделала, как она говорила. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaSokol
сообщение 13.12.2022, 0:06
Сообщение #114


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.12.2022
Пользователь №: 12911



Репутация:   0  


В стране сейчас не лучшее время, а кроме проблем в обществе я столкнулась с еще одной глобальной проблемой, которая не терпела отлагательства. Начала искать в интернете хорошую гадалку. И нашла Галину – гадалку-провидицу. В результате получила массу приятных впечатлений от общения с ней, как с психологом и мудрым человеком. Галина я вам очень благодарна!
Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaVoronc
сообщение 6.12.2023, 17:24
Сообщение #115


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13205



Репутация:   0  


Я безмерно благодарна Анжелике, она помогла мне приобрести материнское счастье. Мы с мужем были женаты 12 лет и все это время я лечилась от бесплодия, если б Вы только знали в каких врачах мы только не лечились, где мы только не были и места посещали нам говорили после них я смогу забеременеть. Все было напрасно, результата никакого, а нам посоветовала одна пара совсем незнакомые, я просто в санаторий стали с ними разговаривать и они посоветовали обратиться к Анжелике. После обряда, который провела Анжелика через семь месяцев, я забеременела, сейчас у меня сыну два годика. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslanakelt
сообщение 3.1.2024, 19:28
Сообщение #116


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2024
Пользователь №: 13685



Репутация:   0  


Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orel69263
сообщение 8.1.2024, 20:32
Сообщение #117


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 8.1.2024
Пользователь №: 13692



Репутация:   0  


Приветствую всех! Хочу поделиться своим важным опытом. Когда мой муж ушел ко своей любовнице, моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Я обратилась к разным гадалкам и медиумам, но большинство из них просто разводили на деньги, добавляя к моим проблемам еще и финансовые трудности.
Однако есть настоящие профессионалы, которые действительно обладают даром. Меня выручила Руфина, потомственная ясновидящая и невероятно сильная женщина! Ее советы и помощь стали для меня настоящим светом в темном периоде. Если у вас похожие трудности, смело обращайтесь к ней. Ее контактный номер +38 068 679 07 85, и мы общались через вайбер. Надеюсь, что мой опыт будет полезным для тех, кто ищет настоящего профессионала и поддержку в сложных моментах жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
onopkoelena
сообщение 9.1.2024, 21:20
Сообщение #118


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2024
Пользователь №: 13694



Репутация:   0  


🌟✨ Отзыв о Целительнице Нане ✨🌟
💖 Я не могу не поделиться своим невероятным опытом с Целительницей Наной. Не так давно моя семья находилась в тяжелом положении – муж погруженный в пьянство и безразборные похождения, дети не слушали, и в доме царила общая тоска.
🔮 Обратившись к Нане, мы получили нечто невероятное. Её исцеляющие руки словно разрушили оковы темных сил, которые держали нашу семью в плену. Муж вернулся к себе, а дети стали послушными и воспитанными.
🌌 Но это еще не все. Нана заглянула в наше будущее, предсказала перемены, которые уже начинают сбываться. Её слова были точными, как будто она читала наши души.
🌈 Сегодня мы снова счастливая и благополучная семья, и все благодаря Целительнице Нане. Её тепло, забота и магия преобразили наш мир. Если у вас есть проблемы, не стесняйтесь обращаться к Нане. Её номер: +7 925 502 47 51. Напишите ей на Ватсап или Вайбер, и она прольет свет в вашу жизнь. 💖🌟✨
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiBal12
сообщение 22.1.2024, 13:15
Сообщение #119


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 4.10.2022
Пользователь №: 12790



Репутация:   0  


Советую сильную гадалку ясновидящую Анжелику. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Анжелика тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в моего мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала, что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Анжелика, то отбила бы давно. Анжелика очень четко описывает будущее. Вот телефон для записи вайбера и ватсап +380975800235.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milenka
сообщение 31.1.2024, 13:45
Сообщение #120


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2024
Пользователь №: 13714



Репутация:   0  


Благодарю Таролога Нелю за удивительные моменты, которые она мне предоставила в ходе таро-сессии. Ее талант раскрывать карты и прочитывать их язык оказался невероятно точным и вдохновляющим.
Неля профессионально и внимательно подошла к каждому вопросу, предоставив ясные и понятные ответы. Ее способность предсказывать будущее и раскрывать тайны карт оставила меня в полном восхищении. Общение с Нелей приносит не только понимание текущей ситуации, но и помогает планировать будущее.
Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Если вы ищете профессионального таролога, который сможет предоставить ясные и полезные указания, с уверенностью рекомендую обратиться к Неле. Благодарю ее за ценные и позитивные моменты в нашей сессии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 23:22


cf557cce