Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей.
nataivaskevick
сообщение 14.12.2022, 1:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2022
Пользователь №: 12916



Репутация:   0  


Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина М
сообщение 14.12.2022, 17:08
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2022
Пользователь №: 12920



Репутация:   0  


Цитата(nataivaskevick @ 14.12.2022, 1:45) *
Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Обратилась к Марии погадать на будущее.Я даже и не думала, как Мария хорошо расказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить.Мария много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariheraa
сообщение 20.12.2022, 21:59
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.12.2022
Пользователь №: 12931



Репутация:   0  


Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Яна.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у неё несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +38 068 682 85 59, принимает дистанционно , есть вайбер и ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vukka
сообщение 26.12.2022, 16:55
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2022
Пользователь №: 12944



Репутация:   0  


Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikktoriia
сообщение 28.12.2022, 19:50
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 28.12.2022
Пользователь №: 12953



Репутация:   0  


Неля помогла вернуть мужа в семью.Мой муж устроился на работу и начал задерживаться.Сразу приходил поздно, а последнее время, мог не прийти по два дня домой.Я очень переживала, не знала что мне делать? Подруга предложила проверенного экстрасенса Нелю.Действительно после проведения обрядов мой муж совсем изменился, стал приходить с работы вовремя и мне во всем помогать. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaTi
сообщение 3.1.2023, 18:14
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2022
Пользователь №: 12786



Репутация:   0  


Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Анжелика вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 10 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь, мы развелись. Полтора года я искала гадалку, которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Анжелике. Девочки вы не поверите но буквально через 4 месяца просил прощения! В общем сейчас у нас все хорошо! Рекомендую хорошую гадалку Анжелику тел. +79687039257 Viber / WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaeeee
сообщение 25.1.2023, 18:26
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2023
Пользователь №: 13008



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ninnnaa
сообщение 1.2.2023, 0:25
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 1.2.2023
Пользователь №: 13022



Репутация:   0  


Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likiyappp
сообщение 14.2.2023, 22:50
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 14.2.2023
Пользователь №: 13048



Репутация:   0  


У Нели действительно дар.Я не раз обращалась к Нели погадать, каждый раз она сама без меня говорила по какому поводу я пришла к ней.Всегда подскажет, расскажет как правильно поступить, даст совет.Спасибо Нели за гадание. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentina4444
сообщение 22.2.2023, 21:00
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13073



Репутация:   0  


Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenaa
сообщение 24.2.2023, 20:16
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13077



Репутация:   0  


Благодаря помощи Маргариты Медечи я смогла пройти тяжелый период в своей жизни. Я сама из небольшого городка, переехала в столицу, устроилась на работу. На первый взгляд у меня всё нормально. И тут я узнаю, что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, регулярно изменял мне. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот. Случайно я нашла контакты Маргариты, и решила обратиться за советом. Она внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось (где была и моя вина – так как я всем подряд хвасталась о своей удаче), кто мне из моего окружения завидует (я сразу по описанию узнала человека о котором шла речь). Маргарита за несколько сеансов помогла мне справиться с депрессией. Дала мне советы о чём можно говорить, а о чём категорически нельзя пока не сбудется. Также Маргарита заговорила для меня оберег который отводит от меня плохие мысли, намерения других людей. Пишу спустя полгода после приёма, многое за это время изменилось в лучшую сторону, и Маргарита это сильно способствовала. Спасибо. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaAntolsK
сообщение 3.3.2023, 10:39
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.3.2023
Пользователь №: 13099



Репутация:   0  


Мой муж всегда меня любил и понимал. У нас все было хорошо, живя в браке 10 лет. Но этим летом, он решил уйти к другой, которая нанесла ему приворот. Я знаю, это точно. Подруга посоветовала Галину! Я решила не думая обратиться. Она умеет гадать по фото и картах и вживую. Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Галины есть дар и она сможет мне помочь. Просила ее о помощи вернуть мужа в семью. За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinkaegorova
сообщение 5.4.2023, 17:18
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.4.2023
Пользователь №: 13210



Репутация:   0  


Советую обращаться к ясновидящей Яне.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mmilana
сообщение 14.4.2023, 0:27
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 14.4.2023
Пользователь №: 13226



Репутация:   0  


Из хороших ясновидящих знаю Яну. Она мне очень помогает. Например- были проблемы с работой. Было страшное сокращение и я боялась что меня тоже могут сократить, пыталась найти новую работу , суетилась. И Яна сказала что бы я остановилась, что меня даже повысят . Через месяца два так и получилось. Так что советую. Ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValeriaErofeeva
сообщение 1.12.2023, 10:59
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 22.3.2023
Пользователь №: 13166



Репутация:   0  


Гадалка ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReKseniaYa
сообщение 5.12.2023, 17:52
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13357



Репутация:   0  


Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с гадалкой провидицей Галиной Вишневской, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +79687419383 можно написать в Vibеr или на WhаtsAрp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:39


cf557cce