Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказание гадалки отзыв
Akalyuina
сообщение 10.3.2023, 15:17
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 10.3.2023
Пользователь №: 13131



Репутация:   0  


Хочу и я написать отзыв, как помогла мне ясновидящая Руфина. Я очень сильно была влюблена в своего сотрудника, у нас коллектив большой в основном женщины и я видела как он больше общался с одной женщиной, я сколько не пыталась его соблазнить, но все безрезультатно. В инстаграме нашла аккаунт ясновидящей Руфины, прочла отзыв и она произвела на меня впечатление, решила ее попросить сделать любовный приворот. Руфина сказала без всяких последствий, после обряда, где-то на четвертый день мой молодой человек пригласил меня на кофе, а потом назначил свидание с тех пор мы вместе. Благодарю Руфину за хороший обряд. Рекомендую, +38 068 679 07 85 вайбер/вотсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ketiahaasia
сообщение 14.3.2023, 15:36
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2023
Пользователь №: 13143



Репутация:   0  


Я недели две назад гадала у Руфины на картах Таро. Мне понравилось, она каждую карту рассказала. Сказала о прошлом, что было и какие ошибки надо не допустить, рассказала о будущем, некоторые события начали исполняться. Она супер таролог, общались по вайберу на этом номере +38 068 679 07 85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
20 марта
сообщение 14.3.2023, 21:52
Сообщение #63


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 14.3.2023
Пользователь №: 13144



Репутация:   0  


Весеннее равноденствие 20 марта. Это сакральное событие почитается всеми народами мира с древних времен. Так как этот праздник считается еще и магическим, то гадания этот день приобретают особую силу.
Лучший день в году для новых планов, изменения судьбы и изменения планов.
Успейте записаться!!!
1 вопрос бесплатно!!!
+79662198119 (ватсап/вайбер).

⭐️ Гадания в День весеннего равноденствия
⭐️ Любовная магия в День весеннего равноденствия
⭐️ Предсказания в День весеннего равноденствия
⭐️ Самые сильные обряды любовной магии в День весеннего равноденствия
⭐️ Снятие негатива в День весеннего равноденствия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaolgina
сообщение 15.3.2023, 21:32
Сообщение #64


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2023
Пользователь №: 13149



Репутация:   0  


Я гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась с Патрисией, которая поразила меня.Патрисия будто знает за меня все, все говорила как есть.Я была очень удивлена и втоже время рада, что наконец нашла замечательную гадалку.К другому не пойду.Спасибо Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NastiaGodDan
сообщение 16.3.2023, 12:03
Сообщение #65


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 16.3.2023
Пользователь №: 13151



Репутация:   0  


В нашей семье случилась беда: моя дочь попала в плохую компанию и из красивой и умной студентки превратилась в наркоманку. Я долгое время не знала как ее спасать, угроза стала отчисления из института, а также ее здоровье. Как-то раз я нашла в интернете рекламу о провидице Галине, которая согласилась помочь моей дочери. Я отослала ее фото провидице, которая провела ритуал. И по истечению двух месяцев дочь встретила человека, ради которого она изменилась.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrea
сообщение 21.3.2023, 0:23
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 5.11.2021
Пользователь №: 12313



Репутация:   0  


Если вы задумываетесь о том чтобы ]]>купить кальян]]> или другие аксессуары, то вам понравится ассортимент в магазине ]]>https://volnorez.com.ua/kak-vybrat-kalyan-amy-deluxe/]]>, здесь собраны все марки самых топовых кальянов и цены на кальян доступные. Сам недавно купил себе небольшой кальян, чтоб было удобно брать с собой в поездки на море и природу. Покупкой остался более чем доволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentina de
сообщение 22.3.2023, 0:45
Сообщение #67


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 22.3.2023
Пользователь №: 13165



Репутация:   0  


Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали. И я решила поделиться её контактом +7 (962) 973 89 67 общались через вайбер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
полина петрова
сообщение 2.4.2023, 17:34
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2.4.2023
Пользователь №: 13201



Репутация:   0  


Реальную помощь я получила только от бабушки Евдокии. Ее ватсап +7 985 534-19-63. Остальные только обещают, но ничего не делают. Так что советую обратиться к этой проверенной гадалке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demcenkomarina
сообщение 3.4.2023, 21:44
Сообщение #69


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13206



Репутация:   0  


Я могу посоветовать настоящую проверенную гадалку Каянэ, расклады у неё точные и правильные, все прошлое и настоящее сошлось и будущее, что предсказала на год сбылось. Еще я у неё проводила обряд на достаток, тоже через пару месяцев сработал, я нашла прибыльную работу и получила наследство. У кого какие-либо проблемы, она Вам поможет. Знаю, что много чего умеет, звоните по этому номеру +38 063 521 09 14 или пишите на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daracernaa
сообщение 5.4.2023, 0:24
Сообщение #70


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 5.4.2023
Пользователь №: 13209



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я обратилась к Патрисии с решением бесплодия, так как врачи не установили ни одной причины-говорили здоровая и муж здоров.Патртсия провела магическую чистку и устранила порчу.После всех обрядов у меня улутчилось здоровье, улутшения будут происходить в течении полугода, через восемь месяцев я забеременела.Спасибо большое Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ritasimon
сообщение 7.4.2023, 17:52
Сообщение #71


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.4.2023
Пользователь №: 13213



Репутация:   0  


Я хочу посоветовать гадалку Эмили, она мне гадала на картах. У меня недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот я связалась дистанционно по вайберу с Эмили, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю, и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично. Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Эмили кому нужно +38 (050) 014-77-07 Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ipatovavera
сообщение 9.4.2023, 0:05
Сообщение #72


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2023
Пользователь №: 13215



Репутация:   0  


🙏🏻Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
🙏🏻Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

🙏🏻Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

🙏🏻Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами🔮!
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру🌍
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgas123
сообщение 10.4.2023, 21:12
Сообщение #73


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2023
Пользователь №: 13218



Репутация:   0  


Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
- любовная магия, привороты, отвороты;
- возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
- различные виды гаданий;
- избавление от соперников и измен;
- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
- ритуалы на брак и удачное замужество;
- рассора на соперницу/ка, остуда;
- коррекция судьбы;
- привлечение успеха и удачи;
- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
- обряд на избавление зависимостей;
- избавление от одиночества;
- обряды на беременность;
- установка магической защиты;
- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Инстаграм ]]>https://www.instagram.com/patrisia_gadanie/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лида Кравчук
сообщение 12.4.2023, 7:52
Сообщение #74


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 13220



Репутация:   0  


Я всем советую гадалку ясновидящую Галину Вишневскую которая творит чудеса. С первого раза улучшения во всем. Расскажет как поступить в той или иной ситуации. Помогла советом, Видит прошлое и будущие, обладает магическим даром, делает обряды. Я ее рекомендую, обязательно поможет, обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tihonvalyat
сообщение 13.4.2023, 1:05
Сообщение #75


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 13.4.2023
Пользователь №: 13221



Репутация:   0  


Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Марина, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777
сообщение 13.4.2023, 21:03
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2023
Пользователь №: 13225



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось, как будто кто то поделал. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда, но вы знаете благодаря ясновидящей Галине я поверила в магию. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nataorlova
сообщение 19.4.2023, 21:12
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 19.4.2023
Пользователь №: 13237



Репутация:   0  


Хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Галину более честной чем она я еще не встречала. Телефон
+79687419383 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nartovalila
сообщение 21.4.2023, 23:25
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 21.4.2023
Пользователь №: 13240



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой обратилась к Эмме и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Гадает просто отлично. Лично мне в моей ситуации очень помогла. Она решила мою проблему. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Но если кому-то нужно вот её контакт писала ей на +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasilevvavera
сообщение 24.4.2023, 15:06
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 24.4.2023
Пользователь №: 13246



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я пользуюсь услугами Нели, уже больше года. Когда-то она здорово помогла мне в ситуации, которую никто решить не мог, Неля вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к ней! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Она настоящий специалист! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NidiaJavorsk
сообщение 25.4.2023, 10:48
Сообщение #80


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 24.3.2023
Пользователь №: 13174



Репутация:   0  


Анжелика-это проверенный человек!!! Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Анжелика - вы чудо!! Не знаю как вы это делаете, но своим даром вы смогли вернуть мне любимого человека, мою любовь. Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ясновидящую. Анжелика - вы мой ангел, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. Прошло время, все как вы говорили и как сделали так и случилось. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я рекомендую Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап вайбер).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 18.4.2024, 11:01


cf557cce