Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Платье для крещения
Лягушка
сообщение 17.9.2017, 13:02
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 231
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Люблю новую одежду, она так приятно пахнет и вызывает положительные эмоции. Вообще, люблю осень, такая интересная пора года, ходишь, кутаешься в пальто и шарфики и просто удовольствие получаешь от дождика, который капает на тебя. Моя соседка стала мамой, и меня пригласили на крестины, решила сделать подарок, но пока не знаю что. Посмотрела, полистала и почитала всё, что нашла и тут ]]>http://sunstore.com.ua]]> просто не смогла оторвать глаз от пинеточек, платья для крещения, всё такое маленькое просто до умиления и это ещё я аксессуары пока не рассматривала детально. Скажите, а для вас важны аксессуары для крещения малышей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 30.7.2020, 12:29
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


И я вам подскажу заглянуть в Мастхев - это действительно достойный магазин! Тут есть все - модное, трендовое, качественное, на любой случай жизни можно найти что-то подходящее. В последний раз я купила себе платье в полоску, ]]>смотрите тут]]> ассортимент. В Киеве есть магазины, так что можно не только по интернету заказывать, а сходить и в живую посмотреть, потрогать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 26.4.2024, 20:29


cf557cce