Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экокожа сабж.
Polopova
сообщение 20.11.2016, 14:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 24.10.2016
Пользователь №: 9765



Репутация:   0  


Всем добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, что такое экокожа? Я ищу себе сумку под пальто осеннее и наткнулась на ]]>сайт]]>. Там очень большой выбор всяких разных сумочек и по цене экокожа ниже чем кожа. А внешний вид одинаковый. Прочитала, что экокожа из кусков натуральной кожи делается каким-то специальным способом. Мне интересно как она в носке себя ведет, как долговечна и не теряет ли вид. Расскажите, кто такими товарами пользовался, о вашем опыте. Заранее спасибо за ответы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПапаРимский7
сообщение 5.12.2016, 13:59
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 10.6.2015
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9116



Репутация:   0  


Эко кожа - это дерматин. Короче обычная сумка среднего сегмента. Хотя есть и качественная эко кожа. Вот на ]]>http://shopsy.ru/zhenskie-sumki-i-chemodany]]> посмотрите сумки, есть разные и разная цена, думаю что то да и найдете для себя. Я у них покупаю сумки, по качеству очень не дурно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molinka
сообщение 7.2.2018, 18:25
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 17.3.2016
Пользователь №: 9438



Репутация:   0  


Из эко-кожи сумки покупаю, но очень интересные экземпляры. В последний раз брала летнюю сумку Penelopе and Monica Cruz - ну очень стильная. Еще приглядела сумочку на ]]>gup.ua/rent/search/odezhda-i-aksessuary/Accessories34/sumki-i-koshelki]]> - их там кстати напрокат можно взять). Что касается реплик - их не люблю и не понимаю.

Сообщение отредактировал molinka - 15.6.2018, 20:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linika
сообщение 7.2.2018, 18:30
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 17.2.2017
Пользователь №: 9944



Репутация:   0  


Я ношу, потому что они сравнительно недорогие и приходят в негодность раньше, чем успеют надоесть. Мужу на подарок выбирала мужские кожаные сумки через плечо такого плана ]]>http://issahara.net/shop/sumka-muzhskaya-48]]> - так вот ей просто сносу нет. Он носит, а мне бы уже наверно надоело...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:04


cf557cce