Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гостиница или квартира
Reidini
сообщение 7.2.2017, 13:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 7.2.2017
Пользователь №: 9919



Репутация:   0  


Планируем на выходных в Харьков выбраться, где лучше остановиться? В гостинице или на съемной квартире?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyadyaKolya
сообщение 8.2.2017, 12:50
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 9923



Репутация:   0  


Я обычно в гостинице останавливаюсь, не вижу смысла тратить время на поиск квартиры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandra555
сообщение 9.2.2017, 11:47
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация: 17.4.2015
Пользователь №: 9046



Репутация:   0  


Если есть лишние деньги, то можете и в гостинице остановиться. Мне, например, выгоднее, да и удобней на съемной квартире пожить! Когда ездил в Харьков, подыскивал себе жилье заранее на портале Место ]]>https://harkov.mesto.ua/rent_daily/]]>, там очень много предложений, практически все с фотографиями, что очень удобно! Так что рекомендую! Можете сразу фильтр по цене поставить, чтоб система вам не предлагала сильно дорогие или дешевые варианты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elevina
сообщение 13.4.2017, 20:17
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 25.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9411



Репутация:   0  


Для меня лично все равно, что квартира, что гостинница. Ты ж там не жить будешь, хотя не знаю какие у тебя планы будут.
Просто если считать по мне, то главное что было куда закинуть сумки кровать где поспать, а какие стены будут меня не интересует. Ну еще чтоб душ был хороший и где покушать можно было. Короче можно и то и другое подыскать под свои требования!


--------------------
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 14.4.2017, 18:39
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 27.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9414



Репутация:   0  


Цитата(Elevina @ 13.4.2017, 21:17) *
Для меня лично все равно, что квартира, что гостинница. Ты ж там не жить будешь, хотя не знаю какие у тебя планы будут.
Просто если считать по мне, то главное что было куда закинуть сумки кровать где поспать, а какие стены будут меня не интересует. Ну еще чтоб душ был хороший и где покушать можно было. Короче можно и то и другое подыскать под свои требования!


Согласна с тобой, но это в том случае если едешь одна, ну или с подругой договорилась. А если с парнем или с семьей, то конечно лучше будет взять квартиру ]]>https://kvartirkov.com/]]> , так удобней и дешевле получится. Все вместе будете да и все всегда под рукой. А если с детьми, то однозначно квартира лучше. В гостинице парочкой можно остановиться.


--------------------
Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик44
сообщение 15.4.2017, 17:06
Сообщение #6


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 11.3.2017
Пользователь №: 9994



Репутация:   0  


Я думаю что лучше жить в доме, там хотя бы огород держать можно. Мне просто очень нравится садоводство. И для меня наступление весны всегда радость. Нашли даже для себя ]]>сайт ]]> который занимается продажей, а также оптовой продажей семян. Именно у них все и покупаем уже не первый год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oreon
сообщение 17.4.2017, 15:03
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9413



Репутация:   0  


Цитата(Diva @ 14.4.2017, 20:39) *
Согласна с тобой, но это в том случае если едешь одна, ну или с подругой договорилась. А если с парнем или с семьей, то конечно лучше будет взять квартиру ]]>https://kvartirkov.com/]]> , так удобней и дешевле получится. Все вместе будете да и все всегда под рукой. А если с детьми, то однозначно квартира лучше. В гостинице парочкой можно остановиться.


В квартире удобней потому что в гостинице стены тонкие и постоянно все слышно, а предствь ты с маленьким ребенком или с девушкой, соседям потом спать не дашь. Да и будут стучать в стену через каждых 3 минуты. Так что для меня, то только квартиры.


--------------------
У попа была собака, Он ее любил... Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 26.4.2024, 11:02


cf557cce