Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Услуги гадалки онлайн.
svetamakarova
сообщение 10.11.2022, 20:21
Сообщение #81


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12851



Репутация:   0  


Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана Олеговна
сообщение 12.11.2022, 22:08
Сообщение #82


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2022
Пользователь №: 12856



Репутация:   0  


Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает в Москве, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Неля, всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап или на телефон +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyhhka
сообщение 13.11.2022, 14:31
Сообщение #83


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2022
Пользователь №: 12857



Репутация:   0  


Добрый день! Я к Яне обратилась погадать на картах Таро.Она мне сразу при раскладе сказала по какой причине я обратилась.Я поняла, что Яна хорошая гадалка.Она мне подсказала какие ошибки мы натворили, что так получилось и как выйти из такой ситуации.Спасибо большое Яне, что она подсказала все правильно я так и сделала. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaLev4
сообщение 14.11.2022, 10:19
Сообщение #84


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 14.11.2022
Пользователь №: 12859



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я полгода как работаю на новой работе и все время у меня приключаются какие-то неприятности, то на работе, то дома. С мужем постоянные ссоры, дети перестали меня слушаться и это после того, как я пошла на новую работу. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Как хорошо, что я познакомилась с Галиной, она помогла мне избавиться от завистников и сняла порчу, которую мне сделали на работе. Очень благодарна ей. Тел. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiaDor
сообщение 14.11.2022, 14:04
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.2022
Пользователь №: 12861



Репутация:   0  


Я обратилась к Анжелике по рекомендации своей подруги — из-за проблем на работе и в личной жизни. Она определила, что все это происходит, из-за негатива, который я несу на себе из прошлого. Вы не поверите, но через пару дней после обряда я встретила интересного мужчину, потом мне неожиданно повысили оклад, дали дополнительные курсы, которые я три года просила! Теперь я очень счастливый человек! Вот ее номер, обращайтесь она реально помогает тел. + 7-968-70-39-257 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReginaRog
сообщение 16.11.2022, 12:33
Сообщение #86


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12862



Репутация:   0  


Хочу поблагодарить Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gavrilenkoulia
сообщение 16.11.2022, 23:08
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12864



Репутация:   0  


Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgasdsdsd
сообщение 17.11.2022, 3:38
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 17.11.2022
Пользователь №: 12865



Репутация:   0  


Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RimaNosk
сообщение 18.11.2022, 11:21
Сообщение #89


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 27.10.2022
Пользователь №: 12823



Репутация:   0  


Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга ГАДАЛКИ АНЖЕЛИКИ. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как-будто перевернулось. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты +79687039257 Viber, WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DariaGrig
сообщение 22.11.2022, 12:50
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2022
Пользователь №: 12873



Репутация:   0  


В нашей семье случилась беда: моя дочь попала в плохую компанию и из красивой и умной студентки превратилась в наркоманку. Я долгое время не знала как ее спасать, угроза стала отчисления из института, а также ее здоровье. Как-то раз я нашла в интернете рекламу о провидице Галине, которая согласилась помочь моей дочери. Я отослала ее фото провидице, которая провела ритуал. И по истечению двух месяцев дочь встретила человека, ради которого она изменилась.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyysssha
сообщение 22.11.2022, 23:37
Сообщение #91


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2022
Пользователь №: 12874



Репутация:   0  


Добрый вечер! Неля преобладает огромными способностями.Я к ней обращалась погадать, ничего ей не говорила, она сама сказала с какими проблемами я пришла.Для меня-это был шок, я даже не думала, что такое может быть.Неля предложила мне вариант, как можно избежать -эту не удачу.Теперь я всегда обращаюсь к Нели. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KlaraByu
сообщение 29.11.2022, 6:18
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.2022
Пользователь №: 12884



Репутация:   0  


Для меня гадалка ясновидящая Галина - это человек который обязательно выслушает, поддержит и даст мудрый совет, она видит все и много знает, ее сила в магии. Я к ней постоянно обращаюсь и считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла начать жизнь по - новому и избавляет от проблем, которые преследовали меня постоянно, и помогает моей семье, родственникам и друзьям. Очень благодарна этой замечательной женщине. Я всем рекомендую Галину по тел. +7 (968) 741-93-83 Viber или Whatsapp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaKri
сообщение 29.11.2022, 12:38
Сообщение #93


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12840



Репутация:   0  


Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я была вынуждена обратиться к гадалке Анжелике за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Анжелика мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Анжелику, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Вот её контакты: +79687039257 можно написать в viber или на whatsapp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristinarazina
сообщение 30.11.2022, 22:33
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 30.11.2022
Пользователь №: 12888



Репутация:   0  


Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaabvod
сообщение 5.12.2022, 12:03
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12894



Репутация:   0  


Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirachka
сообщение 5.12.2022, 16:28
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12895



Репутация:   0  


Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavlovatayana
сообщение 5.12.2022, 20:34
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12897



Репутация:   0  


Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Яну и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Яна, мой муж забыл о любовнице.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaeeeeeee
сообщение 6.12.2022, 12:08
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2022
Пользователь №: 12899



Репутация:   0  


Я обратилась к Нели, чтобы помогла мне, разобраться в чувствах с моим мужем.Последнее время у меня с мужем были постоянные ссоры и причем по пустякам, он мне уже несколько раз грозился-разводом.Подруга посоветовала обратиться к Нели.Я вообще не верила ни в какие гадания и привороты, но выхода не было.И Вы знаете спустя неделю после проведения обряда-все вернулось как и было раньше.Прекрасные отношения, мы снова живем душа в душу. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinama
сообщение 7.12.2022, 15:40
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 7.12.2022
Пользователь №: 12900



Репутация:   0  


Я полгода назад оказалась в очень сложной ситуации, не знала, что мне делать, как решить эту проблему.Мне подсказала подруга, обратиться к гадалке Марии.Она мне разложила все расказала почему из-за чего у меня так произошло.Я разобралась в ситуации.Мне Мария подсказала как найти правильный выход.Спасибо Марии за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SofiaGriG
сообщение 7.12.2022, 17:22
Сообщение #100


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 7.12.2022
Пользователь №: 12901



Репутация:   0  


Галина – очень сильная гадалка. Ну во-первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во - вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! Смогла вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это хорошая ясновидящая. И вообще очень приятный человек. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 22:07


cf557cce