Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> гель лак
potopa14
сообщение 24.4.2019, 18:42
Сообщение #1

Бывалый

А вы сами делаете себе маникюр или ходите к мастеру? Лично мне уже надоело ходить к мастеру по маникюру и платить ей сумасшедшие деньги. Поэтому я решила сама делать себе маникюр, тем более у меня есть в этом опыт. Правда долго не могла найти, где купить хороший гель лак, просто в магазинах не пойми что продается. Но потом я нашла интернет магазин ]]>https://nails5.com.ua/products/category/gel-laki]]>, в котором можно гель лак купить от известных брендов. Там очень большой выбор гель лак, выбрала там понравившейся и заказала. Очень довольна покупке. Цены на гель лаки там кстати недорогие. Так что теперь сама делаю себе красивый маникюр. Поэтому если вы хотите купить шикарный гель лак, рекомендую этот магазин.

+Цитировать сообщение
Xina
сообщение 23.5.2019, 17:06
Сообщение #2

Посетитель
**

Из: Харьков

Мне нравится работать с качественными материалами, хорошими инструментами и оборудованием. Все ]]>гель лаки]]> всегда закупаю оптом вот у этого поставщика cactusnails.org/gellak/. Он меня качеством никогда не подводил, да и цветовая палитра у него прекрасная, я смогу удовлетворить потребности моих самых капризных клиентов.

+Цитировать сообщение
Trivio
сообщение 26.5.2019, 13:23
Сообщение #3

Посетитель
**

Из: Земля

При работе с гель-лаками вам обязательно понадобится хорошее средство для их снятия. Мне в этом помогает интернет-магазин "Sweet Nails". Например, недавно купила у них вот такой ]]>https://sweetnails.com.ua/bazy-i-topy/1811-...rubber-top-8-ml]]> топ каучуковый для гель лака. Kodi Rubber Top - каучуковое верхнее покрытие для гель лака с липким слоем. Данный материал является обязательным компонентом профессионального маникюра. Закрепив данным материалом декоративное покрытие, который к тому достаточно прост в использовании, Вы сможете долго наслаждаться качественным маникюром.

--------------------
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 17.6.2019, 17:55