Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Досуг для взрослых
Ryura
сообщение 15.6.2018, 14:41
Сообщение #1

Посетитель
**

Холостяки любят проводить свой досуг с шлюхами ]]>https://3dosug93.com/]]>. Они любят разнообразный секс, с удовольствием отдадутся в опытные руки..

+Цитировать сообщение
Nastia
сообщение 3.10.2018, 23:47
Сообщение #2

Бывалый

В наше время, для разнообразия сексуальной и семейной жизни, некоторые семейные пары активно применяют – любовные игрушки. Причем чем удобнее и привлекательнее интимные игрушки, тем больше получится разнообразить сексуальные отношения пары.

+Цитировать сообщение
Tegran945
сообщение 4.10.2018, 12:46
Сообщение #3

Бывалый

Сейчас женщины когда мужчин имеют, все равно покупают себе

Сообщение отредактировал Tegran945 - 15.10.2018, 21:43

+Цитировать сообщение
Tegran945
сообщение 15.10.2018, 21:43
Сообщение #4

Бывалый

Хорошим вариантом для вас может быть обращение к ]]>https://linkyou.ru/]]> и есть вероятность что вы найдете себе новых знакомых очень даже быстренко-совет есть дальше - дело

+Цитировать сообщение
Nastia
сообщение 18.11.2018, 16:22
Сообщение #5

Бывалый

Знакомлюсь в интернете с 20 лет. Мне почти 32 года. Это не значит что я там зависаю все 12 лет. У меня были перерывы. В общей сложности я потратила 4 года там. По опыту могу сказать что можно сразу отметать тех, кто предлагает сразу вместе жить и строить планы. Нормальный человек сначала знакомиться. А планы строит чуть позже. Месяца через 3 после знакомства. Ребята, живущие с родителями тоже не комильфо. Они уже психологически зависимы от родителей. Категория мужчин «маменькины сынки». Это моя проблемная категория, потому что они попадаются мне чаще всего. Они хорошо ухаживают, романтичны, но не способны принимать решения. Следующий это архетип мужчины «Питер-Пен». Это мужчина, который одевается как подросток в независимости от своего возраста. И на этот тип мужчин мне постоянно везет. Они веселые. С ними нескучно, но ненадежные. Надо очень четко определиться с целями знакомства. Если вам нужен просто секс, то тут все просто. Но имейте в виду, что секс это просто секс. У мужчин есть привычка залезать к вам в голову. Не позволяйте себя обнимать вне секса. Не позволяйте держать себя за руку вне секса. Если вы думаете что контролируете это все, то вы заблуждаетесь. Женский мозг подсознательно воспринимает все обнимашки и держание за руку как сигнал возможных отношений. Разговаривать с мужчиной допускается только о сексе. Вы можете разговаривать на другие темы, но не касающиеся вашей личной жизни. В моем случае я просто хочу секс и совместное времяпровождения. Я не хочу с кем-то жить, кому-то готовить. Я не кухарка и не посудомойка. Все это предоставлю

+Цитировать сообщение
Tegran945
сообщение 18.11.2018, 19:48
Сообщение #6

Бывалый

я например не люблю по долгу искать себе партнерок в социальных сетях в интернете, у меня есть вот этот сайт знакомств на примете ]]>http://monika.agency/main.html]]> он для очень даже близкого общения, всем советую посмотреть

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 22.7.2019, 11:27