Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Искривление позвоночника
Альбина
сообщение 5.10.2020, 11:01
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 26.6.2020
Пользователь №: 11298



Репутация:   0  


Здравствуйте. Мне срочно нужно отвезти сына к ортопеду на осмотр и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Подозреваю, что у Сашки искривление грудного отдела позвоночника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 5.10.2020, 12:15
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 230
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Цитата(Альбина @ 5.10.2020, 11:01) *
Здравствуйте. Мне срочно нужно отвезти сына к ортопеду на осмотр и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Подозреваю, что у Сашки искривление грудного отдела позвоночника.

Приветствую, вас. Я сама не так давно сравнивала условия сотрудничества, и отзывы просматривала, а потом только решила остановиться на одном медико-диагностическом центре и обратиться за помощью. Искривление грудного отдела позвоночника вот тут ]]>https://www.meddiagnostica.com.ua/publikats...ika-i-lechenie/]]> в деталях и подробностях расписано, как лечить, и представлены фотографии пациентов «до» и «после» прохождения процедур. Поэтому, не затягивайте с обращением, прямо сейчас советую изучить информацию на страницах диагностического центра и потом выбрать удобный день и время для посещения вместе с сыном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 3:15


cf557cce